Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8381
HeartBroker

HeartBroker
  • Гость
  • 33 сообщений

ya sdelala sebe karto4ku Kazkom international!
Visa classic i namana.
a ewe kak priedite sdelayte sebe americanskuu karto4ku. mi sebe sdelali Wells Fargo i tuda vsu sstipendiu pere4islyaem. nam 4ekami prisilaut, mi v bank i na s4et. a potom karto4koy vezde raspla4ivaemsya. daje za jeva4ku!

uje privikla s soboy dengi ne nosit.
edinstvenno ID sprawivaut kada karto4ku daut.


И это верно. Мы себе сделали карточки Bank of America - отличная вещь. Особенно мини-карты - простой брелок на ключи, но платить можно где угодно, очень удобно. К тому же, платить по казахстанской карте стоит денег, даже проверить баланс - 2 бакса. И при утере или несакционированном доступе вы ничего не сможете сделать, только если найдете поблизости филиал КазКома или АТФа, в чем я сильно сомневаюсь. Филиалы же Bank of America есть везде, и, что самое интересное, возле каэдого крупного универа. А за ID везде проканывает студень, который по-любому нужно везде таскать с собой
  • 0

#8382
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Братва, если мне ктонить объяснит как здесь фотки запостить я запостю две - там где вы на байтереке и возле фонтана кажется!
  • 0

#8383
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Хочу в колумбию на своем профайле поставь фотки, а мы потом посмотрим или в галерее ЦТ. назови болашаковцы астаны.

Уменя карточка ABN-AMRO Bank она везде работает, у них везде партнеры. Но по приезду все равно надо будет американскую делать однозначно.
  • 0

#8384
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Братва, если мне ктонить объяснит как здесь фотки запостить я запостю две - там где вы на байтереке и возле фонтана кажется!



http://www.imageshack.us/
  • 0

#8385
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2 Хочу в колумбию на своем профайле поставь фотки, а мы потом посмотрим или в галерее ЦТ. назови болашаковцы астаны.

Уменя карточка ABN-AMRO Bank она везде работает, у них везде партнеры. Но по приезду все равно надо будет американскую делать однозначно.



Всем,

Cмотрим две фотки болашакеров Астаны в моем профайле, enjoy!!!
  • 0

#8386
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Всем,

Cмотрим две фотки болашакеров Астаны в моем профайле, enjoy!!!


Каменты плиз кто есть who? Страна должна знать их в лицо :smoke:

Судя по фоткам в Астане холодно еще. Динара Саруар ты когда наши запостишь??

Сообщение отредактировал F@ker: 05.04.2006, 10:17:24

  • 0

#8387
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем,

Cмотрим две фотки болашакеров Астаны в моем профайле, enjoy!!!


Каменты плиз кто есть who? Страна должна знать их в лицо :smoke:

Судя по фоткам в Астане холодно еще. Динара Саруар ты когда наши запостишь??


Щас всех сдам ... Меня ведь самого на фотосессии не было - я тогда уже ушел. Так вот:

Фото без Байтерека:

Верхний ряд - мужчины; слева направо:

1.Холадильник,
2.наш чемпион - Антиромантик
3. МАКЕ
4.Бауржан
5. Настава

Из девочек на форуме as far as i know только McSalty, которая нижний ряд пятая слева

Все страна, теперь смотри на своих героев и знай их в лицо, а я пока побуду в тени! :lol:
  • 0

#8388
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ага, что там видно на этих фотках, кроме того, что мы все замерзшие ))
  • 0

#8389
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
© 2006, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Республиканская комиссия по подготовке кадров за рубежом утвердила перечень приоритетных специальностей

Астана. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - На заседании республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом в среду в Астане был утвержден перечень приоритетных специальностей для присуждения международной стипендии президента Казахстана "Болашак" (Будущее) в 2006 году.
Как сообщается в распространенном пресс-релизе АО "Центр международных программ", в список включены специальности по таким направлениям, как международный коммерческий арбитраж, защита интеллектуальной собственности, туризм, гостиничное дело, актуарные науки, фармакология, техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, страхование, лесное хозяйство, пищевые науки, строительные материалы, интернатные учреждения, нанотехнологии, мехатроника.
Согласно пресс-релизу, данный перечень сформирован "на основе государственных программ и других документов, определяющих стратегическое направление развития республики, а также предложений, полученных от 96 госорганзиций".
  • 0

#8390
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
превед всем
Антик кроссавчег на фотке(так вот ты какой)...астальные учаснеги впрочем тоже))

по теме списка специальностей....агласите вессссписок пжлста...
или где найти
удачи всем
  • 0

#8391
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

превед всем
Антик кроссавчег на фотке(так вот ты какой)...астальные учаснеги впрочем тоже))

по теме списка специальностей....агласите вессссписок пжлста...
или где найти
удачи всем


Да, кстати, не отходя от кассы!
Здесь вышла еще одна новость. Заскакивайте на сайт почаще!

Заседание Республиканской комиссии
5 апреля 2006 года в резиденции Президента ?Ак Орда? состоялось заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом во главе председателя Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом, Государственного секретаря Республики Казахстан – Оралбая Абдыкаримова.

В ходе заседания членами Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом был утвержден Перечень приоритетных специальностей для присуждения международной стипендии Президента Республики Казахстан ?Болашак? в 2006 году.
Данный перечень был сформулирован на основе государственных программ и других документов, определяющих стратегическое направление развития республики, ее основные приоритеты, а также предложений, полученных от 96 организаций (министерства, ведомства, местные исполнительные органы власти, национальные компании, НИИ и др.),

Сообщение отредактировал Yamacasi: 05.04.2006, 15:31:56

  • 0

#8392
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
я не понял...а где форум на сайте цмп?
  • 0

#8393
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

я не понял...а где форум на сайте цмп?


По идее для регистрации нам должны будут выслать логины и коды доступа.
Вот только когда это будет.......... :lol:
Насчет форума - там есть отдельная "ветка" по принципу односторонней связи :smoke:
  • 0

#8394
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


я не понял...а где форум на сайте цмп?


По идее для регистрации нам должны будут выслать логины и коды доступа.
Вот только когда это будет.......... :lol:
Насчет форума - там есть отдельная "ветка" по принципу односторонней связи :smoke:


так это же гостевая
по-моему, фишка хранения сообщений в течение двух дней - глупость.
  • 0

#8395
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Холодильник, Программер Руся нужна ваша помощь в заполнении Acknowledgement Postcard!:smoke:
До Анары просто не могу дозвониться! Надеюсь вы поможете!

При отсылке анкеты в UCL необходимо также вложить туда Acknowledgement Postcard?

1.Date of Receipt и Application Reference Number заполнять? если да, то что писать
2.Your application has been received incomplete.The following information was missing -заполняется ими?
2. что такое и где взять International Reply Coupon?
3. место вверху справа на обратной стороне для фотки или для штампа?
4. Вы сами отправляли или послалb Анаре анкету вместе с Acknowledgement Postcard?


Thank in advance!:lol:
  • 0

#8396
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
guys, просветите глупую...
что есть профайл и хде его найти??
:smoke:

2 спонж - пасяба :lol:
  • 0

#8397
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди, те, кто уже получил американскую визу!

Где-то проскальзывало, что к аппликейшну на визу нужно будет прикладывать мед справку. Это правда? Если да - то в таком же виде как на Болашак из Поликлиники участников ВОВ или нечто другое?

Заранее спасибо!
  • 0

#8398
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Привет всем!
"Новости", 05.04.2006г., 20:30, Казахстан-1
/Ирина Исакина/
Международный коммерческий арбитраж, защита интеллектуальной собственности и страхование. Эти специальности новички по решению республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом пополнили список программы ?Болашак?. Министерство науки и образование получило почти 100 предложений от ведомств, национальных компаний и акиматов. Ставка делается на профессии, которые пригодятся республике при вступлении в ВТО и 50-ку развитых стран мира.
Оралбай Абдыкаримов, государственный секретарь РК: ?Извяняюсь за случившиеся обстоятельства, спасибо за все?. Вот такие неграмотные дети на уровне третьего класса пишут такие заявления. Человек, который поступает по программе ?Болашак?.
Госсекретарь призвал соблюдать международный стандарт образования во всем, начать исправление ошибок в заявлениях, к этому заседанию их написали 13. Один болашаковец попросил снять его с программы по состоянию здоровья, остальные просят поменять время обучения или поменять страну, выясняется, что язык обучения не соответствует языковому багажу претендентов.
Зауре Кадырова, депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан: ?В Японию собрался ехать, он что условий не знал, ч о японский язык, его не просто так выучить. Мне кажется, что некоторые так до конца не понимают, а некоторые уже хитрят?.
Альжан Бралиев, президент центра международных программ: ?Многие ребята, которые в прошлом году попадали, они, когда им говорили, извините, вы претендуете в другую страну, не Японию, а в Швецию, они говорили, что вы ущемляете мои конституционные права: у вас нигде написано, что я не могу подавать в Швецию или Японию.
Бырганым Айтимова, министр образования и науки РК: ?После решения комиссии мы выносили на заседание комиссии поменять страну, помните, Новую Зеландию мы ввели, вот сейчас по Канаде мы активно отработали еще по ряду стран. Поэтому это жизнь?.
Министр Досаев пришел на заседание комиссии с твердой уверенностью, казахстанские медики должны учится не только в России и Германии. Система высшего образования этих стран наиболее подходит республике. Чтобы владеть новейшими технологиями придется тратить время средства на врачей нового поколения, и расширить географию стран.
Ерболат Досаев, министр здравоохранения РК: ?Первые кадры будут готовы к 15-16 году. Поэтому одновременно, я считаю, что людей нужно готовить, потому что, если мы будем говорить, что давайте по другим специальностям будем готовить медиков, будем готовить только внутри или в Германии, мы многие вещи осечем?.
В этом году по программе ?Болашак? в зарубежные вузы должны поступить 3 000 человек, набрано почти 1800, остальные будут ждать, но по новым правилам. Правила приема заявок изменены и находятся на согласовании в правительстве. Весной ждут те, у кого пакет документов уже готов, осенью в очередь выстроятся сегодняшние студенты и школьники, те, кто заканчивает получение образования сегодня. И тех и других ждут 25 стран.
  • 0

#8399
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ага, что там видно на этих фотках, кроме того, что мы все замерзшие ))

Точно. Лица размытые, никого не узнать. Ну за исключением Салты и Антика.
Кстати, мне приглянулась дэвушка с фотки без Байтерека - первая справа, в черном. :-/
Шо за девица такая? :D

ЗЫ Вы че на мыльницу фоткались?
Или hochu_v_columbiu уменьшил формат фоток?
  • 0

#8400
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет всем!
"Новости", 05.04.2006г., 20:30, Казахстан-1

Что за корявая статейка...вообще ничего не понял. Читал с трудом.
Не могу понять это автор статьи такой неграмотный или те кто давал интервью. :-/
...или это я из-за вчерашней пьянки ничего сообразить не могу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.