Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7081
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Можно пойти в "5 оборотов" на Розыбакиева-Виноградова.
Или в "Бочонок".
Или в "Коломбо" на Сейфулина-Джамбула.
Ребята, есть еще идеи?

Ты еще Балтику нне забудь и этот где пиво бодяжили. Все зависит от того сколько народа придет, а после нового года и старого нового года мало у кого бабки остались я так думаю. Хотя все завист от того кто как погулял :-) . Может отложим до наступления более теплой погоды, у нас конечно не Астана. все же не май месяц и антициклон или циклон с северного ледовитого.

2 Роза в сахаре Встреча будет в Алматы.
  • 0

#7082
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Люди!!! :-) Кто может мне точно сказать надр бакалаврам сдавать SAT после первого курса или нет.Или указать на достоверную ссылку.Я расстеряна.Буду очень благодарна тем , кто ответит. ;-)

Вроде Болашакер1 тебе на предыдущей странице ответил посмотри там.
  • 0

#7083
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Перечитать все 354 страницы нереально, поэтому позвольте задать пару вопросов!
когда можно подавать на следущий год (уже начался сбор документов или нет?) на бакалавриат и магистратуру?

и есть ли здесь кто-то, кто уехал в Китай учиться?

спасибо!

Прием начнеться где-то в начале апреля но это не точно еще. Ты в китай на какую специальность подаешь? техническую? Если что все кто в Китай прошел почти сразу уехали еще осенью. А насчет документов прочти мой пост на 353 странице.
  • 0

#7084
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Спасибо за ответы!

Еще вопрос. Моя сестернка окончит школу в следующем году. Ей можно подавать доки в этом году (пока она в 10 классе) или имея на руках диплом?
А средний балл успеваемости (4,5) высчитывается за все 11 лет учебы?

Список приоритетных специальностей, публикуемый на сайте, предполагает, что отбираются претенденты ТОЛЬКО по этим специальностям, да?
  • 0

#7085
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
насчет специальностей, мне кажется можно сделать шаг влево или вправо, т.к. не во всех универах они называются также как описано хотя материалы пересекаются...
  • 0

#7086
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Hash, ты тож давай подходи. Kafa sikme. :-)

Пивасика попьем. :-)

Можно пойти в "5 оборотов" на Розыбакиева-Виноградова.
Или в "Бочонок".
Или в "Коломбо" на Сейфулина-Джамбула.

Ребята, есть еще идеи?


Всем привет!!

Уау, классно, давайте встречаться обязательно!!! Можно еще:
в Дастархане на шевченко
или в Мама-мия на абылай хана
или в Стетсоне
или в Кишлаке на Абая-Сейфуллина
;-)
  • 0

#7087
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Hash, ты тож давай подходи. Kafa sikme. :-)

Пивасика попьем. :-)

Можно пойти в "5 оборотов" на Розыбакиева-Виноградова.
Или в "Бочонок".
Или в "Коломбо" на Сейфулина-Джамбула.

Ребята, есть еще идеи?


Всем привет!!

Уау, классно, давайте встречаться обязательно!!! Можно еще:
в Дастархане на шевченко
или в Мама-мия на абылай хана
или в Стетсоне
или в Кишлаке на Абая-Сейфуллина
;-)


У меня есть идея! А давай пойдем в цирк, смотреть на акробатов с клоунами, водушные шары и т.п!.. [мечтательно]
  • 0

#7088
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ,

ктонить был в Ciao Pizza?

Было решено встретиться в 18:00 в этом заведении.
Оно находиться на Толеби-Сейфуллина.

Повторяю:
СУББОТА, в 18:00
г.АЛМАТЫ
CIAO PIZZA
ТОЛЕБИ-СЕЙФУЛЛИНА

Если этот вариант не подойдет, то скорее всего двинем в 5 ОБОРОТОВ.

До встречи! :-)
  • 0

#7089
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, у меня возник вопрос.
Медики учатся МИНИМУМ 7 лет. В ЦНП мне сказали, что Болашак оплачивает только 4-5 лет обучения, что надо связываться с АКСЕЛСом, узнавать, что да как. Но проблема в том, что ни те ни др информацией не владеют и не могут объяснить ничего конкретно! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И еще, смогу ли пересдать SAT, после прохождения языковых курсов?
Заранее спасибо
  • 0

#7090
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
и еще. Завтра мы сдаем SAT 1 (math+english). Кто-нибудь знает, мы будем сдавать SAT2 (где выбираешь предмет в зависимости от будущей специальности), ведь многие универы требуют наличие сертификата о сдаче SAT2.
  • 0

#7091
Мяу

Мяу
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите пожалуйста с такой проблемой - хотела заказать дополнительные результаты ТОЕФЛА, звоню по телефону, указанному на сайте 1-609-771-7267 но данный телефон не существует. Я не правильно набираю номер?

нужно набирать через 10(код страны USA), т.е 8-10-1-609-771-7267. Через телефон придётся вводить свои данные, в том числе 16-значный confirnation number для СBT.

Кто-нибудь заказывал себе additional score reports по телефону.
Еще один вопрос- если да, то какой карточкой оплачивали.

Я оплачивала MasterCard.
  • 0

#7092
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Помогите пожалуйста с такой проблемой - хотела заказать дополнительные результаты ТОЕФЛА, звоню по телефону, указанному на сайте 1-609-771-7267 но данный телефон не существует. Я не правильно набираю номер?

нужно набирать через 10(код страны USA), т.е 8-10-1-609-771-7267. Через телефон придётся вводить свои данные, в том числе 16-значный confirnation number для СBT.

Кто-нибудь заказывал себе additional score reports по телефону.
Еще один вопрос- если да, то какой карточкой оплачивали.

Я оплачивала MasterCard.



Попробуй позвонить без 1
8-10-609.............
  • 0

#7093
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Hi ppl!
Только сегодня узнал что завтра утром(7:30) в нашем универе будет SAT тест, хотя меня не приглашали. У меня техническаяя специальность, закончил один с половиной курс КИМЭПа, а отъезжаю приблизительно в конце февраля.. Мне нужно сдавать тест?

Плз, кто-нить ответьте... Хотя бы Натан...
  • 0

#7094
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
To GECTOR:
я тож завтра сдаю. насколько я знаю, приглашали только тех, кто на данное время учится на 1м курсе универа, ведь у нас нет оценки по вышмату. Так что, думаю, тебе нечего переживать. Кроме того, мне предварительно звонили, несколько раз, чтобы я взяла у них Admission Ticket
  • 0

#7095
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 Guzyal
у меня по "Математические методы"(Methods of Mathematics) стоит A+
и по "Количественные и Статистические методы в бизнесе" (Business Statistical Analysis) стоит B.
Думаешь, мне не надо сдавать тест?...
Может, на всякий случай прийти и все точно разузнать?

и это... что стоит повторить?.. хотя бы за ночь..
  • 0

#7096
BimbiBee

BimbiBee
  • Гость
  • 14 сообщений
не думаю..Тем более SAT проверяет знание математики за курс общеобразовательной школы. Элементарные задачи, даже не вышмат. Если ты отсылал АКСЕЛСу копию зачетки, то все в порядке. Думаю, что если бы тебе нужно было давать тест, тебя бы ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредили.
  • 0

#7097
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ок.. большое спасибо :-)
  • 0

#7098
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ВООБЩЕМ РЕШЕНО, ПОЙДЕМ В ЧИАО ПИЦЦА, НА ТОЛЕ БИ-СЕЙФУЛЛИНА В 18,00 Р-О-В-Н-О ВСТРЕЧАЕМСЯ ТАМ, ПЕРЕД ВХОДОМ, ЗАХОДИМ СМОТРИМММММ :-) ПОНРАВИТСЯ-ОСТАЕМСЯ :-)
НЕ ПОНРАВИТСЯ :-) -УХОДИМ В 5 ОБОРОТОВ НА РОЗЫБАКИЕВА-ВИНОГРАДОВА!
ТАК ЧТО , ГОСПОДА, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! ;-)
  • 0

#7099
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ,

ктонить был в Ciao Pizza?

Было решено встретиться в 18:00 в этом заведении.
Оно находиться на Толеби-Сейфуллина.

Повторяю:
СУББОТА, в 18:00
г.АЛМАТЫ
CIAO PIZZA
ТОЛЕБИ-СЕЙФУЛЛИНА

Если этот вариант не подойдет, то скорее всего двинем в 5 ОБОРОТОВ.

До встречи! :-)

Ok, все без изменений, я надеюсь? ;-) :-)
  • 0

#7100
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Помогите пожалуйста с такой проблемой - хотела заказать дополнительные результаты ТОЕФЛА, звоню по телефону, указанному на сайте 1-609-771-7267 но данный телефон не существует. Я не правильно набираю номер?

нужно набирать через 10(код страны USA), т.е 8-10-1-609-771-7267. Через телефон придётся вводить свои данные, в том числе 16-значный confirnation number для СBT.

Кто-нибудь заказывал себе additional score reports по телефону.
Еще один вопрос- если да, то какой карточкой оплачивали.

Я оплачивала MasterCard.

вот это сюрприз... вроде бы ты все правильно набираешь... я еще не заказывал но тоже собираюсь, и тоже по телефону. надо ввести 16-значный номер, дату рождения и номер карточки. это может быть Виза, МастерКард, Американ Экспресс. у них на сайте ТОЕФЛА и ГРЕ все расписано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.