Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8401
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Тоже ничего не понял хотя ине бухал

Ямакаси дай ссылку

Лязико так и есть та самя справка из клиники ВОВ и еще все поновой СПИД, псих, нарко. Уже визу делаишь ??

Санни герл нажми на ник хочу в колумбию, потом там есть галерея и увидишь :-/
  • 0

#8402
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Тоже ничего не понял хотя ине бухал

Ямакаси дай ссылку

Лязико так и есть та самя справка из клиники ВОВ и еще все поновой СПИД, псих, нарко. Уже визу делаишь ??

Санни герл нажми на ник хочу в колумбию, потом там есть галерея и увидишь :-/


не
морально готовлюсь пока)))
а спид центр вроде переехал с курмангазы масанчи. кто-нить в курсе куда?
пока пытаюсь получить офиц. письмецо от ЦМП с суммой и сроком, чтобы универ сделал визовую поддержку.
  • 0

#8403
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Тоже ничего не понял хотя ине бухал

Ямакаси дай ссылку

Лязико так и есть та самя справка из клиники ВОВ и еще все поновой СПИД, псих, нарко. Уже визу делаишь ??

Санни герл нажми на ник хочу в колумбию, потом там есть галерея и увидишь :D


Дал бы с удовольствием!
Вот только эта инфа - из дайджеста ТВ новостей. Сегодня утром было получено! (если что - могу скинуть на ящик)
Это - интервью из новостного блока ТРК "Казахстан" :-/
  • 0

#8404
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

ага, что там видно на этих фотках, кроме того, что мы все замерзшие ))

Так вот ты какой, Цветочек Аленький! (((: Романтик, у тя внешность героя шпионского романа (:

Кстати, недавно узнал что все дипломаты, оказывается, по определению - шпионы! (: Все такие воспитанные, образованные... плуют только в урны... а сами оказывается все вынюхивают, выискивают... могут даже в чужом "белье" покопаться :D

А девченок то скока было! Вышлю фотку дружбану с Астаны, пусть локти покусает. Он тоже Болашакер, я ему предлагал присоединиться к вам, а он мне и говорит:

- А девченки будут?

а я ему и отвечаю:

- Да кажись, у них у самих с этим проблема.

а он без интереса:

- Ну зачем тогда мне это...

В следующий раз как миленький заявицца :-/
  • 0

#8405
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Для тех кто поступает в этом году: объявлен список приоритетных специальностей - http://www.edu-cip.k...es/Perechen.xls

Кстати в этом году на мой взгляд все более организовано, с годами оттачивают процесс так сказать.
  • 0

#8406
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
а те, кто были в прошлом, были как подопытные кролики? тренируйтесь лучше на кошечках)
  • 0

#8407
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кстати в этом году на мой взгляд все более организовано, с годами оттачивают процесс так сказать.

Говорят, что в прошлом году список составлял кто-то из МОН, причем человек, который не имеет зарубежного образования и ни чего не знавший об этом, потому и списки выглядели примерно таким образом, в каком им направляли остальные гос.ведомства, в этот раз уже ЦМП готовили, и он действительно организованнее выгляди :-/
  • 0

#8408
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Для тех кто едет в Британию
Наши в Британии Надеюсь будет полезно. :-/
  • 0

#8409
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Программер Руслан,
посмотри на 420 стр. Требуется твой совет
  • 0

#8410
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

превед всем
Антик кроссавчег на фотке(так вот ты какой)...астальные учаснеги впрочем тоже))


Так вот ты какой, Цветочек Аленький! (((: Романтик, у тя внешность героя шпионского романа (:

э пацаны ладно че вы, стока внимания моей скромной персоне, засмущали прям :-/

интэндж, другу скажи, что он закосячил и теперь должен прийти на след пати с одной девчонкой как минимум, а лучше с двумя-тремя :D
шучу, ладно, скажи пусть приходит, будем рады

Сообщение отредактировал Антиромантик: 06.04.2006, 14:57:30

  • 0

#8411
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
VSem privet

sorry for not posting pics from my cell/.. the quality isn't the best to be frank...:-/

any news?

regards

p.s jandarm, kak del?
  • 0

#8412
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

VSem privet
sorry for not posting pics from my cell/.. the quality isn't the best to be frank...:D
any news?
regards

p.s jandarm, kak del?

Привет!!! :-/
Рад слышать тебя вновь.
У тебя чтонить известно по плейсментам? Главное Американ принял?
  • 0

#8413
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Кстати, недавно узнал что все дипломаты, оказывается, по определению - шпионы! (: Все такие воспитанные, образованные... плуют только в урны... а сами оказывается все вынюхивают, выискивают... могут даже в чужом "белье" покопаться :-/


И не только дипломаты. студенты тоже. назчет куда они там плюют в штатах я не знаю (в урну наверно :D ).
Вынюхивать и тащить техногологии и знания на благо страны наша прямая обязанность тоже :smoke: . Такшта господа шпиены будьте начеку! контрразведка не спит :smoke:

А если серьезно с китайскими студентами у америкотов проблемы. Те "тащат" все подряд. На уровне конгресса обсуждалось.
  • 0

#8414
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Холодильник, Программер Руся нужна ваша помощь в заполнении Acknowledgement Postcard!:-/
До Анары просто не могу дозвониться! Надеюсь вы поможете!

При отсылке анкеты в UCL необходимо также вложить туда Acknowledgement Postcard?

1.Date of Receipt и Application Reference Number заполнять? если да, то что писать
2.Your application has been received incomplete.The following information was missing -заполняется ими?
2. что такое и где взять International Reply Coupon?
3. место вверху справа на обратной стороне для фотки или для штампа?
4. Вы сами отправляли или послалb Анаре анкету вместе с Acknowledgement Postcard?


Thank in advance!:D

Sorry, не знаю. Я ведь на фаундейшн, мы такого вроде не заполняли.
  • 0

#8415
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

guys, просветите глупую...
что есть профайл и хде его найти??
:D

Ввел в google.kz слово профайл и получил 4 360 000 результатов. Зашел на первый вышедший сайт tips.jdu.ru/?tip=Login. И че-то там этого профайла не нашел.... :-/

А если серьезно, зайди в настройки в верхей части сайта. Там где написано Добро пожаловать.
  • 0

#8416
go-getter

go-getter
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую всех! Люди добрые, подскажите, где лучше взять ноутбук и каких параметров как оптимальный вариант для учебы и дррр. Собираюсь в UK.
Спасибо
  • 0

#8417
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет Интанджиблу! :-/

Что интересного поведаешь? Как тебе твое пребывание в Штатах?

ЗЫ Давай пиши в личку. :D
  • 0

#8418
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 программаер Руслан

как я поняла ты уже числишься в ЮСЛе! предполагаю ты сдавал в январе энтранс тесты на UPCSE, можешь рассказать об экзамене, как сдавал, какие вопросы и сколько их??
  • 0

#8419
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений

Приветствую всех! Люди добрые, подскажите, где лучше взять ноутбук и каких параметров как оптимальный вариант для учебы и дррр. Собираюсь в UK.
Спасибо

По-моему лучше на месте ноутбуки с фотиками брать. Ebay.com forever! Будет и дешевле и удобнее
  • 0

#8420
go-getter

go-getter
  • Гость
  • 5 сообщений
HeartBroker, спасибо за совет! Будем иметь ввиду!
У меня вопрос, если приходит conditional offer от университета (нужно пересдать экзамен), сколько времени дается для ответа-подтверждения о готовности принять условия и еще выполнить их?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.