Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#8301
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Люди,

у кого-нибудь еще появились либо плэйсменты, либо обновленная инфо о них

спасибо!



народ. у меня до сих пор нет инфы по плэйсменту.
(((((((



наверное выбирают тебе лучший


кстати, ты сдавала preference form

они вроде бы его во внимание берут
  • 0

#8302
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
надеюсь, может оттого, что ГРЕ пересдавала? т.е. мою папку они на "холд" положили тогда до получения сертификата7
  • 0

#8303
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А информацию по плейсменту напрямую рассылать будут или на сайте публиковать???
Везет Вам, мне инфу еще целый месяц ждать надо :D

Сообщение отредактировал Yamacasi: 31.03.2006, 17:16:12

  • 0

#8304
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
так я не понял. астана вы че отмороженные такие )))
ну ка быстро все отписались мне в личку своими телефонами. все кроме Маке, как самого дисциплинированного ))
дата - завтра, время - шесть часов, место - самовар на левобережье.
какие нибудь комментарии-возражения-предложения?
  • 0

#8305
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Люди,

у кого-нибудь еще появились либо плэйсменты, либо обновленная инфо о них

спасибо!


Превед кросавчеги! У миня тоже ничиво нет по плейсментам. Наверно ани там в сваей америки о нас забыли млин. Я им ищо в дикабре как нармальны пацан и преференс форм и фсе дакументы здал. Скока можно ждат их атвета. В акселс сказали чтобы звонили на следущей неделе. Так што народ звонити в акселс и я тоже буду звонить. Если ани так долго тянут с этим делом тагда зачем прасили все дакументы ищо в прошлом гаду. негодяи. я не хачу на следущий год мне итак уже 39 лет я старый. пажалейте миня.

Ваш товарищ Гавнавалав
  • 0

#8306
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

так я не понял. астана вы че отмороженные такие )))
ну ка быстро все отписались мне в личку своими телефонами. все кроме Маке, как самого дисциплинированного ))
дата - завтра, время - шесть часов, место - самовар на левобережье.
какие нибудь комментарии-возражения-предложения?

Я на первой встрече не был, но хочу тоже поучаствовать. Контакты скину в тебе в личку. Одобрямс? :D
  • 0

#8307
gulyaka87

gulyaka87
  • Гость
  • 15 сообщений
хочу прилюдно извиниться за свои нецензурные выражения перед Jandarm-ом.
Jandarm!Прости,если сможешь!
  • 0

#8308
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Астана

окей, самовар падет
скорей всего буду
6:00
  • 0

#8309
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
vsem privet

might join Astana bolashakers tomorrow. I'm kak raz in KMg block B...

Juma, coming?
  • 0

#8310
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я знаю, что это оффтопик, НО кроме как здесь, на ЦТ не встретишь такое большое количество людей, обладающих нужной мне информацией.

так вот, инфа такая. нужно дешево и удобно долететь до NYC (хотя final destination is Pennsylvania, Bethlehem). желательно вообще бесплатно поехать (по travel grant).
помогите, это очень важно! спасибо!
  • 0

#8311
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 британка моей специальности нет ни в универе, ни в фаундейшин. я журналист будущий :D)
2 Руслан-программист да, можно, я знаю, но мне Ксения сказала, что мои бюаллы позволяют мне выбрать фаудейшин по специальности. а так еще ведь естьь дженерал Ф, лучще срзу по специальности учиться, а юсл мне ничего мне может предложить !но я точно в лондон поеду!:-)) так что никуда вы от меня не денитесь :-)

2 ХолАдильник как дела?
2 Ол насчет нового правила о сдаче гос яз. с одной стороны это хорошо, с другой плохо для тех , кто в русс школах учился. а так мне все равно, я уже все прошла и каз я знаю отлично! :D
  • 0

#8312
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

vsem privet

might join Astana bolashakers tomorrow. I'm kak raz in KMg block B...

Juma, coming?


YES, I'M COMING 6 O'CLOCK SAMOVAR
  • 0

#8313
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кста грят набор на IT будут сокращать потихонку.

Правильно. Чето нас много развелось.
  • 0

#8314
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

http://www.edu-cip.kz/ru/

ЗАРАБОТАЛ!!!

А страшный то какой,... лучше бы у меня заказали... :D
  • 0

#8315
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

я знаю, что это оффтопик, НО кроме как здесь, на ЦТ не встретишь такое большое количество людей, обладающих нужной мне информацией.

так вот, инфа такая. нужно дешево и удобно долететь до NYC (хотя final destination is Pennsylvania, Bethlehem). желательно вообще бесплатно поехать (по travel grant).
помогите, это очень важно! спасибо!

Узнай в Билим центре может у них есть грант на трэвел 597620
  • 0

#8316
kazawe4ka

kazawe4ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Что-то вдруг вспомнилось:
"Уолтон Шмолтон, сындырамын, шшн"
!!!!!!!!!

Что-то вдруг вспомнилось:
"Уолтон Шмолтон, сындырамын, шшн"

Не пизди,мавр!!!!!!!!!!

JANdarm-мудак.дерьмо,хуйсос и пидарок1


Da.... narod, vy je Bolashak! Kazakhstannyn bolashagy, intellektualnaya elita nawei Rodiny, a takimi necenzurnymi frazami vyrajaetes! =(
  • 0

#8317
me2you06

me2you06
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я знаю, что это оффтопик, НО кроме как здесь, на ЦТ не встретишь такое большое количество людей, обладающих нужной мне информацией.

так вот, инфа такая. нужно дешево и удобно долететь до NYC (хотя final destination is Pennsylvania, Bethlehem). желательно вообще бесплатно поехать (по travel grant).
помогите, это очень важно! спасибо!

дешево, но не удобно я знаю как - через Бишкек в Москву, и с Москвы Аерофлотом до NYC, билет Бишкек - Москва стоил 120$, а с Москвы не помню, но в итоге мне обошлось примерно на 200 - 250 долларов дешевле, чем с Алматы, но честно это того не стоит, если бы мне еще рз пришлось поехать, я бы лучше вылетела с Алматы и не мучилась!!!! :D
Насчет travel grant обратись в Soros center они этим занимаются :D

Сообщение отредактировал me2you06: 01.04.2006, 11:32:42

  • 0

#8318
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
F@ker, me2you06, в Билим и Сорос я уже сходила. В Билиме этим не занимаются, а Сорос предоставляет гранты по науке, культуре, соц. проектам, а у мне в Штаты на business summer school ехать надо.

me2you06, спасибо. Кажется, сейчас в Бишкеке подняли цены, так что нет резона ехать туда. Продумаю и вариант через Москву, может, через Киев (раньше летала через Франкфурт и Амстердам, но так выходит дорого)
  • 0

#8319
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну да привет. Неплохо топик проживает.
Я также один из обладателей стипендии "Болашак".

Any questions? Feel free to ask!
  • 0

#8320
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

2 британка моей специальности нет ни в универе, ни в фаундейшин. я журналист будущий :D)
2 Руслан-программист да, можно, я знаю, но мне Ксения сказала, что мои бюаллы позволяют мне выбрать фаудейшин по специальности. а так еще ведь естьь дженерал Ф, лучще срзу по специальности учиться, а юсл мне ничего мне может предложить !но я точно в лондон поеду!:-)) так что никуда вы от меня не денитесь :-)

2 ХолАдильник как дела?
2 Ол насчет нового правила о сдаче гос яз. с одной стороны это хорошо, с другой плохо для тех , кто в русс школах учился. а так мне все равно, я уже все прошла и каз я знаю отлично! :D

все хорошо))
вот в ожидании последнего оффера...
у тя как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.