Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9501
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :spy:

Сообщение отредактировал JANdarm: 12.05.2006, 19:02:26

  • 0

#9502
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

To Suni,
Фаундейшн там тоже с 25-го сентября

Кстати, люди, вы не подскажете, мне здешний транскрипт за первый курс понадобится где-нибудь?


Мож и понадобиться. Лучше переведи на анг и заверь, там посмотришь.
  • 0

#9503
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :eek:


И для профилактики угевой сыпи :spy:
  • 0

#9504
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
Для всех ЮСЛовцев!!!
Вы, что так волнуетесь????
Вон сколько вас - скинетесь и буити жить в доме со фффсеми удобствами!!!!

Теперь, на счет ван и т.д. и т.п.
Скажите мне, плиз, в какой общаге в КЗ вы можете жить один/одна, имея свой личный туалет и ванную??? :weep:
  • 0

#9505
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :spy:


А что взамен??? Че -то возрастные ограничения немного большие...
  • 0

#9506
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :spy:


Ась, какой хитрый!!!
Так ты тада как мужчина должен все соответствующие расходы на себя взять!!!! :eek:
А при таком раскладе как?
  • 0

#9507
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Болашакеры или Болашаковцы!!!
Кому как нравится!
Обращаюсь к Британцам :spy: ,
Я бакалавр госуправление, но что то мне не совсем нравятся универы, которые я указала. Возможно ли на данной стадии их изменить.
Просто в свое время мне показалось, что я не осилю Уорвик или ЮСЛ, теперь хочу туда.
4 из 6 уже ответили.
Пасибочки всем кто откликнется!


Во имя сохранения казахских традиций, предлагаю отныне именовать всех болашакеров - "Бакешками" :eek:.

Как говорится, aim above the mark to hit the mark... А сейчас как поняла, что осилишь ЮСЛ и Уорвик?
ИМХО, для бакалавров громкое имя универа не самое главное, а главное получить базовые знания, которые везде одинаковы, и суметь их применить на практике. А потом уже ехать в internationally recognized university за Мастер дигри. В конце концов, многие из нас закончили ЕНУ, КазГУ, КазГЮА, КазНТУ и т.д. и кто скажет, что мы хуже бакалавров зарубежных вузов? Хотя любой средненький зарубежный вуз (Европа, США, ЮВА) наголову выше любого нашего лучшего. Так что не переживай, алдымен окуга к!р!пал, одан кей!н корерс!н...

Все ИМХО...


Thanx a lot!!!!
Я закончила казахский педагогический колледж в Кокшетау!!! И даю все сто, ты никогда о таком не слышал!!! Тож так думаю, но все на форуме так и стремятся попасть повыше, я имею в виду рейтинги!!

Спасиб, что подбодрил, Бакеша!!!! :D


Твой вуз я знаю :weep:. У меня там знакомая даже училась на ин.язе - Нина, кореянка. Может знаешь...

А так, всегда пожалуйста.
  • 0

#9508
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
круто, тоже хочу себе так же :weep:
  • 0

#9509
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а Жонни про ЛА и Калифорнию быстро забыл...и про красные плавки забыл...эээххх)))

Метко подметил... :D ...но это временное спокойствие...я обязательно туды наведаюсь... :weep:
Может на Фокеровском Фоккере! :spy:

Ась, какой хитрый!!!
Так ты тада как мужчина должен все соответствующие расходы на себя взять!!!! ;)
А при таком раскладе как?

:eek:
Неа, так не пойдет! Я же не зря писал, что желательно девушку-болашакершу... ;)
Мне же еще и на машине накопить надо...
  • 0

#9510
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да-а, надо, надо;))) Про рейтинги согласна, да я вообще мож в Варвик или Йорк поехала бы учиться, но нам предложили ЮСЛ. У них там договоренности меж государственные, так сказать. Так что я особо на рейтинги не смотрю. Интересная у вас, товарищ, специальность. Как я понимаю, политическое и правовое регулирование полез. ископаемых?! Наверное, ты пока единственный, кто едет на эту специальность.


Ну, я много в чем типа единственный :eek:.

И почему это я тебе не верю?!! Верю.

А насчет телефончика, мх, я вам в личку писала (правда не тел.). Почта вообще хандрит или вы не видите моих писем?



Подтверждаю все сказанное коллегой Цитрусом. Кроме одного, с каких это пор Абердин стал "нефтегазовая столица мира"? Абердин действительно является жирной точкой на нефтегазовой карте мира, но никак не столицей. :weep: :D скорее нефтяной столицей европы. Также подтверждаю статус кузницы кадров.

В Колумбии программа по energy management and policy одна из лучших и чуть ли не единственная в своем роде. Согласен с утверждением что университет выбирают по его программе, по крайней мере это утверждение справедливо для магистрантов.


Факер, так вы вместе с Цитрусом работаете? Ага! Тут уже прям корпоративные тусовки. Вот, например, еще одни коллеги - МАКЕ и Настава. Хочу в Колумбию и еще одна девушка тож вместе работают.

Короче всех сдала:D


И правильно делаешь, что веришь...

Что-то я ничего в личку не получал... Попрошу повторить попытку

С Факером мы в разведку вместе ходим... ;).

И еще, открою страшную тайну ........ я не болашакер. Я типа независимый консультант :spy:

Сообщение отредактировал Citrus: 12.05.2006, 19:11:24

  • 0

#9511
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хотите открою действительно страшную тайну? разоблачу Цитруса хотите? :weep:
щютка, Цитрус, не боись :spy:
хороший парень, имею честь быть знакомым лично ))
  • 0

#9512
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


2 Suni
:weep: В руках держу unconditional offer from Warwick! наконецто вышла из режима ожидания!!! С Батом передумала! теперь учеба с второй недели сентября (навено где то 4-ого)! :eek:

УРА! Вот и наконец-то кончилось твое ожидание!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Рахмет!! :spy:
Удачи тебе в учебе!!!
  • 0

#9513
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

хотите открою действительно страшную тайну? разоблачу Цитруса хотите? :weep:
щютка, Цитрус, не боись :D
хороший парень, имею честь быть знакомым лично ))


Брателло, ты так не щюти... А то снег башка попадет... :spy:.

Короче, договорились, молчим как партизаны :eek:
  • 0

#9514
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Рикардинъе(прошу простить если неправильно написала имя:weep:)
посмотри- я тебе скинула на мыло, что просил.
  • 0

#9515
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Болашакеры или Болашаковцы!!!
Кому как нравится!
Обращаюсь к Британцам :weep: ,
Я бакалавр госуправление, но что то мне не совсем нравятся универы, которые я указала. Возможно ли на данной стадии их изменить.
Просто в свое время мне показалось, что я не осилю Уорвик или ЮСЛ, теперь хочу туда.
4 из 6 уже ответили.
Пасибочки всем кто откликнется!

я думаю нельзя, но это не страшно))
  • 0

#9516
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


F@ker - а что не мусор? здесь на таких много ездят)


Ну смотри он ее там в 1й семестр купит, потом ездить будет 2 года. Если там продавать ее после обучения, то кому она нужна? Разве што если не удасться какомунить болашаковцу всучить под лозунгом "Мы болашаковцы друг друга не обманываем" (с) Фокер :weep:.
Сюда тащить она уже мусор, не стоящий затрат на транспортировку и растаможку.

Я бы поступил проще. Ближе к концу обучения неплохую точилу подыскал бы, типа поцарапанный Мазерати за 20 тыщ бакинских. В АА царапины заделать парсек. И все Фокер лётает на мечте :spy: "идиотов".

ага, и за растаможку тыщ 40=))
  • 0

#9517
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :eek:


И для профилактики угревой сыпи :spy:

Тише...тише...рыбу вспугнешь! (с) :D

Сообщение отредактировал JANdarm: 12.05.2006, 21:39:00

  • 0

#9518
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу девушку, 18-30 лет, желательно болашакершу, которая проживает или собирается поселиться в DC, которая умеет хорошо готовить, любит убираться по дому, и т.д. и т.п., для совместной студенческой жизни :weep:

Все заявки направлять в личку JANdarm'a. :eek:


А что взамен??? Че -то возрастные ограничения немного большие...

А что ты хотела бы получить взамен? :spy:
И для девушки канешна будут положительные моменты, такие как безопасность, исправная сантехника, отличное физическое состояние, помощь в учебе...можно еще долго продолжать этот список... ;)

Насчет возраста, ты права, просто мне хотелось захватить максимально возможную целевую группу. :D
Если хочешь, могу сократить возрастные рамки до 25. Чего только не сделаешь ради девушки... ;)
  • 0

#9519
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Я бы поступил проще. Ближе к концу обучения неплохую точилу подыскал бы, типа поцарапанный Мазерати за 20 тыщ бакинских. В АА царапины заделать парсек. И все Фокер лётает на мечте :spy: "идиотов".

ага, и за растаможку тыщ 40=))

...если не все 100 кесов за таможню.
Вот из Штатов реально надо везти Cadillac Escalade - чисто американский автомобиль...и петь:
"I put kazakhstani doors on that Escalade, had salvage title though but now it's okey" © Жон ака JANdarm (remake of 50 Cent's "This is how we do" song).
:weep:
PS. Посвящяется 1000-му сообщению на форуме!

Сообщение отредактировал JANdarm: 12.05.2006, 22:25:24

  • 0

#9520
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
джонни-флудер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.