Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10721
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Обратитесь в БС, они должны помочь с депозитом за резерв места.
По поводу Accommodation - позвоните им в университет и попробуйте договориться об оплате кредиткой.
  • 0

#10722
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений

Зря вы затеяли


Подавала после первого курса. "Opportunity" деп и т.п...

Вообще, надеюсь, что приобрела больше чем потеряла. ...(бла-бла) вновь покажет время.(с) Время
Решить надо бы до среды.
А ваще на эту тему креатифф аля жандарм приветствуется!

:laugh: Кстати, ДЖОНа с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А поздравления он принимает на bolashak2006.fastbb.ru
пс Жон, всё бесплатно

Сообщение отредактировал just a lady: 28.06.2006, 07:46:34

  • 0

#10723
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

To Suni
Привет!!! Да, уменя на работе сервер слетел, завтра обещали все исправить. Нет, с Ксенией еще не грила. Что за форма ЦМПшная? Скинешь мне завтра

Привет!
Какая форма?
  • 0

#10724
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Нашла интересную ссылку для UCLцев :laugh:
http://www.ucl.ac.uk...20Undergraduate
  • 0

#10725
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

:) Кстати, ДЖОНа с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А поздравления он принимает на bolashak2006.fastbb.ru
пс Жон, всё бесплатно

ПАСИБА!!! :laugh:
ЗЫ Эх, жаль что я сейчас не в Ате...задал бы жару! :D
  • 0

#10726
idle

idle
  • Гость
  • 14 сообщений

гыг, айдл тебя спалили ))

благодарю тебя романтик))))
  • 0

#10727
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Обратитесь в БС, они должны помочь с депозитом за резерв места.
По поводу Accommodation - позвоните им в университет и попробуйте договориться об оплате кредиткой.

Пишу в Бс -молчат, звоню - отвечает автоответчик! :) А вот можете объяснить как платить карточкой?Какая нужна для этого карточка? Один раз спросила в одном банке, спрашиваю как заплатить карточкой они говорят а как это????? :laugh:
  • 0

#10728
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
интересно, что за банк такой темный)
  • 0

#10729
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Обратитесь в БС, они должны помочь с депозитом за резерв места.
По поводу Accommodation - позвоните им в университет и попробуйте договориться об оплате кредиткой.

Пишу в Бс -молчат, звоню - отвечает автоответчик! :) А вот можете объяснить как платить карточкой?Какая нужна для этого карточка? Один раз спросила в одном банке, спрашиваю как заплатить карточкой они говорят а как это????? :laugh:


По телефону им номер карты говорите, и они снимают, сколько нужно.
Я пользовался VISA Classic.
  • 0

#10730
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 Saint denix

Thank you for your help!! :laugh:

2 Бегущаяя
хех Казкоммерц. видимо на телефонах сидят совсем не компетентные люди :D Вообщем я натыкалась на таких! :)
  • 0

#10731
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не может быть, вы что то путаете. казком самый продвинутый из наших банков, имхо

Сообщение отредактировал Антиромантик: 28.06.2006, 19:50:58

  • 0

#10732
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
платила картой казкома. можно обычной, если есть виртуальная она тоже пойдет :laugh:
звонишь, говоришь номер, expiry date, и с нее снимают средства.

по поводу первого instalment'а - обратись в БС!!! если у тебя депозит (обычно маленький, фунтов 200-250) - платишь сама, но если речь идет уже о взносе в счет арендной платы (видимо то, о чем ты говришь, оно и есть) - только в БС.

удачи :)
  • 0

#10733
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 sunny girl
спасибо большое! я вот оформила виртуальную карту, все теперь понятно как все это делается. :D
Насчет казкома я тож была такого мнения, но вот кому бы из них я не звонила никто не мог дать правильную информацию о карточках, да и о своих чеках они толком ничего не знали. :laugh: Это можно и объяснить тем что банк этот является филиалом?!!А может мне просто не повезло??!!!
Вообщем солай! Спасибо всем что откликнулись :)
  • 0

#10734
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Привет всем! :D Вот и меня просят заплатить аккомодейшн депозит и депозит за резерв места в универе. И это нужно сделать до 1 августа. А вВ целом выходит 1150 фунтов!! :laugh: каким образом это платить? через карточку возможно? как это делается? :) Сам универ просит чтоб заплатила чеком, тока вот казбанк чето не понимает что такое платить чеком!!!!! :) вообщем труба, помогите советом кто сможет!

ЕСЛИ ПЛАТИШЬ ДЕПОЗИТ ЗА ОБЩАГУ, ТО ПЛАТИШЬ САМА. А ЕСЛИ ЗА УЧЕБУ, ТО ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ. Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ. ЗА ОБЩАГУ ЗАПЛАТИЛА 75 ФУНТОВ ЧЕРЕЗ НЕТ, КАК И ПРОСИЛ ВУЗ. А ЗА РЕЗЕРВ МЕСТА БУДЕТ ПЛАТИТЬ БС, ОНИ ОТПРАВЯТ ЗАПРОС В МАНЧЕСТЕР. ТАМ ЛЮДИ САМИ РЕШАТЬ, БУДУТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТВОИМ КОЛЛЕДЖЕМ. ТАК ЧТО НЕ ТОРОПИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА УЧЕБУ. А ВОТ КОМНАТУ ЗАБРОНИРОВАТЬ НАДОЛ, ПОТОМ СО СТИПЕНДИИ ВОЗМЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВОООТ! МНЕ НАДО 550 ФУНТОВ ПЛАТИТЬЬ. Я УЖЕ ОТПРАВИЛА БС ДОКИ, ОНИ НАПРАВИЛИ В мЕНЧЕСТЕР. А НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ОТПРАВЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО С БС. МОЕМУ ВУЗУ БЫЛО ДОСТАТООЧНО ЕГО.
  • 0

#10735
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ЕСЛИ ПЛАТИШЬ ДЕПОЗИТ ЗА ОБЩАГУ, ТО ПЛАТИШЬ САМА. А ЕСЛИ ЗА УЧЕБУ, ТО ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ. Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ. ЗА ОБЩАГУ ЗАПЛАТИЛА 75 ФУНТОВ ЧЕРЕЗ НЕТ, КАК И ПРОСИЛ ВУЗ. А ЗА РЕЗЕРВ МЕСТА БУДЕТ ПЛАТИТЬ БС, ОНИ ОТПРАВЯТ ЗАПРОС В МАНЧЕСТЕР. ТАМ ЛЮДИ САМИ РЕШАТЬ, БУДУТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТВОИМ КОЛЛЕДЖЕМ. ТАК ЧТО НЕ ТОРОПИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА УЧЕБУ. А ВОТ КОМНАТУ ЗАБРОНИРОВАТЬ НАДОЛ, ПОТОМ СО СТИПЕНДИИ ВОЗМЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВОООТ! МНЕ НАДО 550 ФУНТОВ ПЛАТИТЬЬ. Я УЖЕ ОТПРАВИЛА БС ДОКИ, ОНИ НАПРАВИЛИ В мЕНЧЕСТЕР. А НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ОТПРАВЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО С БС. МОЕМУ ВУЗУ БЫЛО ДОСТАТООЧНО ЕГО.

Так и есть, наконец поговорила с Ксенией она направит это дело в манчестер. Гарантийного письма видимо не достаточно для моего универа. а насчет комнаты надеюсь в скором времени будет все ок. сэнкс
  • 0

#10736
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не может быть, вы что то путаете. казком самый продвинутый из наших банков, имхо

На все 100% согласен :laugh:
  • 0

#10737
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


не может быть, вы что то путаете. казком самый продвинутый из наших банков, имхо

На все 100% согласен :)

Да ну Ацтой!!! :laugh: КК давно уже скатился ниже плинтуса.
(хоть я и зарплату получаю ч/з них)
ЗЫ
Хэш, не в обиду сказано. :D
  • 0

#10738
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну так че, господа Болашакеры, обсудим отечественную банковскую систему :laugh:

Мне нравится Банк Каспийский. Там одни корейцы - эт помоему фин учереждению тока в плюс, патамушта корейцы оч. честный и трудолюбивый народ.
  • 0

#10739
idle

idle
  • Гость
  • 14 сообщений
при снятии денег из банкомата за бугром, у казком самый высокий процент-2%, у остальных в том числе у атф: 1,3 - 1,4%
  • 0

#10740
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
А может не будем флеймить? Может лучше сюда перенесем дискуссию?? Интанж ты здесь давно не был жми сюда Айдл ты тоже велкомед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.