Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#10201
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

МАКЕ,

Улкен рахмет за e-maili наших болашакеров...Полезная штука!!

Hope to see updates.

ВСЕМ,

Скидывайте МАКЕ в личку свои имейлы и универы и т.д. и т.п.


Хорошая идея! Потом заранее договорившись можно будет друг к другу по штатам наведываться... :-) для хорошего человека корпешку в ливинг рум всегда можно постелить! казакшалап :D
  • 0

#10202
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


МАКЕ,

Улкен рахмет за e-maili наших болашакеров...Полезная штука!!

Hope to see updates.

ВСЕМ,

Скидывайте МАКЕ в личку свои имейлы и универы и т.д. и т.п.


Хорошая идея! Потом заранее договорившись можно будет друг к другу по штатам наведываться... :-) для хорошего человека корпешку в ливинг рум всегда можно постелить! казакшалап :D


Народ, всех приглашаю к нам в DC, пока сам не знаю куда конкретно...Но с сентября начиная милости прошу!!!
  • 0

#10203
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Ты хоть скажи какой универ и специальность... Гарвард или один из Айви наверное....

ИМХО, если абитуриент задает такие вопросы, то лучше сразу поступать в Кайнар, ну или в ЖенПИ :) . Без обид...

Слушай, это слова идиота или дибила.Только не говори, что ты никогда не интересовался такими вопросами.Кстати, тебе станет не по ебе, если я отвечу , что ты угадал на счёт того, что я собираюсь поступать в топовый университет.А вот ты сам учись в тех универах, которые ты упомянул.Без обид... :D


Слушай, следи за метлой.

Почему мне должно стать не по ебе? Мне ой как поебе до тебя :-). В свой топовый вуз я уже поступил. Просто от таких "поступающих-в-топовые-вузы" у сотрудников ЦМП, Акселса, Брит.Совета волосы дыбом встают и они готовые лезть на стенку от безысходности...
  • 0

#10204
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Народ, всех приглашаю к нам в DC, пока сам не знаю куда конкретно...Но с сентября начиная милости прошу!!!

Встречное приглашение к нам в Техас :-) Штат одинокой звезды :D
  • 0

#10205
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А то мне пришло письмо с NYU, что я принята, но должна сдать у них языковой тест и если не пройду 2 семестра дополнительно к своей учебе проходить языковые курсы :-)

Naza :D Сени осында тапканыма оте куаныштымын :D Увидел фотку и узнал :)
Мектепте бирге окыган Гакен гой, Гаке :D
  • 0

#10206
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Народ, всех приглашаю к нам в DC, пока сам не знаю куда конкретно...Но с сентября начиная милости прошу!!!

Встречное приглашение к нам в Техас :-) Штат одинокой звезды :D


Кстати, интендж...У меня там коллега языковые курсы проходил с января где-то...Тоже болашакер, проходил он их в A&M University...Зовут Нариман...Но он кажись уже в Казахстан вернулся...Не знакомы случайно?
  • 0

#10207
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кстати, интендж...У меня там коллега языковые курсы проходил с января где-то...Тоже болашакер, проходил он их в A&M University...Зовут Нариман...Но он кажись уже в Казахстан вернулся...Не знакомы случайно?

Канешна знаю. Толковый парень. У нас тут Карагандинские - доминирующая фракция :D Да, он уже в КЗ. они все, кто пройдя курсы поступил в Универ, поехали домой, отдыхать.
  • 0

#10208
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Кстати, интендж...У меня там коллега языковые курсы проходил с января где-то...Тоже болашакер, проходил он их в A&M University...Зовут Нариман...Но он кажись уже в Казахстан вернулся...Не знакомы случайно?

Канешна знаю. Толковый парень. У нас тут Карагандинские - доминирующая фракция :D Да, он уже в КЗ. они все, кто пройдя курсы поступил в Универ, поехали домой, отдыхать.


Так ты тоже в A&M учишься?
Как вам там в техасе? Нравится?
  • 0

#10209
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Make
pls send me the contact of Bolashak felleas, also)
  • 0

#10210
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


вроде за 2 недели до отлета. Еще будут собирать, чтоб "подготовить к жизни там"

мне анара сказала что в конце июня и визу и билеты)

Он прав. Звонила Анара вчера, сказала, что наслед. неделе будут обзванивать всех насчет виз. вроде нам приезжать не надо к ним.

Слушай, следи за метлой.
Почему мне должно стать не по ебе? Мне ой как поебе до тебя :D. В свой топовый вуз я уже поступил. Просто от таких "поступающих-в-топовые-вузы" у сотрудников ЦМП, Акселса, Брит.Совета волосы дыбом встают и они готовые лезть на стенку от безысходности...

Citrus,
Да ладно тебе, что ты чел-ка обижаешь.Ты же хороший! Не надо. Просто мож проблемы с анг или еще что.
Завал с работой , что так редко здесь бываешь?


2 Сани поздравляю с сдачи всех экзаменов, вы еще практику будете проходить? а я от нее отказалась. да и кафедра у меня была не та, которую я хотела? периодическая печать, я бы в газету пошла практику проходить.

Динара
спасибо:-) у нас практика на производстве (где сами устроимся).
Это удобно, т.к не отвлекает от работы.
ЗЫ поздравляю с анкондишнл. А где этот колледж находиться?
  • 0

#10211
cloudy_but_blue_sky

cloudy_but_blue_sky
  • Гость
  • 19 сообщений
a kto-nit' edushih v LA est'?
  • 0

#10212
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Make
pls send me the contact of Bolashak felleas, also)


Will exchange for your contacts :D
Как говориться, утром деньги, вечером стулья
  • 0

#10213
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Make
pls send me the contact of Bolashak felleas, also)


Will exchange for your contacts :D
Как говориться, утром деньги, вечером стулья

миржик, а мои контакты тебе случаем не нужны? :-)
  • 0

#10214
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

миржик, а мои контакты тебе случаем не нужны? :-)


А то как же
конечно нужны :D

закидывай в личку
  • 0

#10215
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемые Болашакеры и Болашакершы :D

Мы, т.е. вчерашнее собрание Болашакеров Астаны, в целях избежания возможной потери контактов между друг-другом после отъезда за бугор (США, Британия итд), где наши рабочие e-mails и сотовые телефоны перестанут быть доступным средством общения, предлагает обменяться личными e-mail адресами (@yahoo, @gmail etc). В качестве сборшика описанной выше информации предлагаю МАКЕ, т.е. себя.
можете скидывать e-mails ко мне в личку или на мыло с указанием имени, ника, места обучения и собственно- e-maila. Я, в свою очередь, буду отсылать по этим адресам электронные адреса всех остальных.
идёт?


Господа,

Пост все еще в силе :-)
  • 0

#10216
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений


скажите когда и во сколько поездка на Чарын? с удовольствием join! :D


Страница 508. И следи за эфиром :-)


спасибо :)
  • 0

#10217
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений

2 Всем народ предлагаю один день выходного с пользой убив так сказать 2х зайцев одним выстрелом.

Скажем числа 11го июня (воскресенье) поехать на Чарынский каньён.

Ну как вам идея?? Прошу высказаться за и против.

ЗЗЫ Все кто просто читает тему, но не постит и в то же время болашаковец. Велком зи битте тоже. Ближе ко дню Д я дам точные координаты места встречи. Надо нам всем вместе перед отъездом зазнакомиться :D


как насчет 10 июня - в субботу? ведь в понедельник людям на работу, лучше съездить в субботу, чтобы в воскресенье можно было выспаться и отдохнуть?

  • 0

#10218
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


2 Всем народ предлагаю один день выходного с пользой убив так сказать 2х зайцев одним выстрелом.

Скажем числа 11го июня (воскресенье) поехать на Чарынский каньён.

Ну как вам идея?? Прошу высказаться за и против.

ЗЗЫ Все кто просто читает тему, но не постит и в то же время болашаковец. Велком зи битте тоже. Ближе ко дню Д я дам точные координаты места встречи. Надо нам всем вместе перед отъездом зазнакомиться :-)

как насчет 10 июня - в субботу? ведь в понедельник людям на работу, лучше съездить в субботу, чтобы в воскресенье можно было выспаться и отдохнуть?

полностью поддерживаю!
  • 0

#10219
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
УРА! УРА! :-)
Во-первых, УРА потому что закрыла сессию!:)
Во-вторых ? пришел оффер! Еду в Беллербис колледж, буду проходить экстерном программу Эй левел вместо Фаундейшна (за 1 год вместо 2-х).
Еду в Брайтон. Городок маленький: около 250 000, находится на юге Англии, на берегу моря, в часе езды от центра Лондона. Учеба c 13 сентября.

В Британском сказали, что в этот колледж подало аппликейшн еще несколько человек. Интересно, кто-нибудь в Брайтон едет? :-/

Динара, как у тебя с Роялом? :)
  • 0

#10220
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Так ты тоже в A&M учишься?
Как вам там в техасе? Нравится?

Намана... не соскучишься. Душновато маленько правда. :-)

Во-вторых ? пришел оффер! Еду в Беллербис колледж, буду проходить экстерном программу Эй левел вместо Фаундейшна (за 1 год вместо 2-х).
Еду в Брайтон. Городок маленький: около 250 000, находится на юге Англии, на берегу моря, в часе езды от центра Лондона. Учеба c 13 сентября.

Kyara, принимай искренние поздравления :-/
На берегу моря! поутрам будешь подставлять лицо свежему морскому бризу. ветер будет играть твоими волосами. слабый солоноватый вкус на губах... вощем картинка - загляденье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.