Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#781
D@lel

D@lel
  • Гость
  • 17 сообщений

Я сам подал свои документы на бакалавра не так давно(14.07), теперь жду приглашения на  языковой тест (если повезет). Выбрал Америку, MIT, специальность- computer science :rolleyes: . По-моему, не очень популярная специальность среди болашаковцев. Надеюсь, поэтому конкурс для меня будет немного меньше. Или кто-нибудь хочет меня разубедить? :lol:
Кто также надеется поступить в MIT (Массачусетс)- отзовитесь! Да, и последнее, на инженерные специальности надо кроме TOEFL`а сдавать SAT reasoning и, желательно, SAT subject (требование университета). Кто-нибудь имеет по ним экспириенс? Будем ли сдавать их мы, болашаковцы?

Я тоже на компутер сайнс...и думаю что нас не мало... я тоже кстати в масачусетс подаю. :p
  • 0

#782
D@lel

D@lel
  • Гость
  • 17 сообщений
8 3172 321552 - здесь рассматривают все документы, если нет проблем то заносят в компьютер, иначе звонят. :rolleyes:
  • 0

#783
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
пока бы IELTS хотя б на 8 сдать...

:rolleyes:
  • 0

#784
oligarh

oligarh
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Для тех кто в MIT на Electrical Engineer (EE)/Engineer in Computer Science (ECS)
http://www.eecs.mit....ad/faqs.html#13

Обратите внимание на:
13. What tests are necessary for applying to EECS?
The only test that is necessary is the TOEFL test for interntional students. We do NOT use any of the GRE test scores.
:rolleyes:
  • 0

#785
oligarh

oligarh
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кому интересно сколько надо по TOEFL для MIT :
http://web.mit.edu/a...rtment_info.pdf
TOEFL min=600!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#786
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

я в UK, но на project financing :rolleyes:
и что-то мне сильно не верится, что мы НИЧЕГО не сдаем (имеется в виду, из GMAT/GRE). как-то очень сильно не верится...

имхо, ерунда. что ж у нас, math skills совсем проверять не будут??
к тому же, в любой университет при admissions необходим результат либо GMAT, либо GRE. покажите мне хоть один универ из списка в UK, куда примут студента (любого!) без результата по этим экзаменам...

Вообще-то ГМАТ не требуется только в Йорк (из числа приоритетных вузов по Б..... списку). Во все остальные он нужен (дополнительно см. сайты этих универов). Не думал, но даже в Bath требуют ГМАТ. Так что нехилые пироги придеться печь. :p
  • 0

#787
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
Я тоже в МИТ и на ту же спец. Нас много :rolleyes:)
  • 0

#788
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А я тоже на эту специальность только в Университет Торонто подала документы. И в магистратуру
  • 0

#789
Doni

Doni
  • Гость
  • 28 сообщений
For guys, who are applying on a master degree at computer science at MIT...
They don't offer the M.S degree for anyone, except MIT undergraduates!!!
That's why they don't require GRE scores.
Look here: http://web.mit.edu/a...rtment_info.pdf

How many MIT undergraduates among us??? So, you must have left the blank in the field "Chosen university" in the application form, or written "MIT and others". I am sorry.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doni: 28.07.2005, 09:38:20

  • 0

#790
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Боуман,

Вы, болашаковцы, будете сдавать ВСЕ, что требуют университеты.

Болашак - это просто оплата вашего обучения, но не гарантия, что Вы будете учитьсяв том университете, в каком захотите. Универы отбирают будущих студентов самостоятельно, им пофиг, болашак это или студент, который платит свои деньги...
  • 0

#791
Darkhan2

Darkhan2
  • Гость
  • 41 сообщений
есть CD c книжками, интерактив.курсы по GMAT&TOEFL/IELTS
тел.83007304375
по айлтсу можете сами качнуть, если инет дешевый есть, где-то здесь была ссылка на сайт
  • 0

#792
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

есть CD c книжками, интерактив.курсы по GMAT&TOEFL/IELTS
тел.83007304375
по айлтсу можете сами качнуть, если инет дешевый есть, где-то здесь была ссылка на сайт


ПРИВЕТ ДАРХАН, РАСПИШИ КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ касательно тоефла.ДЕТАЛЬНО.ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ЭТО. МОЖЕШЬ ПИСАТЬ НА МЫЛО abzhanov@kmc.kz
  • 0

#793
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 Саид, lubopytnaya

а что на тесте было, какие вопросы, тексты, и т.д.?
поделитесь))


если это еще актуально

на тесте было 4 части:
1 день:
1. speaking -собеседование с англичанином из Бритиш Кансл-а
на 2-й день(за три часа нужно ответить на все вопросы теста):
2часть -listening -слушаешь коротенький conversation и потом отвечашь , а что же все-таки имел ввиду Джон??? -он любит спектакли или его от них воротит...
3 часть- reading -быстренько прочитываешь тексты (у нас было что-то про насекомых, 2-й про безотходное производство, кажется) в книжке и отвечаешь на вопросы к ним
4 часть -на заданную тему ( у нас было "прессинг на учеников и студентов в школах и универах- это хорошо или плохо?")
и нужно было еще описать график - у меня был рисунок извлечения смолы из эвкалиптовых листьев)

вот

короче, готовиться, я поняла, нет смысла, главное настрой ( который мне не помог :p )

и...Удачи! :rolleyes:
  • 0

#794
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

люди!
я получила резльтаты тестированияIELTS
ниже плинтуса :p
кто сдавал 9-го, отзовитесь, у вас что?
Саид, Алатау...и все,все, все


overall band score - 8 :rolleyes:
нос не вешать, прорвемся :lol:
  • 0

#795
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Да ты крут, советник, с IELTS 8.0.

Вот у меня было 8.5 (правда только по одной из четрыех секций :rolleyes:))
  • 0

#796
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

overall band score - 8  :rolleyes:
нос не вешать, прорвемся  :lol:


Советнику ЗАЧОТ :p

Советник, а теперь советуй.... и проведи короткий мастер-класс "Как повысить оверал от 6 до 8" :lol:
  • 0

#797
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Kasatka' date='27.07.2005, 23:05'][QUOTE]Слушай, когда тебя пригласят-дай знать, ладно?
А то я издергалась вся :rolleyes:[/QUOTE]

Алилуя. Сегодня позвонили сказали что я прошла языковой экзамен. Для ориентира у меня 6,5. Сказали следующим будет псих.тест., дополнительно сообщат когда будет.

Мне не позванили... :lol:
значить мне не повезло? :p
  • 0

#798
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне тоже не позвонили..... :rolleyes:
у меня вообще 6.0
  • 0

#799
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 lubopytnaya
спасибо большое!
постараюсь настроиться)

2 Sovetnik
зачОт))
можно пару советов?)
  • 0

#800
Bowman

Bowman
  • Гость
  • 6 сообщений
Saint denix, я так понял, что МОН при условии присуждения стипендии посылает пакет доков сразу в несколько ВУЗов. Если не примет один, то, может быть, примет другой. А универы вибираешь сам или по указке самого Мина.

Если всё это так, то я кроме MIT`а выберу еще Стэнфорд (от скромности не умру) и ещё какой-нибудь универ рангом пониже. Так, на всякий случай. :-)
600 баллов по тоефлу в MIT`е это, конечно, не хило, но мы чё-нибудь придумаем. :D

Рад (несмотря ни на что), что у меня ,оказывается, так много единомышленников... Или как это ещё назвать? В-общем эмайтишных компьютерщиков.

Сообщение отредактировал Bowman: 28.07.2005, 21:59:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.