Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6921
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
дайма: не воспринимай всё лично. в этой теме повыше пишут что в кали. едут из-за пляжей. а в российской теме, что на клубы не хватает.

а про ваш универ, это где?

Сообщение отредактировал bolashaker1: 13.01.2006, 22:39:31

  • 0

#6922
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
В америке есть специальная система скидок для почтовых пересылок литературы, носителей информации - Media Mail через USPS, если мне не изменяет память. Можно за копейки отправить тонны литературы куда угодно, даже в Казахстан :( Я отправлял как-то сам пару мешков, каждый наверно 30 кг или более, уже не помню. Доходило долго, несколько месяцев, но дошло в конце концов. Тут это дело можно оформить в любом отделении почты, у нас мне пришлось тащиться в главпочтамт :)
  • 0

#6923
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Зетто: дошло все-таки? я вот хотел отправить, но в прошлом мне несколько посылок/писем не пришло :(
  • 0

#6924
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Волков бояться, в лес не ходить :(
  • 0

#6925
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
книжки дорогие. в среднем по 80 баков на книгу. вот такой я зайка. (серенький)

Сообщение отредактировал bolashaker1: 13.01.2006, 23:39:58

  • 0

#6926
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
для (серых) зайцев - Only when we are no longer afraid do we begin to live

Сообщение отредактировал Zetto: 13.01.2006, 23:47:33

  • 0

#6927
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
хаха. это кажется ещё из "Санта Барбары"? эхх... давно это было... :(
  • 0

#6928
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ничего про Санта-Барбару не знаю, я только там живу... а высказывание принадлежит Dorothy Thompson

Сообщение отредактировал Zetto: 14.01.2006, 00:01:28

  • 0

#6929
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вау! ну и как там? видел Си Си?
  • 0

#6930
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Си-Си? не видел, видел тока Синг-Синг :(
  • 0

#6931
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Zetto

Ты не мог бы поделиться своим мнением в отношении г. Santa Barbara, а также университета UCSB.

Меня интересуют экономические спец-ти. Там есть интересная программа - Economic/with emphasis in Business. Что скажешь?

Заранее пасиб.
  • 0

#6932
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
флудеры)
кому-нить от дядьки Эндрю Сигарса приходили письма?Сауле Сейтжапаровна как обычно обещала, что Сигарс должен выслать плэйсменты) после праздников
гыгы
завтраками нас кормят
  • 0

#6933
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

флудеры)
кому-нить от дядьки Эндрю Сигарса приходили письма?Сауле Сейтжапаровна как обычно обещала, что Сигарс должен выслать плэйсменты) после праздников
гыгы
завтраками нас кормят

Привет!
А они разве не будут пересматривать наши плейсменты? Ведь прежние были на зиму, а на осень выбор ж ведь увеличился.
А так, от Аксика новостей нет. Я им пишу, а в ответ полный игнор.
Мурат тоже ничем порадовать пока не может.
ЗЫ
Как ГРЕ сдала? А то я думаю, пересдавать ГРЕ или нет? Ты сильно улучшила свой прежний результат?
  • 0

#6934
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Жандарм, я просто прикололся, я там не живу, я там тока в гостях был... так что ниче не знаю про UCSB, ну окромя того, что там всем учиться ломы, т.к. они тока и знают, что гулять да дебоширить :laugh:
  • 0

#6935
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ВСЕМ привет!
не стал читать все сабж, скажите прошел слух что типа не всех 1 курсников отправят на фаундейшн, а лишь на языковые курсы как американцев! Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6936
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм, я просто прикололся, я там не живу, я там тока в гостях был... так что ниче не знаю про UCSB, ну окромя того, что там всем учиться ломы, т.к. они тока и знают, что гулять да дебоширить :eek:

Шютник... :laugh:
А ты из кампусов UC с какими более-менее знаком? Я просто давненько присмотрел себе кампус Santa Cruz.
А может тебе приходилось слышать насчет кампусов Cal State Univ? Например, Fullerton?
Я просто ищу всевозможные уловки чтобы попасть в Кали на учебу.
Что посоветуешь?
ЗЫ Хочу в теплый, красивый и богатый штат! В Кали!
  • 0

#6937
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ЗЫ Хочу в теплый, красивый и богатый штат! В Кали!


Where the crips and bloods are at. :laugh:
  • 0

#6938
Me2you

Me2you
  • Гость
  • 44 сообщений

Шютник... :laugh:
А ты из кампусов UC с какими более-менее знаком? Я просто давненько присмотрел себе кампус Santa Cruz.
А может тебе приходилось слышать насчет кампусов Cal State Univ? Например, Fullerton?
Я просто ищу всевозможные уловки чтобы попасть в Кали на учебу.
Что посоветуешь?
ЗЫ Хочу в теплый, красивый и богатый штат! В Кали!


Я тоже хочу в Калифорнию, и в данный момент поступаю в California State, но не в Фуллертон. А Фуллертон в рейтинге на каком месте по паблик администрейшн? :eek:
  • 0

#6939
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


ЗЫ Хочу в теплый, красивый и богатый штат! В Кали!


Where the crips and bloods are at. :D

1) creeps and bloods
2) они находятся только в Лос Анжелесе, и только вокруг кампуса USC, а в других местах они не обретают

:eek:

Жандарм, а зачем тебе знать про то, как оценивают разные кампусы, тебе же сюда не развлекаться ехать, а учиться. Кроме того, у тебя все-равно будет свое впечатление вне зависимости от моего или чье-го нибудь еще мнения. Тебе понравиться то, что не нравиться мне и наоборот, так что ты выбирай программу по вкусу, а остальное так или иначе приложиться :laugh:
  • 0

#6940
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Zetto: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.