Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10181
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Народ кто как хочет. я никого не заставляю, просто сделал предложение. Почему Чарын? Повторюсь - хочу сравнить его с гранд каньеном. Те кто не в штаты, будет повод повыеживаться 2м большим каньеном в мире. :D
Даже если и жарко возьмите банданы, бейсболки, панамы, рубашки с длинными рукавами, антизагарные крема, чалмы :-) воду, соленый чай и другие средства борьбы с жарой. Неужели мы не сможем найти тенек??
А в Тургень можно чуть позже махнуть.


вот уже ровно год, как я в этой теме

Поздравляю! Народ вроде так и есть год прошел уже!! довольно быстро оказывается :)
  • 0

#10182
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 JANdarm
ты говорил, что ты должен поехать пораньше в августе чтоб сдать какой-то языковой экзамен. не мог бы ты по-подробнее рассказать об этом.
А то мне пришло письмо с NYU, что я принята, но должна сдать у них языковой тест и если не пройду 2 семестра дополнительно к своей учебе проходить языковые курсы :D
  • 0

#10183
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Люди кто писал мне письма через ЦТ. Вы не могли бы снова написать?? Я извиняюсь конечно, просто я что-то не подумал и все что пришло с цт удалил, не прпочитав. еще раз сорри.
  • 0

#10184
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вот уже ровно год, как я в этой теме



Поздравляю! Народ вроде так и есть год прошел уже!! довольно быстро оказывается :D


А вы до сих про собираетесь, еще не отошли от гулянок )))) Жандарм этот, первый гуляка, на все сходки болашакеров наверно ходит, наверно обмывает поступление ))))

Я только принимал в первой гулянке, когда первый список поступивших обьявили, этот Жандарм, кудато завел в кафешку в Тастаке, блин ))))

Так что вы с ним осторожно, он Сусанин заведет вас в Большие каньоны, фиг потом дорогу найдете ))))

Сообщение отредактировал New_Root_of_Evil: 01.06.2006, 10:36:36

  • 0

#10185
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


:-)
Инди! видала что твориться! в общем с тебя пиво за PR :D

Видала. :)
Ок, пиво с меня. Обещаю. :D

Ердо, ты теперь знаешь как заманить меня на встречу :D
Если чо, насчет пива я свидетель. :D

Сообщение отредактировал JANdarm: 01.06.2006, 11:37:45

  • 0

#10186
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста с этой проблемой.Как узнать deadline университета?
  • 0

#10187
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста с этой проблемой.Как узнать deadline университета?

Это как?? Может дедлайн программы на которую ты подаешь? зайди непосредственно на сайт. Там все написано. Или более подробно опиши свою ситуацию.
  • 0

#10188
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений


Люди, помогите, пожалуйста с этой проблемой.Как узнать deadline университета?

Это как?? Может дедлайн программы на которую ты подаешь? зайди непосредственно на сайт. Там все написано. Или более подробно опиши свою ситуацию.

Просто я подаю на бакалавра в США.Я захлжу на сайты университетов, но не зеаю где именно найти дедлайн и вообще есть ли в этом универе моя специальност.Не подскажешь как узнать?
  • 0

#10189
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просто я подаю на бакалавра в США.Я захлжу на сайты университетов, но не зеаю где именно найти дедлайн и вообще есть ли в этом универе моя специальност.Не подскажешь как узнать?

Если дедлайны подачи документов, то надо искать в разделах admissions. А по специальностям нужно будет зайти на страничку департамента и смотреть есть ли такая программа.
Изображение
  • 0

#10190
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ищи разделы Academics или Programs, чтобы узнать насчет специальностей.
насчет дедлайнов - Admissions.
или юзай разделы Prospective students, там как правило всякая разная информация как насчет специальностей, так и дедлайнов к ним и проч.
  • 0

#10191
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Люди, помогите, пожалуйста с этой проблемой.Как узнать deadline университета?

Это как?? Может дедлайн программы на которую ты подаешь? зайди непосредственно на сайт. Там все написано. Или более подробно опиши свою ситуацию.

Просто я подаю на бакалавра в США.Я захлжу на сайты университетов, но не зеаю где именно найти дедлайн и вообще есть ли в этом универе моя специальност.Не подскажешь как узнать?


Ты хоть скажи какой универ и специальность... Гарвард или один из Айви наверное....

ИМХО, если абитуриент задает такие вопросы, то лучше сразу поступать в Кайнар, ну или в ЖенПИ :D . Без обид...

Сообщение отредактировал Citrus: 01.06.2006, 12:49:47

  • 0

#10192
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Те кто не в штаты, будет повод повыеживаться 2м большим каньеном в мире. :D

Че правда 2ой большой каньон чтоли? Ну дык тогда "маст визит" место! Изображение
  • 0

#10193
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений

2deepth
придется вам оплатить нам проезд)


2Бегущая_с_волками
всмысле вам или всем? боюсь на всех меня не хватет. :D
значить именно вы Бегущая_с_волками даете разрешение?
  • 0

#10194
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений


2 Факер
А во сколько обратно с Чарына?
Если до 5, то, я в принципе за.

Все рассчитано на 12 часов начиня с 7.30 утра. 2 часа до Чарына и столько же обратно.

2 Диипс велком он борд


2F@ker, Ерлик намного благодарен :D
  • 0

#10195
Worm[kmp]

Worm[kmp]
  • Гость
  • 41 сообщений
Может в Nigh Club пойдем?
  • 0

#10196
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений



2 Факер
А во сколько обратно с Чарына?
Если до 5, то, я в принципе за.

Все рассчитано на 12 часов начиня с 7.30 утра. 2 часа до Чарына и столько же обратно.

2 Диипс велком он борд


2F@ker, Ерлик намного благодарен :D


скажите когда и во сколько поездка на Чарын? с удовольствием join! :-)
  • 0

#10197
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

скажите когда и во сколько поездка на Чарын? с удовольствием join! :D


Страница 508. И следи за эфиром :-)
  • 0

#10198
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2deepth
да
ты опять угадал)
да
  • 0

#10199
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений




Люди, помогите, пожалуйста с этой проблемой.Как узнать deadline университета?

Это как?? Может дедлайн программы на которую ты подаешь? зайди непосредственно на сайт. Там все написано. Или более подробно опиши свою ситуацию.

Просто я подаю на бакалавра в США.Я захлжу на сайты университетов, но не зеаю где именно найти дедлайн и вообще есть ли в этом универе моя специальност.Не подскажешь как узнать?


Ты хоть скажи какой универ и специальность... Гарвард или один из Айви наверное....

ИМХО, если абитуриент задает такие вопросы, то лучше сразу поступать в Кайнар, ну или в ЖенПИ :-) . Без обид...

Слушай, это слова идиота или дибила.Только не говори, что ты никогда не интересовался такими вопросами.Кстати, тебе станет не по ебе, если я отвечу , что ты угадал на счёт того, что я собираюсь поступать в топовый университет.А вот ты сам учись в тех универах, которые ты упомянул.Без обид... :D
  • 0

#10200
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
МАКЕ,

Улкен рахмет за e-maili наших болашакеров...Полезная штука!!

Hope to see updates.

ВСЕМ,

Скидывайте МАКЕ в личку свои имейлы и универы и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.