Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10981
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а что, сюда перенесли ветку "Юмор"?
  • 0

#10982
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

факер, если ты думаешь что кто-то здесь еще ищет информацию то ты относишься к категории "наивные" (читай мои посты выше). здесь остался студенческий клуб веселых и находчивых .

на мой взгляд, высказанная тобой точка зрения не соответствует действительности. все время появляется кто то новый, кто отчаянно нуждается в информации. пусть он тупит и задает ужасно смешные вопросы (по крайней мере, так кажется некоторым из обитающих тут острословов - как будто сами родились уже со знанием всего и вся), но он нуждается в помощи, в совете. захочет новичок запостить здесь свой "смешной" (а для него чрезвычайно важный) вопрос, глядь а тут флудеры в остроумии упражняются. перехочется бедняге, не найдет во время поддержки, не будет направлен на путь истинный и все... пиши пропало...
*раздражаясь и теряя самообладание под конец своей длинной тирады* кому охота в квн поиграть, идите нах во флуд. а не то, как сознательный болашакер, позову модера и всем острословам заплюсят по самое немогу :) ;)

никого не хотел обидеть. общий риспект, пис-н-лав :)


походу выше была реклама борды кде можно все реально постить по категоряим, да и на цт есть спец. темы (отд. спасибо за это).

да. ссылку на http://bolashak2006.fastbb.ru/ надо пиарить на каждой страничке

так что жгите дальше, ацкие сотоны!

призыв морально незрелый и дезориентирующий, в сат его :-)
  • 0

#10983
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Привет всем!Люди, кто может помочь.В каких универах USA имеется спец. social work undergraduate.Спасибо заранее

Могу дать один очень полезный линк - все про универы мира!.

ЕСЛИ ТЫ ПРО НЕГО, ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОН ИМЕЕТ К БОЛАШАКУ.

Как какое? Ты что не знаешь? :) Это же казах-орламан из Монголии, который приехав в КЗ поступил по Болашаку на журналиста в ЮК (кажись в один из Лондон Колледжес), а потом решил отмостить Казахстану за все унижения, которые он здесь пережил в статусе орламана (ну там, менты, регистрация, миграция, etc) :).

;-)


Эврика! USNews, Times, Guardian и все другие рейтинги отстой! Количество казахов в универе есть истинный показатель уровня вуза. ...


цитрус, пожалуста дайте рэйтинг по ЮК. все никак не могу определится.

Ну, это уже вам к Сашке Коену обратиться надо. Он подскажет. В МИДе есть контакты...

Сорри чет не поныла... по кол-ву казахов?! ;-) Ну тада вы ошиблись, мой дорогой цитрус! :D
нас там в сентябре столько будет ого-го еще 1 место возьмем ! точно знаю ок 50 будет а мож больше...
ЗЫ не знаешь случаем ск наших в Оксбридже?

Эээ, вообще-то мы о другом...

он на казаха-оралмана явно не похож. ;) журналист превратился в комика? :-) не, серьезно скажи, какое он отношеиние имеет к болашаку?
  • 0

#10984
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

он на казаха-оралмана явно не похож. :) журналист превратился в комика? :) не, серьезно скажи, какое он отношеиние имеет к болашаку?


Он - президент ассоциации стипендиатов программы.
  • 0

#10985
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не, серьезно скажи, какое он отношеиние имеет к болашаку?

о боже, Динара, твоя наивность умиляет :)
ребятки просто шутят, разве не понятно?
пожалуйста, больше не спрашивай про Бората, это заставляет непризнанных квнщиков еще больше резвиться, как ты сама видишь по сообщению вышезапостившего ))
  • 0

#10986
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Действительно, парни, Св. Денис, Цитрус, Нифниф,

мы все через это прошли ;) , а у Св. Дениса, как у ветерана ветки это уже наверное второй проход (заход) через стадию острословия :) . Понятно, лето - жара, охота поприкалываться, но давайте все таки поддерживать ветку в рабочем состоянии для вновь прибываюших.

поприкалываться можно в кругу таких же острословов-болашакеров на bolashak2006.fastbb.ru
там Факир с Жандармам жжут :)
  • 0

#10987
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


факер, если ты думаешь что кто-то здесь еще ищет информацию то ты относишься к категории "наивные" (читай мои посты выше). здесь остался студенческий клуб веселых и находчивых .

на мой взгляд, высказанная тобой точка зрения не соответствует действительности. все время появляется кто то новый, кто отчаянно нуждается в информации. пусть он тупит и задает ужасно смешные вопросы (по крайней мере, так кажется некоторым из обитающих тут острословов - как будто сами родились уже со знанием всего и вся), но он нуждается в помощи, в совете. захочет новичок запостить здесь свой "смешной" (а для него чрезвычайно важный) вопрос, глядь а тут флудеры в остроумии упражняются. перехочется бедняге, не найдет во время поддержки, не будет направлен на путь истинный и все... пиши пропало...
*раздражаясь и теряя самообладание под конец своей длинной тирады* кому охота в квн поиграть, идите нах во флуд. а не то, как сознательный болашакер, позову модера и всем острословам заплюсят по самое немогу :) ;)

солидарна :-)

ссылку на http://bolashak2006.fastbb.ru/ надо пиарить на каждой страничке

А желательно бы ее как-нибудь поместить в названии темы или еще где :) , что на каждой странице видна была и чтоб не надо было постить постоянно. Попробовала добавить ссылку в название темы, или еще куда- чет глухо. Может кто-другой разберется, как это можно сделать...
  • 0

#10988
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
анти, пожалуйста, не теряй самообладания и как сознательный болашакер зови модера.

я прозлер и считаю необходимым отчитсить эту ветку от всего оффтопа.

запишите меня в волонтеры!

зы: я родился тупым и беспомощным. но кушал много витаминов и читал много книг, а к концу 90-х лазал много в интернете.

зыы: я очень часто задаю тупые вопросы. но всегда адресую их себе в первую очередь.
  • 0

#10989
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Щас спою! (с) волк

Признаю и приношу свои извинения за оффтоп.

Но в тоже время хочу сделать несколько ремарок. Многие из моих последних постов хоть и носят юморно-саркастический характер, но в них, ИМХО, есть свое рациональное зерно.

А именно:

Во-первых, думаю все знают, что по поводу "некомпетентности" некоторых болашакеров 2004-... уже ходят легенды, своего рода urban legends. Я просто озвучил это. Не хочу громких слов, но такие "стипендиаты" опускают авторитет Президентской стипендии ниже плинтуса. В свою очередь, эта информация потихоньку просачивается в определенные кабинеты, где всем этим не очень довольны и это все может закончится простым закрытием программы...

Во-вторых, я думаю Саша Коен в этой ветке стал собирательным образом, олицетворяющий недалеких и ушлых "стипендиатов", которые знают как нае**ть свое государство, закладывая в залог домик в деревне вместо квартиры в городе, но в то же время они такие наивные, что не знают какую специальность выбрать "биологию" или "государственное управление".

В-третьих, давайте не забывать, что частые посты в этой теме обеспечивают, постоянное присутствие данной ветки на первой странице ""Общих форумов". И что вы думаете, человек, который не может найти элементарную информацию в Инете, сможет догадаться и поискать эту ветку в поиске ЦТ или полистать страницы? Кажись про один Болашак здесь уже около 10 веток имеется, которые вызывают у других пользователей ЦТ реакцию типа "афтар, выпей йаду и убей себя ап стену".

И еще, intangible, в Астане сейчас мороз и особо не пошутишь... :eek:
  • 0

#10990
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
айда пост!
  • 0

#10991
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Народ коллеги Антик, Цитрус каждый из вас приводит хорошие доводы за и против. Одно НО Цитрус, Нифниф и другие в ваш отжиг про Сашу Коэна кто-то верит :) Конешно же мы старожилы этой ветки знаем что это шутка. Но новички об этом не знают, даже Динара купилась :) :eek: Может на альтернативной ветке откроете тему про Сашу? Кстати журналюги тоже посещают этот сайт, завтра ктонить из них вырвет информацию из контекста (прецеденты из ЦТ уже были) и песец потом долго отмываться будем. :smoke:

В тему народ кому уезжать в августе начинайте беспокоить Акселс по поводу виз, медосмотров, билетов и прочего. И пожелайте мне счатливого пути. Следущий сеанс связи будет из Нью-Йорка :) . (Беруса)

ЗЫ Сауле С. из Аскелса уволилась.

ЗЫЫ Хорошие сувениры по хорошей цене есть на Болашаке :) Это которая барахолка. В основном тюбетейки, мини-домбры, мини-флажки, войлочные куклы (Все мэйд ин Киргизстан :D) и прочие предметы. Нормальный флаг лучше в городе взять. Есть 3 вида малый - 1500, средний - 2500 и супербиг - 3200 (можно вместо ковра на стену в общаге повесить запросто).

Сообщение отредактировал F@ker: 11.07.2006, 13:41:07

  • 0

#10992
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Факир, жол болсын!

Господа, ну хватит уже про Бората, право
  • 0

#10993
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кстати журналюги тоже посещают этот сайт, завтра ктонить из них вырвет информацию из контекста (прецеденты из ЦТ уже были) и песец потом долго отмываться будем.


грош - цена, такому журналюге и газетенке его статьи печатающей.

кстати "беруса" это район в нюорке или время года?
  • 0

#10994
Vishenka_M

Vishenka_M
  • Гость
  • 17 сообщений



факер, если ты думаешь что кто-то здесь еще ищет информацию то ты относишься к категории "наивные" (читай мои посты выше). здесь остался студенческий клуб веселых и находчивых .

на мой взгляд, высказанная тобой точка зрения не соответствует действительности. все время появляется кто то новый, кто отчаянно нуждается в информации. пусть он тупит и задает ужасно смешные вопросы (по крайней мере, так кажется некоторым из обитающих тут острословов - как будто сами родились уже со знанием всего и вся), но он нуждается в помощи, в совете. захочет новичок запостить здесь свой "смешной" (а для него чрезвычайно важный) вопрос, глядь а тут флудеры в остроумии упражняются. перехочется бедняге, не найдет во время поддержки, не будет направлен на путь истинный и все... пиши пропало...
*раздражаясь и теряя самообладание под конец своей длинной тирады* кому охота в квн поиграть, идите нах во флуд. а не то, как сознательный болашакер, позову модера и всем острословам заплюсят по самое немогу :smoke: :D

солидарна :)

ссылку на http://bolashak2006.fastbb.ru/ надо пиарить на каждой страничке

А желательно бы ее как-нибудь поместить в названии темы или еще где :eek: , что на каждой странице видна была и чтоб не надо было постить постоянно. Попробовала добавить ссылку в название темы, или еще куда- чет глухо. Может кто-другой разберется, как это можно сделать...

я тож согласна с народом, мне как новичку приходиться по много раз перелистывать страницы, чобы найти хоть что-нить полезное. или ползать на сайте британского посольства что и как делать с визой и все такое. учитывая то, что на 936411 в ЦМП отшивают к юристам, а те не берут трубку, тяжко читать все ето про какого-то коена
  • 0

#10995
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Интересное кино.....

(1) Согласен с предыдущим постом Цитруса об уровне вопросов и уровне людей, их задающих - сам об этом говорил неоднократно.

(2) Просьба прекратить тему о Саше Коене должна адресоваться людям, СПРАШИВАЮЩИМ об этом, а не ОТВЕЧАЮЩИМ. А то - нашли крайних...

(3) Говоря о Флейме не нужно забывать о НЕДАВНЕМ обсуждении на нескольких страницах вопросов, связанных с поездками в Боровое и "Большой каньон", а также усиленных поисков кафе\ресторанов\забегаловок для прочих частных посиделок......

(4) В отличие от ФЛЕЙМА, посты Нифнифа, Цитруса и других - либо непосредственно относятся к ПРОГРАММЕ, либо отвечают на вопросы УМНИКОВ, связанных с программой...

(5) Что касается меня - я сразу же предложил закрыть тему по Коену в этой ветке. Услышан не был. Пришлось отвечать на вопросы телезрителей.
  • 0

#10996
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
флудеры
а кто щас вместо Сауле в акселзе работает? это не есть хорошо. она была очень вменяемая) отзывчивая)буду скучать по ней)
  • 0

#10997
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!! у меня вопрос по поводу жилья в Лондоне. я внесла депозит за аккоммодейшн в кампусе университета, там стоимость жилья 108,71 фунтов в НЕДЕЛЮ. дешевле обходится снимать квартиру несколько человек. кто едет в Лондон,посоветуйте как у вас обстоят дела с жильем, плиииз. заранее спасибо :eek:
  • 0

#10998
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Га_Ала, поздравляю, первый пост и сразу юбилейный 11 тысячный на ветке Болашака :eek:.

Хотя я не еду в Ландан, но могу посоветовать сайт - http://www.accommoda...forstudents.com. На этом сайте можно найти акомодейшн в любом городе ЮК. Можно постить объявления или искать уже среди существующих.
  • 0

#10999
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений

Га_Ала, поздравляю, первый пост и сразу юбилейный 11 тысячный на ветке Болашака :smoke:.

Хотя я не еду в Ландан, но могу посоветовать сайт - http://www.accommoda...forstudents.com. На этом сайте можно найти акомодейшн в любом городе ЮК. Можно постить объявления или искать уже среди существующих.



Спасибо огромное :eek:
люди кто едет в Сити? напишите, плиз, на раб gulzhan.ashygaliyeva@flybmed.com. буду рада.
  • 0

#11000
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
глюк, извиниеюся

Сообщение отредактировал nifnif: 11.07.2006, 18:24:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.