Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7101
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Помогите пожалуйста с такой проблемой - хотела заказать дополнительные результаты ТОЕФЛА, звоню по телефону, указанному на сайте 1-609-771-7267 но данный телефон не существует. Я не правильно набираю номер?

нужно набирать через 10(код страны USA), т.е 8-10-1-609-771-7267. Через телефон придётся вводить свои данные, в том числе 16-значный confirnation number для СBT.

Кто-нибудь заказывал себе additional score reports по телефону.
Еще один вопрос- если да, то какой карточкой оплачивали.

Я оплачивала MasterCard.



Попробуй позвонить без 1
8-10-609.............

Хаха, без 1 в США не позвонишь, это код страны... Мда, еще одно подтверждение того, что США первая страна в мире, а Россия+Казахстан - 7-ые ;-) :-)
  • 0

#7102
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Повторяю вопрос: Моя сестренка окончит школу в следующем году. Ей можно подавать доки в этом году (пока она в 10 классе) или имея на руках диплом?
А средний балл успеваемости (4,5) высчитывается за все 11 лет учебы?
  • 0

#7103
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лучше внимательно изучите раздел болашака на сайте минобра edu.gov.kz наверняка там должна быть точная информация по этому поводу
  • 0

#7104
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Помогите пожалуйста с такой проблемой - хотела заказать дополнительные результаты ТОЕФЛА, звоню по телефону, указанному на сайте 1-609-771-7267 но данный телефон не существует. Я не правильно набираю номер?

нужно набирать через 10(код страны USA), т.е 8-10-1-609-771-7267. Через телефон придётся вводить свои данные, в том числе 16-значный confirnation number для СBT.

Кто-нибудь заказывал себе additional score reports по телефону.
Еще один вопрос- если да, то какой карточкой оплачивали.

Я оплачивала MasterCard.



Попробуй позвонить без 1
8-10-609.............

Хаха, без 1 в США не позвонишь, это код страны... Мда, еще одно подтверждение того, что США первая страна в мире, а Россия+Казахстан - 7-ые ;-) :-)



Тогда без 10
  • 0

#7105
Holla

Holla
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Натан' date='28.01.2006, 02:04' post='2022135']

Попробуй позвонить без 1
8-10-609.............
[/quote]
Хаха, без 1 в США не позвонишь, это код страны... Мда, еще одно подтверждение того, что США первая страна в мире, а Россия+Казахстан - 7-ые ;-) :-)
[/quote]


Тогда без 10
[/quote]

Ага даваите еще и без 8
Вообще с сотки можно и 1-609-...
а с обычного телефона надо 8(выхож на межгород)-10(международ выход)-1(США)-609(код штата)-xxx-xxxx
Советую купить карту ЙПи телефонии , по цене выходит в 2 раза дешевле
Вот я покупаю тарлан карту, и по цене получается дешевле, т.к. звонок с городского стоит 169 или около того , может 190 точно не помню, а через карту 74 тенге, и на 500 тенговую карту успеваеш поговорить6-7 минут,
конечно это не реклама , может есть и более выгодные тарифы, но я пользуюсь таким
  • 0

#7106
Butterfly_

Butterfly_
  • Гость
  • 23 сообщений
vsem privet!! segodnya my sdaem SAT. a mozhno li ego peresdat'???? i eshe, kak mozhno sms-it' v KZ s usa??? probovali i tak, i syak, ne poluchaetsya... a tak hochetsya....
  • 0

#7107
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Салам всем!

Я смотрю сейчас модно на болшак подавать, могу ли я узнать куда вообще надо обращаться чтобы получсить исчерпывающую информацию по теме.

Заранее благодарен.

#7108
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Люди, у меня возник вопрос.
Медики учатся МИНИМУМ 7 лет. В ЦНП мне сказали, что Болашак оплачивает только 4-5 лет обучения, что надо связываться с АКСЕЛСом, узнавать, что да как. Но проблема в том, что ни те ни др информацией не владеют и не могут объяснить ничего конкретно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И еще, смогу ли пересдать SAT, после прохождения языковых курсов?
Заранее спасибо

У них система другая, если я не ошибаюсь то сначала люди учаться на биологии или химии 4 года и только потом на graduate study на медицину. еще 3-4 года. Сдается MCAT выше 20, GPA больше 3,4-3,6. Из US report: "Admission is fiercely competetive. Many schools accept only 4 to 6 percent of applicants."
Может посоветуешься с докторами тут узнай специальности которые у нас остродефицитны. Проверь в и-нете Association of American Medical Colleges и поищи универ с хорошей университетской клиникой.
Люди поправьте меня если есть ошибка. All information - to the best of my knowledge.
  • 0

#7109
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 @лл Народ насчет лаптопов кто-нить уже думал. В целом я посмотрел в штатах цены ниже, но там если не ошибаюсь необходимо платить дополнительно за софт и прочее, где тогда лучше взять? Конечно легче всего взять бабки они весят легче:-).

Спонжик ты идешь?

Сообщение отредактировал F@ker: 28.01.2006, 12:03:24

  • 0

#7110
Holla

Holla
  • Частый гость
  • 89 сообщений

i eshe, kak mozhno sms-it' v KZ s usa??? probovali i tak, i syak, ne poluchaetsya... a tak hochetsya....


СМСит из Сша просто,
вот у меня был Сингулар и не каких проблем с этим не было, на счет других операторов не знаю
номер вводи +7xxx-xxxxxxx
  • 0

#7111
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
Фууффф... Написали сегодня SAT. Будем ждать результатов и надеяться на лучшее ))).

F@ker:
Да, я узнавала об этом. Но будет ли болашак оплачивать мне все обучение или нет, вот в чем вопрос!
Все равно спасибо за инфу!
  • 0

#7112
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйста какие тесты нужно сдавать для технических специальностей (information systems and technologies) кроме языкового? (в Британию)
  • 0

#7113
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Jandarm, ho4u c Culumbiu,

Hi from icy cold Zhez:(
KAk del? What's news?
  • 0

#7114
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений


Люди!!! :-) Кто может мне точно сказать надр бакалаврам сдавать SAT после первого курса или нет.Или указать на достоверную ссылку.Я расстеряна.Буду очень благодарна тем , кто ответит. ;-)

Вроде Болашакер1 тебе на предыдущей странице ответил посмотри там.

На мой вопрос всё- таки никто на ответил.Прошу, ответьте кто -нибудьЗаранее благодарна
  • 0

#7115
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений



Люди!!! ;-) Кто может мне точно сказать надр бакалаврам сдавать SAT после первого курса или нет.Или указать на достоверную ссылку.Я расстеряна.Буду очень благодарна тем , кто ответит. :-)

Вроде Болашакер1 тебе на предыдущей странице ответил посмотри там.

На мой вопрос всё- таки никто на ответил.Прошу, ответьте кто -нибудьЗаранее благодарна

Надо.
А еще лучше - загляни на сайт универа, в который предположительно будешь подавать документы и посмотри их требования. Во всяком случае, даже отучившись здесь год - ты туда поедешь как бакалавр и будешь поступать на первый курс.
ВОТ! :-)
  • 0

#7116
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Салам всем!
Я смотрю сейчас модно на болшак подавать, могу ли я узнать куда вообще надо обращаться чтобы получсить исчерпывающую информацию по теме.
Заранее благодарен.

сайт Минобр КЗ edu.gov.kz, раздел Болашак
там есть информация и контактные телефоны для дальнейших расспросов
  • 0

#7117
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

janejan
8101609...
Visa Classic

Спасибо огромное
  • 0

#7118
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ХОРОШО ПОСИДЕЛИ! ;-)
2 ME2YOU А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЕЛ(ЛА) ???
ТЕБЕ СКИНУЛИ НА ЛИЧКУ НАШИ КОНТАКТЫ? :-)
2 JASKA ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА?
ДАВАЙТЕ ПОЧАЩЕ ТАК СОБИРАТЬСЯ :-)
  • 0

#7119
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ХОРОШО ПОСИДЕЛИ! ;)

Я что-то пропустил? :)
Вы еще сколько сидели после того как я ушел?
Ктонить еще подошел?
  • 0

#7120
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Jandarm, ho4u c Culumbiu,

Hi from icy cold Zhez:(
KAk del? What's news?


Hi! :)
Пока ничего нового. Все по прежнему.
Доки в универы самостоятельно не подавал.
Остается ждать новостей от АКСЕЛСа.

Ты еще скок там пробудешь? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.