Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9541
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

салам!
я подала документы в Британию на биотехнологии. сказали, что сначала надо пройти фаундейшн. кто уже проходил, расскажите плиз че там и как и че это вообще такое!!!

фаундейшн-как нулевой курс, подготовка к универу для иностранцев))по результатам фаундейшна идет зачисление в вуз)
  • 0

#9542
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Who is goin' or studyin' at the University of Warwick?

превед...йа :weep:
  • 0

#9543
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет! Сори за сокращения. KCL - King's College London. Прислали анкондишнл, жду ответов из двух других универов.


Спасибо теперь будем знать, а то мы не граммотные.:weep: Какие еще универы ответили, я так поняла еще 3?
  • 0

#9544
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Кстати, люди, вы не подскажете, мне здешний транскрипт за первый курс понадобится где-нибудь?

Мож и понадобиться. Лучше переведи на анг и заверь, там посмотришь.

Спасибо. Просто сессия началась :D , хотела себя подбодрить что не понадобится :spy:


у меня тоже начинается со след недели. Ой, ой, ой...
Держись! Ладно сдашь, в конце концов ты наверное уже сдала хоть одну сессию. И эту сдашь. Потом будете группой отмечать;) Да и там наверное пригодиться, чем больше здесь знаний ты получишь, тем лучше для тебя.


CalState University @ San Francisco (CSUSF) - я туда сам апликэйшн отправлял, не взяли.
а в ЛА взяли :eek:


Принимай поздравления ;) Хоть что-то определилось!! Теперь наверняка на душе спокойней?! Маладец.


и от меня тоже!

Рахмет!! :weep:
Удачи тебе в учебе!!!


И тебе! Ты так говоришь, как будто больше не будешь появляться на форуме. Еще вместе чемоданы будем паковать:D)
  • 0

#9545
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Интересная у вас, товарищ, специальность. Как я понимаю, политическое и правовое регулирование полез. ископаемых?! Наверное, ты пока единственный, кто едет на эту специальность.

Ну, я много в чем типа единственный :spy:.

Скромный...


И почему это я тебе не верю?!! Верю.
Факер, так вы вместе с Цитрусом работаете?


И правильно делаешь, что веришь...
С Факером мы в разведку вместе ходим... :eek:.
И еще, открою страшную тайну ........ я НЕ БОЛАШАКЕР. Я типа независимый консультант :weep:


Да, а я королева Англии!:D))
  • 0

#9546
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:
Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :D


А что взамен??? Че -то возрастные ограничения немного большие...

А что ты хотела бы получить взамен? :spy:

Взамен...Хм, дайте-ка подумать. А сколько желаний допускается?;))

И для девушки канешна будут положительные моменты, такие как безопасность, исправная сантехника, отличное физическое состояние, помощь в учебе...можно еще долго продолжать этот список... :D


GIRLS!!!
Какой у нас Жандарм сочетает в себе стольких парней! Охранник, сантехник, ..., репетитор. Жалко вот только в США он едет.

Насчет возраста, ты права, просто мне хотелось захватить максимально возможную целевую группу. ;)

Если хочешь захватить мах группу, то надо... так до скольки болашак- до 35 допускается.
Надо тогда уж писать от 18 до 35лет. Вдруг упустишь свое счастье среди 25<

Если хочешь, могу сократить возрастные рамки до 25. Чего только не сделаешь ради девушки... ;)

Спасибо...УДАЧИ В ПОИСКАХ:spy:




хотите открою действительно страшную тайну? разоблачу Цитруса хотите? :eek:
щютка, Цитрус, не боись :-)
хороший парень, имею честь быть знакомым лично ))


Хотим! Антик, скинь мне в личку свое разоблачение Цитруса.
  • 0

#9547
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Who is goin' or studyin' at the University of Warwick?

hi I am going to study HEFP (foundation) programme at warwick(warwickshire coll).are u going there too?

2 suni ob9zatel'no budem! :weep:

Сообщение отредактировал britanka: 13.05.2006, 20:56:17

  • 0

#9548
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Привет! Сори за сокращения. KCL - King's College London. Прислали анкондишнл, жду ответов из двух других универов.


Спасибо теперь будем знать, а то мы не граммотные.:spy: Какие еще универы ответили, я так поняла еще 3?



Нам разрешили только 3 универа указать. Только один пока ответил, тот в который с самого начала хотелось поступить. :weep:
  • 0

#9549
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 ЖАНДАРМ
ну ты даешь.. а что умение готовить и убираться обязательно? а что девушку просто как человека любить нельзя? :spy: а если она будет глупой, но будет иметь все те качества, которые ты написал, т.е. готовить, убираться?пойдет? :weep:
  • 0

#9550
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
2 F@ker Рахмет :D на душе на самом деле спакойней. есть тыл :eek:


Болашакеры, кто что нибудь слышал про California State University Los Angeles?
http://www.calstatela.edu

и вообще про сеть California State University?

Я подавала в один из Кал стейтов. До сих пор жду ответа. А тебе Кал стейт предлагает Акселз или ЦМП?

Я сам туда отправил доки.


CalState University @ San Francisco (CSUSF) - я туда сам апликэйшн отправлял, не взяли.
а в ЛА взяли :spy:

Красава! LA рулит! :weep:
Принимай поздравления!
ЗЫ
ИМХО самый крутой из CSU system это тот, что в Sacramento.

Спасибо! а я как то не разбирал их, кто круче. хотел или в Сан-Фрациско или ЛА.
просто в ЛА техничекие спец. видимо не сильно развиты. туда без ГРЕ и рек. писем принемают...
  • 0

#9551
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2 F@ker Рахмет ;) на душе на самом деле спакойней. есть тыл :D



Болашакеры, кто что нибудь слышал про California State University Los Angeles?
http://www.calstatela.edu

и вообще про сеть California State University?

Я подавала в один из Кал стейтов. До сих пор жду ответа. А тебе Кал стейт предлагает Акселз или ЦМП?

Я сам туда отправил доки.


CalState University @ San Francisco (CSUSF) - я туда сам апликэйшн отправлял, не взяли.
а в ЛА взяли ;)

Красава! LA рулит! :eek:
Принимай поздравления!
ЗЫ
ИМХО самый крутой из CSU system это тот, что в Sacramento.

Спасибо! а я как то не разбирал их, кто круче. хотел или в Сан-Фрациско или ЛА.
просто в ЛА техничекие спец. видимо не сильно развиты. туда без ГРЕ и рек. писем принемают...


2 US applicants

Перед тем как определится с вузом, советую узнать не является ли ваш универ одним из Historically Black Colleges and Universities of the US. А то попадете к афро-америкотам (tryin' to be politcally correct :spy: и шиздец вашей учебе (ну, и моральным принципам :spy:). Конечно, с черными интересно тусоваться (getting high, drunk, drug up, pimping, basketball, acting fool, etc), но поверьте мне, они не самые умные граждане США :D. Хотя, кому что... Зато хип-хоп начнете понимать и на ebonix'e заговорите ;) .

Вот линки "черных" вузов:

http://www.edonline.com/cq/hbcu/
http://www.littleafr...es/colleges.htm
http://www.africanam...ackColleges.htm

Fo' shizzy, ma nizzies. Holla at ya boi :weep:

Сообщение отредактировал Citrus: 14.05.2006, 16:21:49

  • 0

#9552
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Нам разрешили только 3 универа указать. Только один пока ответил, тот в который с самого начала хотелось поступить. :weep:


Как классно-куда хотел, туда и поступил! А когда 2 других ответят разве дедлайн у вас не до 9 мая(у нас так...)

2 suni ob9zatel'no budem! :spy:


Надо еще ВСЕ умудриться упаковать в маленькую (сравнительно) сумку.Ты уже купила чемоданы?
  • 0

#9553
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Who is goin' or studyin' at the University of Warwick?


Я собираюсь туда. А Вы магистр или бакалавр, какая специальность?
  • 0

#9554
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2 Suni
:weep: В руках держу unconditional offer from Warwick! наконецто вышла из режима ожидания!!! С Батом передумала! теперь учеба с второй недели сентября (навено где то 4-ого)! :spy:


Поздравляю! Встретимся там :eek:
  • 0

#9555
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений


2 Цитрус
Привет!
Я говорила про колледж, а не про универ. У нас в городе то не все знают о нем. И еще Нину я не знаю, у нас в колледже одни казахи учатся, потому что он Казпед колледж.

2 ALL
Скажите мне плиз, необходимо ждать письменный хардкопи анкондишнл писем?
Универы их присылать должны? Иль они работают через ЮКАС? В юкастраке указано, что 4из 6 у меня анкондишнл, а письмо прислал только один из них.
Шо делать? Подскажите

нужно, на основании письма виза в ЮК делается
ждите)



Большое спасибо,
млииииииииииин, сколько ждать то надо................
  • 0

#9556
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
2 Суни
Про какой ты дедлайн говоришь? 9 Мая??? Я ничего такого не слышала!!!
У меня не ответили еще два универаааааааааааааа!!!
Что делать, а?
  • 0

#9557
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2 Суни
Про какой ты дедлайн говоришь? 9 Мая??? Я ничего такого не слышала!!!
У меня не ответили еще два универаааааааааааааа!!!
Что делать, а?


Че паниковать то? Зайди на сайты своих универов и проверь дедлайн. Еще раз повторюсь, что дедлайн не есть срок принятия решения об адмишине, а срок когда заканчивается прием документов. Т.е. они после дедлайна еще пару месяцев могут рассматривать апликешины.

Сейчас главное узнать - получили остальные универы твои заявки или нет. Если да, то все хоккей, если нет, то лучше поторопить ЮКАС, ЦМП, whoever...

Сообщение отредактировал Citrus: 14.05.2006, 20:24:25

  • 0

#9558
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2 Суни
Про какой ты дедлайн говоришь? 9 Мая??? Я ничего такого не слышала!!!
У меня не ответили еще два универаааааааааааааа!!!
Что делать, а?


Я про дедлайн для ответов от универов. Мы, кто едет уже УЧИТЬСЯ, через ЮКАС указывает 6 универов и они должны ответить берут они нас или нет до 9 мая. Вот .Это в брошюре юкаса писали. По-моему, например у магистров другие дедлайны, а для фаундейшенов не знаю вообще.
Так, только спокойно. Зайди сейчас на сайт юкаса и выбери трек. Вдруг уже есть ответы.
Значит тебе 4 ответило, а 2 нет, правильно? :weep:
Если что позвони Ксении в БС завтра и все спроси-она более компетентный человек в этом вопросе, чем кто-либо из нас. А еще лучше напиши 2 вузам сама. Типо ответы в юкас от вас не поступили, пож-та, пришлите мне ваше решение на эл почту. заранее благодарю.
Что-нибудь такое. Everything will be o'k! :spy:
  • 0

#9559
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений


2 Суни
Про какой ты дедлайн говоришь? 9 Мая??? Я ничего такого не слышала!!!
У меня не ответили еще два универаааааааааааааа!!!
Что делать, а?


Че паниковать то? Зайди на сайты своих универов и проверь дедлайн. Еще раз повторюсь, что дедлайн не есть срок принятия решения об адмишине, а срок когда заканчивается прием документов. Т.е. они после дедлайна еще пару месяцев могут рассматривать апликешины.


2 Цитрус
Спасибо успокоил.............


2 Суни
Так и сделаю
Спасибо
  • 0

#9560
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2 Цитрус
Спасибо успокоил.............


Может мне надо было на психолога поступать? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.