Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9561
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Suni' date='14.05.2006, 17:22' post='2323273']
[quote name='Натан' post='2322760' date='13.05.2006, 23:30']
Нам разрешили только 3 универа указать. Только один пока ответил, тот в который с самого начала хотелось поступить. :weep:
[/quote]

Как классно-куда хотел, туда и поступил! А когда 2 других ответят разве дедлайн у вас не до 9 мая(у нас так...)

Нет, дедлайн у нас не 9 мая.
  • 0

#9562
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Esly zdes est podaushye po Bolashaku v Canadu. To pi6ite v li4ku. Nas gruppu magistrov iz 8 chelovek uzhe zaslaly v Toronto na yazikivoi kurs... Budu ochen rada pomo4 postupaushym....
  • 0

#9563
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Надо еще ВСЕ умудриться упаковать в маленькую (сравнительно) сумку.Ты уже купила чемоданы?

:weep:а почему в маленькую??главное ведь вес а не размер! у меня уже есть огроменный чемодан на колесиках!:spy:))придеться брать по меньше вещей, а то ведь еще возвращаться надо! ты знаешь какой там лимит на багаж??? где то я читала что можно будет 43 кг вывозить?? только незнаю правда это или нет!!

2 Return of Afrodita
спасибо! обязательно встретимся!! :eek:)

фаундейшенов не знаю вообще.

у фаундейшенов до конца июня должен быть оффер из универов!

2 'El Desperado'
Привет! можно узнать в какие ты универы подавала, кто из них ответил???

Сообщение отредактировал britanka: 15.05.2006, 01:14:08

  • 0

#9564
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Esly zdes est podaushye po Bolashaku v Canadu. To pi6ite v li4ku. Nas gruppu magistrov iz 8 chelovek uzhe zaslaly v Toronto na yazikivoi kurs... Budu ochen rada pomo4 postupaushym....

Передавай привет Аскару А. от земляка :weep:
  • 0

#9565
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Гостевую на сайте АО "ЦМП" "подчистили" и разместили правила оформления сообщений - http://www.edu-cip.k...obook&Itemid=78
  • 0

#9566
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Creative generation
ОК..
  • 0

#9567
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Кто-нибудь подавал на стипендию на обучение в магистратуру в Нидерланды?
и кто - нибудь знает правда ли что тем кто обучился в КЗ на бюджетной магистратуре не присуждается Стипендия Болашак? :weep:

  • 0

#9568
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Esly zdes est podaushye po Bolashaku v Canadu. To pi6ite v li4ku. Nas gruppu magistrov iz 8 chelovek uzhe zaslaly v Toronto na yazikivoi kurs... Budu ochen rada pomo4 postupaushym....


Народ как там в Торонто? нормально? Если что мы к вам в гости)) :weep:
  • 0

#9569
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Кто-нибудь подавал на стипендию на обучение в магистратуру в Нидерланды?
и кто - нибудь знает правда ли что тем кто обучился в КЗ на бюджетной магистратуре не присуждается Стипендия Болашак? :spy:


ИМХО, complete bullshit!

Это только по Болашаку можешь один раз подавать, что, в принципе, и есть бюджетная магистратура :weep:
  • 0

#9570
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Взамен...Хм, дайте-ка подумать. А сколько желаний допускается?:D)

Зависит от предела твоей фантазии. :spy:

GIRLS!!!
Какой у нас Жандарм сочетает в себе стольких парней! Охранник, сантехник, ..., репетитор. Жалко вот только в США он едет.

Пасибо за рекламу... :weep: ...жаль что ты в ЮК едешь ;)

Если хочешь захватить мах группу, то надо... так до скольки болашак- до 35 допускается.
Надо тогда уж писать от 18 до 35лет. Вдруг упустишь свое счастье среди 25<

>30 уже слишком, по крайней мере для меня. :eek:

УДАЧИ В ПОИСКАХ;)

Еще раз пасибо...а тебе - просто желаю УДАЧИ!

Сообщение отредактировал JANdarm: 15.05.2006, 09:50:26

  • 0

#9571
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
по сайту - они все сообщения удалили?
  • 0

#9572
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 ЖАНДАРМ
ну ты даешь.. а что умение готовить и убираться обязательно? а что девушку просто как человека любить нельзя? :D а если она будет глупой, но будет иметь все те качества, которые ты написал, т.е. готовить, убираться?пойдет? :eek:


Динара при чем тут любовь??? В объявлении говориться о девушке имеющей убираться и прочее. Никто не ставит вопрос об умственном потенциале, о любви тем более. Мне кажеться Жон подразумевает уже свое превосходсто в умственном плане над девушкой так как обещает помощь в учебе ;) . Неужели нельзя просто пожить вместе, для совместного ведения хозяйства?? ;) А любовь может прийти позже !!(говорю многозначительно)
Все вышесказанное просто стеб. :weep:

ЗЫ Девушку не надо любить как человека, ее надо любить как особу противоположного пола :spy:
  • 0

#9573
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 ЖАНДАРМ
ну ты даешь.. а что умение готовить и убираться обязательно?

Желательно.

а что девушку просто как человека любить нельзя? :eek:

Мона мона...хотя учитывая то, что я ищу девушку для совместной студенческой жизни, то любовь не есть обязательное условие.

а если она будет глупой, но будет иметь все те качества, которые ты написал, т.е. готовить, убираться?пойдет? :spy:

...мне надо было поставить условие - "ИЛИ" :D
А если честно, то девушка должна обладать и определенными умственными качествами...ведь девушка должна уметь поддерживать разговор на разносторонние темы, т.е. быть хорошим собеседником.
И конечно же, оч приветсутвуется хорошее чувство юмора. :weep:
  • 0

#9574
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

...
ЗЫ Девушку не надо любить как человека, ее надо любить как особу противоположного пола :weep:

РЕСПЕКТ ЕРЕКЕ! :spy:
ЗЫ
Если что, сорри ВСЕМ за on-going offtop... :eek:
  • 0

#9575
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну как Жаник - предложения то есть? нашлись те, кто хотят с тобой делить кров?:weep:
  • 0

#9576
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Creative generation
ОК..

Кстати, если он на форуме появляется, пусть кинет мессагу в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#9577
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ну как Жаник - предложения то есть? нашлись те, кто хотят с тобой делить кров?:eek:

Пока что тишина... :weep: видимо из форумчан (женского пола) никто не едет в DC.
Так что будем жить с Жумой (hochu v columbiu), как и планировалось. :spy: ...надеюсь он умеет готовить.
  • 0

#9578
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я думаю, что интереснее жить с ребятами из других стран, чем с нашими. Ведь вы же едите не только учиться, но и познакомиться с культурой другой страны. Я, например, жила с девочкой из Тайвани. Это незабываемый опыт. Она готовила свою нац. кухню, мы отмечали ее нац. праздники, ездили в другие штаты к ее друзьям. Один семестр я жила с нашими - нам было неинтересно вместе - мы быстро нашли своих друзей и тусовались только с ними.

Интересно отметить, что в основном, все интернешнл студентс дружать друг с другом. Даже две девушки нашинские тоже дружили с поляками и корейцами. Не знаю, как им всем удалось сдружиться. Но я так и не смогла найти близкого друга среди иностранцев, кроме моей соседки, и дружила только с американцами.
  • 0

#9579
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Кто-нибудь подавал на стипендию на обучение в магистратуру в Нидерланды?
и кто - нибудь знает правда ли что тем кто обучился в КЗ на бюджетной магистратуре не присуждается Стипендия Болашак? :spy:


ИМХО, complete bullshit!

Это только по Болашаку можешь один раз подавать, что, в принципе, и есть бюджетная магистратура :weep:


в ЦМП сказали, что это правда! полная чушь :eek: , почему я не могу участвовать в конкурсе на получение стпени магистра в гос управлении, если у меня есть магистр права в КЗ. ведь всем известно что наша магистратура не сравнится с ведущими зарубежными ВУЗами. :D
  • 0

#9580
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
2 britanika

Bath, Hertfordshire, london Metr, Birm, De Monfort - in bold that have answered me.
Куда советуешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.