Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9441
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

но (!) в Данди есть Centre for Energy and Mineral Law and Policy (CEPMLP), который, в свою очередь, является мировой кузницей кадров в области политического (!) и правового регулирования природных ископаемых и минеральных ресурсов (oil&gas, уран, алюминий, и еще-куча-всего-что-состовляет-80%-экспорта-Казахстана). И находится он в Шотландии, возле Абердина (нефтегазовая столица мира).
Факер, плиз, подтверди, а то Котеночек (aka Suni) не верит :-)


Подтверждаю все сказанное коллегой Цитрусом. Кроме одного, с каких это пор Абердин стал "нефтегазовая столица мира"? Абердин действительно является жирной точкой на нефтегазовой карте мира, но никак не столицей. :rolleyes: :-) скорее нефтяной столицей европы. Также подтверждаю статус кузницы кадров.

В Колумбии программа по energy management and policy одна из лучших и чуть ли не единственная в своем роде. Согласен с утверждением что университет выбирают по его программе, по крайней мере это утверждение справедливо для магистрантов.
  • 0

#9442
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

(Для справки - мой курс в Манчестере - 21 человек :rolleyes: ))


Ты закончил MU или собираешься? А то друг-коллега тоже Манчестер закончил MPP в 2003.
  • 0

#9443
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений


я также еду по программе гос.управления - магистратура (MPA). Поступил в LSE. А вы куда подавали документы?


еще один лондонец, ура!!! а то америка прям развелась:-)

Молодец, а как ты сумел поступить в ЛСЕ, насколько мне известно туда трудно попасть?
Ведь это же всемирно известная Лондонская Школа Экономики. Какие балы по АЙЛТСу? С общагой определился?


Приветствую
Вопрос немного неправильный :-) Нужно спрашивать так - "КАК ты сумеешь закончить ЛСЕ на A & B?", а не как я туда смог поступить :-)
IELTS - 8 :rolleyes:
С общагой сейчас решаю. Гм, интересный факт - я отправил запрос на общагу (на три общаги) 2-3 апреля, а ответа еше нет, тогда как моей знакомой, которая также поступила в ЛСЕ, ответ пришел через 4 дня :-) Бриты пишут, что, мол, все в порядке, ждите уведомления, товарищ.
У меня pre-sessional начинаются 25.09, регистрация на курсы - 22.09, значит быть в Лондоне я должен примерно 20.09. Такие дела.
  • 0

#9444
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


(Для справки - мой курс в Манчестере - 21 человек :rolleyes: ))


Ты закончил MU или собираешься? А то друг-коллега тоже Манчестер закончил MPP в 2003.


Да я есечас там, в смысле здесь, в смысле - в Манчестере...

MSc in MAnagement and Information Systems 2005/06
University of Manchester
  • 0

#9445
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


но (!) в Данди есть Centre for Energy and Mineral Law and Policy (CEPMLP), который, в свою очередь, является мировой кузницей кадров в области политического (!) и правового регулирования природных ископаемых и минеральных ресурсов (oil&gas, уран, алюминий, и еще-куча-всего-что-состовляет-80%-экспорта-Казахстана). И находится он в Шотландии, возле Абердина (нефтегазовая столица мира).
Факер, плиз, подтверди, а то Котеночек (aka Suni) не верит :-)


Подтверждаю все сказанное коллегой Цитрусом. Кроме одного, с каких это пор Абердин стал "нефтегазовая столица мира"? Абердин действительно является жирной точкой на нефтегазовой карте мира, но никак не столицей. :rolleyes: :-) скорее нефтяной столицей европы. Также подтверждаю статус кузницы кадров.

В Колумбии программа по energy management and policy одна из лучших и чуть ли не единственная в своем роде. Согласен с утверждением что университет выбирают по его программе, по крайней мере это утверждение справедливо для магистрантов.


:-)

Ладно, насчет Абердина, согласен... Атырау - мировая столица :-). Еще в Стэнфорде есть курс по полезным ископаемым.
  • 0

#9446
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений
Денис, разве у вас не автоматизация бла-бла-бла специальность была. Это действительно МИС?
(помню, потому что у меня оч. похожее:rolleyes:
  • 0

#9447
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

:-)

Ладно, насчет Абердина, согласен... Атырау - мировая столица :-). Еще в Стэнфорде есть курс по полезным ископаемым.

А ты догадливый насет Атырау :-)

Что-то одни бриты здесь затусили. Превед соучаснеги!!! :-)

Ну ниче скора америктам начнут приглашения приходить, здесь опять завал буит сколько кило взять? утюг брать? фен? кто убираться буит? сколько кило взять и скока мона? а еще оттуда народ приедет. :D В общем затишье перед бурей. :rolleyes:
  • 0

#9448
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Денис,

уточни плз твоя программа в компутер сайнс департмент или манч.биз скул?

данный пост для saint denix

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 11.05.2006, 17:07:17

  • 0

#9449
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Наза, ты тоже едешь в ЮК? На какую специальность?

неа, я в США, магистр макроэкономического планирования :-)
я имела ввиду, что дедлайны по приему документов прошли уже (для Акселса видимо исключение :rolleyes: ), а универы еще не скоро дадут ответы :-)
  • 0

#9450
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


2 Факер - в какой вуз собираешься? ты же что-то про Яблочный город говорил? Anyways, Stillwater - ит олген жер, дерёвня одним словом. Но если надумаешь могу дать контакт знакомого, который там учиался.


Рахмет за предложение! Курсын конечно туда попасть, особенно после такого предложения из Big Apple. Просто я не нравятся такие места как оклахома. :rolleyes: Знаю что там наших много кто на нефтяника.

2 Народ кто в британию. Что за университет такой Oxford Brookes University?

средненький такой универ))
Многие, кто едет из Петропавловска и Омска получать высшее образование в Англии, там учатся)
зато можно говорить "Я учусь в Оксфорде")))
  • 0

#9451
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ув, болашакеры

Меня интересует один нюанс

Все кто ЮК бакалавры, сначало их определяют на фаундэйшн, соответственно при успешной сдачи всех экзаменов они подают непосредственно на степень?! правильно? а если они с плохими результатами, то стипендия отбирается?

простите, если спрашиваю глупые вещи

Я сейчас делаю Э-Лэвэл, и в 2007 собираюсь подавать как самостоятельно поступившая

не все, а только те, кто к осени закончат первый курс у нас.
те, кто заканчивают 2й курс едут сразу на 1 курс туда
  • 0

#9452
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 Suni
:rolleyes: В руках держу unconditional offer from Warwick! наконецто вышла из режима ожидания!!! С Батом передумала! теперь учеба с второй недели сентября (навено где то 4-ого)! :-)
  • 0

#9453
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Холодильник,
я точно не помню мож и 720...Просто для Лондона я точно запомнила, нам ведь там учиться.
Даже если у них нет комнат с ванной, ты можешь принести свою! :-)))


ага, надувную повезу=)

2 Suni
:rolleyes: В руках держу unconditional offer from Warwick! наконецто вышла из режима ожидания!!! С Батом передумала! теперь учеба с второй недели сентября (навено где то 4-ого)! :-)

поздравляю))
был в Уорик Касл, очень красиво там))
да и универ вроде хороший)
  • 0

#9454
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

поздравляю))
был в Уорик Касл, очень красиво там))
да и универ вроде хороший)

рахмет :rolleyes: думаю что хороший!!
  • 0

#9455
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну че тут?
  • 0

#9456
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[[/quote]
Мало того что наши бриттиши проснулись и появились в форуме, так мы еще и почти на одну специальность едем! Cool ! Ну тогда надо Британку к нам в компанию:-)
Когда начало фаундейшена?
У меня учеба с 25 сент.


Наконец-то британцы зашевелились :rolleyes:
Есть кто в KCL?
  • 0

#9457
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Денис,

уточни плз твоя программа в компутер сайнс департмент или манч.биз скул?

данный пост для saint denix


Ни один из низ. У нас свой специфичный департмент:
IDPM

Курс:
MSc MIS

В MBS есть похожая специальность, MSc ISOM.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 11.05.2006, 19:17:40

  • 0

#9458
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



(Для справки - мой курс в Манчестере - 21 человек :rolleyes: ))


Ты закончил MU или собираешься? А то друг-коллега тоже Манчестер закончил MPP в 2003.


Да я есечас там, в смысле здесь, в смысле - в Манчестере...

MSc in MAnagement and Information Systems 2005/06
University of Manchester

Порылся на сайте твоего университета и нашел:
Computer Science with Business & Management
Такое есть в других университетах?, чето ни в UCL, ни в Кембридже такое найти не смог...
  • 0

#9459
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Уважаемые...
1) Кто нить может найти информацию о распределениях гос.грантов на университеты Казахстана? (на 2006)
2) Нужны сайты казахстанских универов!
Помогите пожалуста!

Сообщение отредактировал Kaka: 11.05.2006, 22:30:46

  • 0

#9460
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Уважаемые...
1) Кто нить может найти информацию о распределениях гос.грантов на университеты Казахстана? (на 2006)
2) Нужны сайты казахстанских универов!
Помогите пожалуста!

http://edu.gov.kz - больше них никто знать не может :rolleyes:

...да и тема немного другая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.