Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6741
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
zetto: так я ж не сказал где я опыта набирался... :laugh: но ты понимаешь где мой... concern?
  • 0

#6742
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
господа, посмотрите www.allecon.net
... если есть замечания или вопросы пишите... я постараюсь помочь чем могу :laugh:
  • 0

#6743
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

господа, посмотрите www.allecon.net
... если есть замечания или вопросы пишите... я постараюсь помочь чем могу :laugh:

cool, is that u'rs?
what's u'r major, u r applying 4?
  • 0

#6744
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
myself: да, мне хочется организовать информацию по темам, для будущих поколений. мне кажется что если вся информация будет собрана в одном источнике и будет свободно доступна, то тогда все болашакеры сдадут тесты по лучше и поступят в универы покруче. :laugh:

а эта тема слишком длинна :-) и чего здесь только нет ... хаха
  • 0

#6745
NCS_

NCS_
  • Гость
  • 20 сообщений
Kak naschet "Guest Book" dlya nachalo, imho :laugh:
  • 0

#6746
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ncs: окей, сейчас сделаем
  • 0

#6747
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
сделал ... все такие скромные ... молчат :laugh:
  • 0

#6748
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
люди, давайте регитесь тама...на форуме...
  • 0

#6749
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

zetto: так я ж не сказал где я опыта набирался... :laugh: но ты понимаешь где мой... concern?


Каков бы он не был, все равно недостаточно :-) Шутка, но если серьезно - зачем браться советовать людям и говорить, что что-то невозможно, когда как это очень даже возможно для способных людей? Why discourage people from even trying? По мне, это очень плохой совет :rotate:
  • 0

#6750
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
myself : регистрация пока не обязательна :laugh:

zetto : хех, люди должны принять взвешенное решение. трансфер для магистров не так уж и прост, и поэтому не хотелось бы чтобы кто-то поехал в Бобруйск (ну или эквивалент в штатах) надеясь что он потом переведется в универ покруче.

переводы это лишняя головная боль для ЦМП, Акселлз и если разница в рангах универов небольшая... то вряд ли они это дело одобрят. имхо
  • 0

#6751
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

myself : регистрация пока не обязательна :-)

zetto : хех, люди должны принять взвешенное решение. трансфер для магистров не так уж и прост, и поэтому не хотелось бы чтобы кто-то поехал в Бобруйск (ну или эквивалент в штатах) надеясь что он потом переведется в универ покруче.

переводы это лишняя головная боль для ЦМП, Акселлз и если разница в рангах универов небольшая... то вряд ли они это дело одобрят. имхо


Когда ты в штатах, ЦМП из игры выбывает (только следят за прогрессом), и дело только в Акселс, а тем по барабану, где ты учишься, если ты берешь все хлопоты по переводу на себя. Надо учиться самостоятельности, однако, а не оглядываться каждый раз на Акселс и ЦМП, когда у тебя нос зачешеться и беспокоиться о том, что они скажут по тому или иному поводу :laugh:

Сообщение отредактировал Zetto: 04.01.2006, 10:48:42

  • 0

#6752
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
zetto: мне кажется что мы согласимся на том что трансфер для магистров это сложно. а если кто-то хочет рискнуть, то как грится "риск - дело благородное"
  • 0

#6753
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

zetto: мне кажется что мы согласимся на том что трансфер для магистров это сложно. а если кто-то хочет рискнуть, то как грится "риск - дело благородное"


Нет ничего сложного, если есть мозги и упорство, ну и надо знать, как подойти к этому делу :laugh: Для последнего есть море advisers в универе по прибытию :-)
  • 0

#6754
NCS_

NCS_
  • Гость
  • 20 сообщений
Kakovi roli ACCELS(yesli est :laugh: ) pri otbore stipendiatov
  • 0

#6755
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
zetto: нда... :laugh:

ncs: кажется они помогают с ТОЕФЛ/ГМАТ/ГРЕ и подбором универов
  • 0

#6756
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

zetto: нда... :laugh:



Это что, аргумент такой? Не очень-то информативный :rotate: :-)
  • 0

#6757
bolashaker1

bolashaker1
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
упорства тебе не занимать
  • 0

#6758
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
просто хотел спросить:
техников и медиков, насколько я знаю, отправляют на подготовку - на какой срок?
  • 0

#6759
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

упорства тебе не занимать


Ну дык, а я что говорил :-) Это-то и нужно, чтобы преуспеть в Америке :laugh:
  • 0

#6760
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

лепесточек:

на finance нужен высокий балл по Quant GRE. Насчет переводов... это в основном для бакалавров... для магистров это не реально. А на GRE можно сравнительно быстро натренироваться.... я за 2 месяца подготовки сдал на Q800 и V600 :laugh:

Отличные баллы слушай по математике не подскажешь репетитора. Я за математику лет 10 не брался как школу окончил. В прошлом году некоторых в отличные универы взяли с условием пересдачи и пересдавали по 2-3 раза, друзья говорят. Надо бы тож подготовиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.