Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6961
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

I stand corrected :smoke: Теперь, догадайся в каком универе я по следующему - у меня очень вероятна встреча либо с crips, либо bloods :D А про остальное без понятия, см. выше :D

Zetto,
а ты сам к какой группировке относишься?
И вАПЩе кто из них круче (сильнее)?
Кстати, ты на чем колесишь по просторам Америки? :D Есть там наши кто на Escalade, Denali катается?
Это правда что не всем студентам кампуса разрешается иметь авто?
  • 0

#6962
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вообщем поиск ничего толкового не дал, никто не знает где можно найти информацию о болашаке 2006-2007?
  • 0

#6963
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
picard: рано еще. жди конец февраля.

jandarm: дома мафии хватает, или ты туда на стажировку едешь? :rotate:
  • 0

#6964
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я вот до сих пор просматриваю тему. Хочу тоже похвастаться, хоть и не прошла сама, зато сестренка уже на курсах!!!
И всем тем, кто сомневается, в себя надо верить!! В первую очередь в себя!! А я буду пробовать в этом году, уже снаряжаюсь :rotate:
  • 0

#6965
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
поделись впечатлениями здесь
  • 0

#6966
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Мдя... Если это цвет казахстанского студенчества - грустно.
Make201 получает "+" за нарушение пункта 2.4
[sake] получает "+" за нарушение пункта 2.4
Правил Конференции

Ms. Fiona что вы имеете ввиду говоря про цвет студенчества. Вы ожидали здесь увидеть дискуссии о проблемах человечества или на худой проблем образования в Казахстане? Этот тема была создана для всех кто заинтересован в программе. Поделиться советом, дать интересную информацию или ссылку вот для чего. И по количеству просмотров эта тема, прошу заметить лидирует на Центре Тяжести. то есть выполняет свои функции. А с началом нового набора на 2006-2007 год вообще перекроет все остальные темы по количеству кликов :spy: :rotate:
А насчет транслита ведь здесь есть люди из такихмест, где о русском шрифте на компе только слышали. как у нас о японском или арабском шрифте.
  • 0

#6967
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Согласен с Ф@кером, В своих оценках нужно быть корректным тем более если вы администратор. :rotate:
  • 0

#6968
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем,

Ждем осени, слушайте, если мы остались на осенний семестр, они же должны раньше сказать о плейсменте, по крайней мере за несколько месяцев, или как?

Ведь доки на осенний сем. универы принимают до января-февраля, а потом пару месяцев рассматривают, отборочная комиссия универов проводит интервью с нами по телефону (это нормальная практика для хороших вузов)

Или стоит самим начать подавать в вузы? так как время еще есть :spy:

Какие есть мысли? или ждать бездействовать? :rotate:
  • 0

#6969
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
народ всем салем!!!!!!!
У меня проблема, мой друг написал письмо Бырганым Айтимовой на сайте минобр http://www.edu.gov.kz/?id=360 , что хочет остаться на осень и буквально 2-3 дней назад получил ответ что это невозможно. так что мы можем поехать на весенний семестр или есть другие соображения?

Құрметт? Б?рғаным ханым. Мен "Болашақ" бойынша конкурстан өт?п, АҚШ-қа магистратураға баруға дайындық үст?ндем?н. Дәл қаз?рг? таңда Семей қаласындағы "Шығыс Қазақстан облыстық дарынды жасөсп?р?мдерге арналған қазақ-түр?к мектеп-лицей интератында" информатика пән? мұғал?м? қызмет?н атқарудамын. С?зден сұрарым, мен?ң АҚШ-тағы оқуымды 2006ж. қаңтар айынан емес, келес? оқу жылына, яғни күзге қалдыруға болады ма? "Халықаралық бағдарламалар орталығы" президент? Бралиев Альжан мырзаға арнайы өт?н?ш хат жаздым, б?рақ мен?ң бұл өт?н?ш?м қабылданбады. АҚШ-тығы оқуымды күзге қалдыруға тырысуымның себеб?, лицейдег? жұмысымды оқу жылының соңына дей?н, кел?с?м шартта көрсет?лген мерз?мде аяқтау. Көң?л бөлген?ң?з үш?н ризашылығымды б?лд?рем?н. Өз?ң?зден жауапты асыға күтем?н.
Ответ: Ерхан, С?зд?ң ?Болашақ? бағдарламасы бойынша оқуыңыз 2006 жылдың көктемде басталады. Сондықтан, қаз?рг? уақытта оқуды жалғастырасыз ба, әлде жұмыс ?стейс?з бе ? өз таңдауыңыз.
  • 0

#6970
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
интересно получается. либо на весну, либо никак?
  • 0

#6971
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
так он уже уехал или как? мы ведь все тоже думали, что зимой уедем и... остались до осени
  • 0

#6972
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

так он уже уехал или как? мы ведь все тоже думали, что зимой уедем и... остались до осени


вот именно дело в том что он не уехал и думал что поедет осенью (ну вощем как все мы)
  • 0

#6973
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений


так он уже уехал или как? мы ведь все тоже думали, что зимой уедем и... остались до осени


вот именно дело в том что он не уехал и думал что поедет осенью (ну вощем как все мы)


И куда его отправляют, если не секрет?
Я не хочу ехать на весенний семестр, тем более я сама поступаю, они это (ЦМП) примут во внимание? :rotate:

Сообщение отредактировал Me2you: 18.01.2006, 18:09:54

  • 0

#6974
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ВСЕМ МАГИСТРАМ (США)!!!

СРОЧНО!!!


Это как раз то, что нужно нам всем!

Мурат (ЦМП) просит всех магистров (США) написать заявление на имя Бралиева А.Х. (президента АО ЦМП), с указанием своих претензий к работе АКСЕЛС, как алматинского, так и вашингтонского офисов. Укажите все что возможно, опишите свое текущее положение "неопределенности", и т.д. Покажите схему работы обоих офисов, например, то что алматинский офис АКСЕЛС вообще не владеет информацией и постоянно просит направлять свои вопросы в вашингтонский офис, который, в свою очередь, не спешит с ответом либо вообще игнорирует. ...нужно писать в таком духе...

Это необходимо чтобы расшевелить АКСЕЛС, они и вправду бездействуют.

Так что ВСЕ кто хочет уехать ОСЕНЬЮ 2006, ПОТОРОПИТЕСЬ с заявлениями!

ВСЕ заявления НАПРАВЛЯТЬ Мурату ПО ФАКСУ: 8 (3172) 152981!

Надеюсь на содействие с Вашей стороны.

С уважением,
Ж.

ЗЫ Если будут какие-либо вопросы/предложения, прошу писать в личку.
  • 0

#6975
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
бедный акселз. америкоты хотели помочь, а получилось как всегда ...
  • 0

#6976
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Они не справляются с таким количеством студентов. Было бы намного эффективнее, если бы они дали возможность самим связываться с универами и помогали бы тем, кто испытывает затруднения. В Алматинском офисе вами занимаются 2-3 человека....
  • 0

#6977
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

[color=#FF0000]ВСЕМ МАГИСТРАМ (США)!!!

...

Это необходимо чтобы расшевелить АКСЕЛС, они и вправду бездействуют.

Так что ВСЕ кто хочет уехать ОСЕНЬЮ 2006, ПОТОРОПИТЕСЬ с заявлениями!

...


Вот вот дело к этому и шло. ИМХО если есть возможность, лучше самому подавать в ВУЗы напрямую не опираясь на Акселс. А так кто его знает, мож вообще на 2007 FALL отправять либо в самые скромные универы. :rotate:
  • 0

#6978
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вот вот дело к этому и шло. ИМХО если есть возможность, лучше самому подавать в ВУЗы напрямую не опираясь на Акселс. А так кто его знает, мож вообще на 2007 FALL отправять либо в самые скромные универы. :lol:

Согласен на все 100% с hash'ем. :rotate:
Друзья, делайте красиво! Никто ж ведь не хочет ехать на Spring 2007?!
Ведь дедлайны во многие универы уже прошли или на подходе. Чем быстрее мы все это дело провернем, тем лучше для нас.

Так что не забываем писать наши заявления! :) Наша судьба в наших руках! :spy:
  • 0

#6979
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну да
у каждого свои млин приоритеты
либо не оч. хороший вуз о осень, либо весна2007 и другой вуз.
можно самостоятельно поступить и к тому времени передсать все экзамены типа ГРЕ и ТОЕФЛа
самостоятельно постпуать нам ведь не запрещали?

кроме прочего - предалгаю писать групповое письмо
  • 0

#6980
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
народ, какое нибудь ПОСТАНОВЛЕНИЕ выходило?
в новом году какие изменения? может что нибуь в корне поменялось?

что финансируется а что нет?

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.