Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7141
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет!

2 F@ker
Жандарм знает толк в Кали. :)
  • 0

#7142
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Народ этот небезизвестный нам, г-н Россиянин снова начал свои провокации но уже на ветке Болашак Россия. Я его призвал к ответу, хочу, чтобы и вы были в курсе дел.


5. Россия будет всю жизнь играть огромную роль в жизни Казахстана, даже хотя бы из-за протяженности границы (более 7000 км). Так почему же Болашакеры России должны быть гражданами 2-го сорта по сравнению с[b] коллегами из США и ЗАПАДА

Кто тут говорит о второсортности Болашакеров России? Г-н Россиянин вы на той ветке провокации устраивали, а теперь и здесь начали. Я требую объяснений перед лицом всех Болашакеров.

За качество образования в России говорить не стоит все мы знаем оно самого высшего класса. Особенно по техническим специальностям. Я сам в свое время поступил на ядерный факультет Томского политеха и знаю о чем говорю. Каждый из нас сделал свой выбор сознательно. Если бы у меня была техническая специальность я бы подавал в Томский или Новосирский, снова.


Уважаемый, а кто здесь утверждает, что болашакеры - второсортны? По-моему, г-н ro$$ianin просто отметил факт, что у нас на родине получившие западное образование стереотипно считаются более образованными людьми, чем россияне. И кто еще провоцирует тут конфликт, надо разобраться. По мне, так это больше вы шуму поднимаете, чем г-н ro$$ianin, либо вы его просто не поняли.
Хотел бы услышать объяснение от вас на ветке Болашак-Россия

Выделено для вас

Сообщение отредактировал F@ker: 01.02.2006, 19:50:28

  • 0

#7143
@Dr.AiboliT@-Czech

@Dr.AiboliT@-Czech
  • Гость
  • 29 сообщений

To Bowman:
Эссе так себе...Наверное вдохновенья не хватило до конца! Матем нормально. Конкретно к тесту готовилась всего неделю из-за совадения с сессией.




2 Guzyal!!!


Prover' li4ku!!!!

Сообщение отредактировал @Dr.AiboliT@-Czech: 01.02.2006, 21:51:17

  • 0

#7144
*Hope*

*Hope*
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем!!!

Кто нибудь из магистров (Великобритания) получил трейнинг эдвайс из Манчестера?! Что-то долго они нас распределяют :)
  • 0

#7145
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
одна моя знакомая получила. причем она говорит, что не самой первой отправила свои доки, у нее есть знакомые, которые сделали это раньше нее, но все еще ждут.
  • 0

#7146
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня вопрос к тем, кто самостоятельно постпупаел или поступает в вузы США; можно ли отправить нотариально заверенный диплом и приложение, или же обязательно нужно апостилировать документы?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#7147
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 Ayuka
привет! как дела? как ЛА?
  • 0

#7148
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня вопрос к тем, кто самостоятельно постпупаел или поступает в вузы США; можно ли отправить нотариально заверенный диплом и приложение, или же обязательно нужно апостилировать документы?
Заранее спасибо за ответ.

подавала в СИПА, Коламбиа. Просто сходила к нотариусу, они перевели, я поправила, потом заверили и все. На той неделе пришло уведомление, что неполный аппликейшн из-за сертификатов по тоефлу и гре. Просто я их поздно заказала. А про дипломы ничего не сказали. Так что наверное перевод у нотариуса прокатит.
  • 0

#7149
Дмитрий-Караганда

Дмитрий-Караганда
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 F@ker
Совсем неубедительно
  • 0

#7150
Мяу

Мяу
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня вопрос к тем, кто самостоятельно постпупаел или поступает в вузы США; можно ли отправить нотариально заверенный диплом и приложение, или же обязательно нужно апостилировать документы?
Заранее спасибо за ответ.


У меня в Беркли приняли нотариально заверенную копию.

Сообщение отредактировал Мяу: 02.02.2006, 14:56:27

  • 0

#7151
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
To Lyazziko и Мяу: спасибо за ваши ответы.

Сообщение отредактировал janejan: 02.02.2006, 15:08:53

  • 0

#7152
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений


Салам всем!
Я смотрю сейчас модно на болшак подавать, могу ли я узнать куда вообще надо обращаться чтобы получсить исчерпывающую информацию по теме.
Заранее благодарен.

сайт Минобр КЗ edu.gov.kz, раздел Болашак
там есть информация и контактные телефоны для дальнейших расспросов



коп рахмет

#7153
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


У меня вопрос к тем, кто самостоятельно постпупаел или поступает в вузы США; можно ли отправить нотариально заверенный диплом и приложение, или же обязательно нужно апостилировать документы?
Заранее спасибо за ответ.

У меня в Беркли приняли нотариально заверенную копию.

я помню сам писал о том, что диплом обязательно заапостилировать. меня в этом уверял один болашакер, самостоятельно поступивший в Новую Зеландию. не знаю, может, просто американские универы получше знакомы с нашими правилами оформления документов и не требуют апостиля. я сам тоже в СИПА отправил, не апостилировал. Правда я только позавчера отправил, уведомление об укомлектованности моих доков еще не приходило, но раз Лязико говорит, что они не возражали, значит все должно быть ок.
  • 0

#7154
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Круто, вы еще и сами подавали доки.
Народ даже в Беркли подает. :lol: Интересно, какой там апликейшн фи. :)
А я вот понадеялся на судьбу, на АКСЕЛС, никуда доки не подавал, ничего не пересдавал. :p

Ктонить узнавал насчет плейсментов? Есть новые списки?
  • 0

#7155
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ХОРОШО ПОСИДЕЛИ! :p
2 ME2YOU А ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЕЛ(ЛА) ???
ТЕБЕ СКИНУЛИ НА ЛИЧКУ НАШИ КОНТАКТЫ? :D
2 JASKA ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА?
ДАВАЙТЕ ПОЧАЩЕ ТАК СОБИРАТЬСЯ :)

Я кстати приходиЛА, I was waiting for u for 30 minutes, потом замерзЛА до смерти :lol: и ушла
Контакты в личку мне никто не скидывал :D

ПРИВЕТ! Я ПОПРОСИЛА ЖАНДАРМА СКИНУТЬ ТЕБЕ МОИ И ЕГО КОНТАКТЫ!ЖАЛЬ!СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕБЯ ТОЧНО НЕ ЗАБУДЕМ! Я ТЕ САМА СОБСТВЕННЫМИ ПАЛЬЦАМИ СКИНУ МОИ КОНТАКТЫ :D
2 ЖАНДАРМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ, ДЕВУШКА МЕРЗЛА НА УЛИЦЕ 30 МИНУТ! ;) :D
  • 0

#7156
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера получил мыло и теперь 14 марта еду в University of Arizona..
Югозапад америки.
Изображение

Возле небольшого города Tucson
Изображение

сухая и гористая местность...
Изображение

и вот где-то рядом этот универ..
Изображение
  • 0

#7157
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
наверно, многие получили письмо от Елены Генадьевны..

Кто куда едет?
  • 0

#7158
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а нельзя ли в другой универ? я хочу в RIT!!!...
  • 0

#7159
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
sucks - я ничего не получала(
гы - фотки со спутника?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 03.02.2006, 11:06:49

  • 0

#7160
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а нельзя ли в другой универ? я хочу в RIT!!!...

Млин, если бы я ехал на языковые курсы, то я бы не смотрел ни на штат, ни на универ. Ты же на ESL?
Если нет, то сорри.
Тогда по какой спец-ти будешь учиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.