Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7501
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
что поторопилась - ясно. поздно уже говорить
  • 0

#7502
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Люди я согласна с бегущей, ничего не запланируешь. Я все планирую на осень, сначала всем растрезвонила, что скорее всего уеду весной, теперь на осень. Млин, и с работой же надо планировать.

Хоть бы теперь с универами не облажаться. :D

:D Люди, что-то так напряжно в воскреченье в 9 вставать. Я всю неделю жду выходных чтобы выспаться. :D Хотя конечно можно пойти покататься, это ж для здоровья полезно!
  • 0

#7503
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ой пипл, let's cross fingers чтобы нас на весну 2007 не оставили. :D
  • 0

#7504
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мда. зае*** достала меня неизвестность? как жисть планировать-то?
замуж - не замуж. работать - или нет? я вот блин уволилась осенью и счас страдаю



Kak ya tebya ponimau...

mne zamuzh predlozhili, a teper dumau chto nado Mastera delat snachala - eh, budet li menya zhdat moi zhenih?

mozhet tebe ustroitsya seichas kuda-nibud - vse ravno ne ranshe avgusta uedim?
  • 0

#7505
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

:D Люди, что-то так напряжно в воскреченье в 9 вставать. Я всю неделю жду выходных чтобы выспаться. :D Хотя конечно можно пойти покататься, это ж для здоровья полезно!

Спать пораньше ложись и будет тебе счастье. :D
О чем я ведь перед воскресеньем суббота :D
Народ то что в 900 считайте генеральной репетицией. Там спать не будем по крайней мере 1й семестр, начинайте пить кофе, поздно ложиться, рано просыпаться, пользоваться посудомойкой и переведите сотки на английский язык. Если есть еще что дополняйте. :lol:
  • 0

#7506
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


мда. зае*** достала меня неизвестность? как жисть планировать-то?
замуж - не замуж. работать - или нет? я вот блин уволилась осенью и счас страдаю

Kak ya tebya ponimau...
mne zamuzh predlozhili, a teper dumau chto nado Mastera delat snachala - eh, budet li menya zhdat moi zhenih?
mozhet tebe ustroitsya seichas kuda-nibud - vse ravno ne ranshe avgusta uedim?

девченки пасматрите направа и увидите кучу болашаковских пацанов-магистров, а теперь пасматрити налево и вы увидите кучу пасаноф-бакалавриков, а теперь сматрите фперед и увидити там светлое будущее!!!
  • 0

#7507
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



мда. зае*** достала меня неизвестность? как жисть планировать-то?
замуж - не замуж. работать - или нет? я вот блин уволилась осенью и счас страдаю

Kak ya tebya ponimau...
mne zamuzh predlozhili, a teper dumau chto nado Mastera delat snachala - eh, budet li menya zhdat moi zhenih?
mozhet tebe ustroitsya seichas kuda-nibud - vse ravno ne ranshe avgusta uedim?

девченки пасматрите направа и увидите кучу болашаковских пацанов-магистров, а теперь пасматрити налево и вы увидите кучу пасаноф-бакалавриков, а теперь сматрите фперед и увидити там светлое будущее!!!


a moi zhenih, kstati, bolashaker -magistr, tolko on davno otuchilsya
  • 0

#7508
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


:) Люди, что-то так напряжно в воскреченье в 9 вставать. Я всю неделю жду выходных чтобы выспаться. :bored: Хотя конечно можно пойти покататься, это ж для здоровья полезно!

Спать пораньше ложись и будет тебе счастье. :-)
О чем я ведь перед воскресеньем суббота :D
Народ то что в 900 считайте генеральной репетицией. Там спать не будем по крайней мере 1й семестр, начинайте пить кофе, поздно ложиться, рано просыпаться, пользоваться посудомойкой и переведите сотки на английский язык. Если есть еще что дополняйте. :D



Я согласна, это правильное отношение к делу. А то мой босс говорит, что у нас отношение к учебе в США как у японцев - то есть как к каникулам :D
  • 0

#7509
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений




мда. зае*** достала меня неизвестность? как жисть планировать-то?
замуж - не замуж. работать - или нет? я вот блин уволилась осенью и счас страдаю

Kak ya tebya ponimau...
mne zamuzh predlozhili, a teper dumau chto nado Mastera delat snachala - eh, budet li menya zhdat moi zhenih?
mozhet tebe ustroitsya seichas kuda-nibud - vse ravno ne ranshe avgusta uedim?

девченки пасматрите направа и увидите кучу болашаковских пацанов-магистров, а теперь пасматрити налево и вы увидите кучу пасаноф-бакалавриков, а теперь сматрите фперед и увидити там светлое будущее!!!


a moi zhenih, kstati, bolashaker -magistr, tolko on davno otuchilsya



Если болашакер, то дождется. :)
А у тебя тоже магистратура?
  • 0

#7510
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений





мда. зае*** достала меня неизвестность? как жисть планировать-то?
замуж - не замуж. работать - или нет? я вот блин уволилась осенью и счас страдаю

Kak ya tebya ponimau...
mne zamuzh predlozhili, a teper dumau chto nado Mastera delat snachala - eh, budet li menya zhdat moi zhenih?
mozhet tebe ustroitsya seichas kuda-nibud - vse ravno ne ranshe avgusta uedim?

девченки пасматрите направа и увидите кучу болашаковских пацанов-магистров, а теперь пасматрити налево и вы увидите кучу пасаноф-бакалавриков, а теперь сматрите фперед и увидити там светлое будущее!!!


a moi zhenih, kstati, bolashaker -magistr, tolko on davno otuchilsya



Если болашакер, то дождется. :)
А у тебя тоже магистратура?



da, ty prava - nashi kazakhi parni posle ameriki nachinaut ochen polozhitelno otnositsya k ponyatiu - independent woman; poetomu oni legko otnosyatsya k zhelaniu uchitsya zarubezhno i delat kar'eru
v etom plane dolzhen dozhdatsya s ucheby
tolko vot mnogo krasivyh kazashek ostautsya v kz i nachinaut ataku na horoshenkih bolashakerov - v etom plane nuzhen poyas vernosti :bored: inache ne dozhdetsya

da, u menya tozhe magistratura
  • 0

#7511
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений
:) Два года пролетят быстро. Хотя у наших красивых казашек на холостых болашакеров чутье особенное :bored:
Думаю, все у вас будет хорошо

Сообщение отредактировал *Hope*: 17.02.2006, 16:51:55

  • 0

#7512
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

da, ty prava - nashi kazakhi parni posle ameriki nachinaut ochen polozhitelno otnositsya k ponyatiu - independent woman; poetomu oni legko otnosyatsya k zhelaniu uchitsya zarubezhno i delat kar'eru
v etom plane dolzhen dozhdatsya s ucheby
tolko vot mnogo krasivyh kazashek ostautsya v kz i nachinaut ataku na horoshenkih bolashakerov - v etom plane nuzhen poyas vernosti :D inache ne dozhdetsya

da, u menya tozhe magistratura

Канечна тут такая конкура. :bored: Пацанов Болашакеров алматинские акулы за большой приз считают. По себе знаю и откуда только телефон находят :-) чувствую себя жертвой :) :D
  • 0

#7513
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
Я взбешена и расстроена!!!!!!! Меньше чем за месяц до отъезда мне объявляют, что "Болашак" не будет оплачивать мою специальность и предложили выбрать СОВСЕМ ДРУГУЮ, КОТОРАЯ БЛИЗКО НЕ ПОХОЖА НА МОЮ!! На нее учиться всего 3 года (это бакалаврам!!!). Мало того, в КЗ НЕТ абсолютно никаких ПЕРСПЕКТИВ С такой специальностью...Да еще результаты САТ не очень...
Извините за сумбурность..это был "крик души"!!!
P.S.Тут уже задавали такой вопрос, но на него никто не ответил: можно ли отказаться от стипендии после заключения всех договоров?
  • 0

#7514
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Канечна тут такая конкура. Пацанов Болашакеров алматинские акулы за большой приз считают. По себе знаю и откуда только телефон находят чувствую себя жертвой

даешь многоженство! :)

Я взбешена и расстроена!!!!!!! Меньше чем за месяц до отъезда мне объявляют, что "Болашак" не будет оплачивать мою специальность и предложили выбрать СОВСЕМ ДРУГУЮ, КОТОРАЯ БЛИЗКО НЕ ПОХОЖА НА МОЮ!! На нее учиться всего 3 года (это бакалаврам!!!). Мало того, в КЗ НЕТ абсолютно никаких ПЕРСПЕКТИВ С такой специальностью...Да еще результаты САТ не очень...
Извините за сумбурность..это был "крик души"!!!
P.S.Тут уже задавали такой вопрос, но на него никто не ответил: можно ли отказаться от стипендии после заключения всех договоров?

надо договора внимательно прочесть, там что нибудь есть по этому поводу?
по моему при расторжении болашакер обязан возместить ЦМП фактически понесенные расходы. если вы еще никуда не уехали, и на вас еще не потратились, то и возмещать вы ничего не должны вроде бы.
а что за специальность у вас? и какую вам предлагают? если не секрет

Сообщение отредактировал Антиромантик: 17.02.2006, 18:53:18

  • 0

#7515
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений

надо договора внимательно прочесть, там что нибудь есть по этому поводу?
по моему при расторжении болашакер обязан возместить ЦМП фактически понесенные расходы. если вы еще никуда не уехали, и на вас еще не потратились, то и возмещать вы ничего не должны вроде бы.
а что за специальность у вас? и какую вам предлагают? если не секрет

Мед специальность, в частности "лечебное дело". А предложили - "PUBLIC HEALTH" это что-то типа менеджмента здравоохранения, что никак не связано с медициной.Эта специальность не то что у нас - даже в штатах не котируется...

Кто-нибудь писал заявление на имя Бралиева? Его можно отправить по факсу?
  • 0

#7516
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
любой документ можно скинуть по факсу, равно как и отправить почтой или доставить нарочно
  • 0

#7517
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Мед специальность, в частности "лечебное дело". А предложили - "PUBLIC HEALTH" это что-то типа менеджмента здравоохранения, что никак не связано с медициной.Эта специальность не то что у нас - даже в штатах не котируется...


Сочувствую! Только не надо делать резких движений!
Могу пристроить в лучшие Мед Вузы Санкт-Петербурга, поедете учиться сразу же и на любую специальность. Дипломы КЗ там признаются, если не доучились до 6 курса, то возьмут с переводом без потери!
Напоминаю, мед Вузы СПб основаны в 19 веке и туда приезжают учиться из США, Европы и Китая около 5 тыс. студентов ежегодно.
пишите в Личку - помогу!
  • 0

#7518
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений
Люди, кому пришло письмо из ЦМП с просьбой заполнить application form для Indiana University до понедельника? Это же не факт, что меня туда примут? Я не хочу в Индиану!!!! Я подала документы в Калифорнию, сейчас жду ответа оттуда!!!!!!!!!!!!!!!! :) :bored:

Сообщение отредактировал Me2you: 17.02.2006, 23:18:39

  • 0

#7519
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
первый unconditional)
Brunel University, London)
  • 0

#7520
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

надо договора внимательно прочесть, там что нибудь есть по этому поводу?
по моему при расторжении болашакер обязан возместить ЦМП фактически понесенные расходы. если вы еще никуда не уехали, и на вас еще не потратились, то и возмещать вы ничего не должны вроде бы.
а что за специальность у вас? и какую вам предлагают? если не секрет

Мед специальность, в частности "лечебное дело". А предложили - "PUBLIC HEALTH" это что-то типа менеджмента здравоохранения, что никак не связано с медициной.Эта специальность не то что у нас - даже в штатах не котируется...

Кто-нибудь писал заявление на имя Бралиева? Его можно отправить по факсу?

С каких это пор паблик хеалс неперспективная специальность??? Ну конечно если ты хочешь получить чисто врачебную специальность то да, лучше прислушаться к совету россиянина. Медицинские в Питере это - да.

Лично по моему мнению ПАБЛИК ХЕАЛС как раз таки перспективная специальность. управление в сфере здравоохранения это очень круто, но конечно же уже после того как имеешь хоть какой-то опыт работы в сфере здравоохранения. По такой программе лучше ехать на магистратуру ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.