Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10961
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да нет, все гораздо прозаичнее... Мне этот линк скинул мой университет в ЮК, мотивируя это тем, что "Dear Applicant, you ask too many stupid questions, please refer to the following website - www.google.com to find answers to the most of your questions. Regards, Registration&Matriculation office". :)

Я задавал вопросы типа "Are there any people on-campus?", "Can I ride a horse to the college?", "Can I switch my major from Law to Music or Biology, and still get the Law degree?", "What is the website of your university?", "Is it true that your university better than Harvard?".

А что? Мне кажется вполне нормальные вопросы! :)

круто ты придумал! наверное после всех таких ТУПЫХ вопросов наших некоторых болашакеров (извините те, которые таких вопросов не задают) зарубежные университеты получают общее представление о подготовке и образовании наших студентов. Дерзайте, давайте и дальше снижать наш рейтинг!
  • 0

#10962
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

лчуше ехать в пинлдосию, там хатя бы ясно что это унивесритет.

Насчет пиндослэнд это однозначно.
Хотя и у них есть понятия как college, school. К примеру SIPA, WCL. :)
  • 0

#10963
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Глюк...:)

Сообщение отредактировал JANdarm: 10.07.2006, 11:43:22

  • 0

#10964
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


лчуше ехать в пинлдосию, там хатя бы ясно что это унивесритет.

Насчет пиндослэнд это однозначно.
Хотя и у них есть понятия как college, school. К примеру SIPA, WCL. :)

Ну так ведь это Школы и Колледжи при универах - Columbia University, American Univ (if the latter is Washington College of Law)

круто ты придумал!

Да нет, к сожалению, это я не придумал. Так сказать, примеры из жЫзни

Сообщение отредактировал Citrus: 10.07.2006, 11:24:22

  • 0

#10965
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
citrus, ну ты блин даиошь. такими вопросами грузишь... ани наверное себе почуствовали как будто опять на экзамене.

paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

зы: на лошади в кампус можно ездить, только нужно у ней сзади памперс сделать шобы она не срала на професорские тачилы. ну и есно паркинг спэйс платить, сено шобы она не сдохла с голоду... вобщем это дорогое удовольствие токо для супер богачей... хатя... идея! пусть болашак оплачивает это удовольствие, прикинь какой value-added для наших студентов !!!
  • 0

#10966
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

он что реально болашаковец??? :) надо лишить его Казахстанского гражданства!
  • 0

#10967
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


лчуше ехать в пинлдосию, там хатя бы ясно что это унивесритет.

Насчет пиндослэнд это однозначно.
Хотя и у них есть понятия как college, school. К примеру SIPA, WCL. :)


просто я предстваляю ситуацию ... закончит человек гарвардскую бизнес школу, и его отправят развивать какойнибудь регион, а ему в отделе кадров скажут "извините, но нам нужны люди с ВЫСШИМ образованием"
  • 0

#10968
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
глюк что ли...

Сообщение отредактировал Citrus: 10.07.2006, 11:25:41

  • 0

#10969
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
цитрус, я не понял. еще раз скажи. :)
  • 0

#10970
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
опять гонит

Сообщение отредактировал Citrus: 10.07.2006, 11:34:45

  • 0

#10971
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ааа. теперь понял
  • 0

#10972
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну так ведь это Школы и Колледжи при универах - Columbia University, American Univ (if the latter is Washington College of Law)

Аааа...вот в чем разница!
Насчет WCL - так оно и есть. :)

Да нет, к сожалению, это я не придумал. Так сказать, примеры из жЫзни

Действительно те примеры, что ты привел оч похожи на реальные жЫзненные ситуации. ;)
ЗЫ Жжошь...жжестко смиялся :)

Сообщение отредактировал JANdarm: 10.07.2006, 12:01:54

  • 0

#10973
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

он что реально болашаковец??? :) надо лишить его Казахстанского гражданства!



давайте напишем заявление в цмп. или еще лучге в МОН... пусть они этого козла проучат и заберует его квратиру.
  • 0

#10974
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений



paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

он что реально болашаковец??? :) надо лишить его Казахстанского гражданства!

давайте напишем заявление в цмп. или еще лучге в МОН... пусть они этого козла проучат и заберует его квратиру.

я думаю, что наверняка ЦМП пытался что-либо сделать по этому поводу. не могу поверить, что человек получил стипендию, проучился и затем начал хаять страну, которая проспонсировала его образование...
  • 0

#10975
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
:) Народ про Сашу Коэна жжете канешна но может пофлемим где-нить еще? Я понимаю смешно и все такое, но честно слово не стоит здесь флудить.

просто я предстваляю ситуацию ... закончит человек гарвардскую бизнес школу, и его отправят развивать какойнибудь регион, а ему в отделе кадров скажут "извините, но нам нужны люди с ВЫСШИМ образованием"


Такие случаи уже были)). Люди приезжали из штатов, а им "Извините но вы абсолютно не состоятельны как политолог". Оказыевается это потому что чел пользовался при написании своей работы англояычными источниками, а надо было российскими. В дальнейшем, при внимательном изучении работ российских авторов, оказалось что они сами использовали работы этих же самых англоязычных источников :)
Спрашивается где справедливость?? ;)
  • 0

#10976
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

он что реально болашаковец??? :) надо лишить его Казахстанского гражданства!

давайте напишем заявление в цмп. или еще лучге в МОН... пусть они этого козла проучат и заберует его квратиру.

Поздно! я созвонился с кентами из ЦМП они сказали, что Сашка Коен замутил еврейский вариант (кстати не он один) и заложил сарай в Кургальджино или где-то в кишлаке Мактаральского района, когда у него 3х или 4х комнатная хата в Астане и Алматы. Ну, говорят пацаны из ЦМП, заберем этот сарай, так ведь на на одних почтовых издержках и межд.переговорах больше потеряем, чем от выручки сарая. :) .
Вот такие вот пироги...
  • 0

#10977
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:) Народ про Сашу Коэна жжете канешна но может пофлемим где-нить еще? Я понимаю смешно и все такое, но честно слово не стоит здесь флудить.

И гранул гром... Солидарен с коллегой Факером по поводу флуда и Коена, а то некоторые начнут писать возмущенные письма на имя Бирганым Сариевны :)
  • 0

#10978
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

:) Народ про Сашу Коэна жжете канешна но может пофлемим где-нить еще? Я понимаю смешно и все такое, но честно слово не стоит здесь флудить.

извини, но ты кажется тут тоже флеймишь. так что не будем об этом. тем более, каждый волен общаться на тему, которая ему интересна. у нас свобода слова! :)
(пожалуйста, не принимай лично!)
  • 0

#10979
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
факер, если ты думаешь что кто-то здесь еще ищет информацию то ты относишься к категории "наивные" (читай мои посты выше). здесь остался студенческий клуб веселых и находчивых .

походу выше была реклама борды кде можно все реально постить по категоряим, да и на цт есть спец. темы (отд. спасибо за это).

так что жгите дальше, ацкие сотоны!
  • 0

#10980
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




paperjam, этот козиол саша уже снизил рейтинг, дальше некуда. ваще на него управы нет, цмп его хату в алмате походу пыталось забрать, но хата оформлена на его сестру ... чото там юридически не сходится, короче нету на него управы.

он что реально болашаковец??? :) надо лишить его Казахстанского гражданства!

давайте напишем заявление в цмп. или еще лучге в МОН... пусть они этого козла проучат и заберует его квратиру.

Поздно! я созвонился с кентами из ЦМП они сказали, что Сашка Коен замутил еврейский вариант (кстати не он один) и заложил сарай в Кургальджино или где-то в кишлаке Мактаральского района, когда у него 3х или 4х комнатная хата в Астане и Алматы. Ну, говорят пацаны из ЦМП, заберем этот сарай, так ведь на на одних почтовых издержках и межд.переговорах больше потеряем, чем от выручки сарая. :) .
Вот такие вот пироги...



алдар косе, а не саша коэн.

Такие случаи уже были)). Люди приезжали из штатов, а им "Извините но вы абсолютно не состоятельны как политолог". Оказыевается это потому что чел пользовался при написании своей работы англояычными источниками, а надо было российскими. В дальнейшем, при внимательном изучении работ российских авторов, оказалось что они сами использовали работы этих же самых англоязычных источников lol.gif
Спрашивается где справедливость??


я думал шо это токо в моей извращенной фантазии возможно. ан нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.