Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#6141
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений
А куда звонить чтобы узнать куда меня примерно отправят и когда примерно. Люди, а доки перевести в Нотариусе можно. У них там переводчика нет случайно? И еще знает кто-нить лимит времени на сбор документов. Зар. спасибо.
  • 0

#6142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а мне в форуме запомнились голуби, смотрел по НТК, причем выделили, когда взлетал один голубь с рук девушки, крупным планом показали, как голубь смачно так сир*нул у нее на руках перед взлетом, наверное, сбросил балласт :weep: ))
P.S.: На НТК нет монтажа))

#6143
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Форум прошел успешно.
СПОНЖ, заметь, без участния Президента. (1:0 в твою пользу :D)
Оч понравились "Звезды КЗ эстрады", вапще полный Атпад :D:D
Программу форума изменили, т.е. после Workshop'ов не было ничего, только фуршет с мини-шашлычками и вином.
Вино пили, шашлык ели, тосты говорили, фоткались, аккумуляторы фотоапп-тов постоянно разряжались, снова фокались, Апщались,...и т.д. :weep:
Познакомился с ХолАдильником и DINARA_SARUAR. (Вам отдельный привет!)
Кстати, ЦМП-шники будут в среду. :D
  • 0

#6144
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
*ЦМП-шники будут в среду* - что это значит?
  • 0

#6145
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Очень хотелось увидеть ЦТшников но увидела только Бегущую с Волками
  • 0

#6146
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

*ЦМП-шники будут в среду* - что это значит?

В смысле будут в Астанинском офисе. Они ж ведь тож всей толпой были на форуме. И Мурат (наш дорогой друг) был. :D
Скоро вроде как и в Ате будет офис ЦМП.
Такшта будем трезвонить в среду, с самого утра. :weep:
  • 0

#6147
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Офис ЦМП в Ате и так вроде всегда был. В самом Начале мы только с ними и общались. Значит они сегодня еще в Алмате?
  • 0

#6148
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Скоро вроде как и в Ате будет офис ЦМП.
Такшта будем трезвонить в среду, с самого утра.  :weep:

Так в Алматы же был офис ЦМП, ну там где работала "девушка 547203"? Или успели расформировать? :D
  • 0

#6149
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а мне в форуме запомнились голуби, смотрел по НТК, причем выделили, когда взлетал один голубь с рук девушки, крупным планом показали, как голубь смачно так сир*нул у нее на руках перед взлетом, наверное, сбросил балласт :weep: ))
P.S.: На НТК нет монтажа))

Да уж, помню этого голубя, он летал неподалеку от меня. Хорошо что он не скинул этот "балласт" на меня. :D
А я даже и не заметил, что он "сбросил бомбу". :D
ЗЫ Спасибо НТК за столь подробные сюжеты. :D
  • 0

#6150
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Скоро вроде как и в Ате будет офис ЦМП.
Такшта будем трезвонить в среду, с самого утра.  :weep:

Так в Алматы же был офис ЦМП, ну там где работала "девушка 547203"? Или успели расформировать? :D

Я полагаю, что будет открыт "полноценный" офис. А там ж ведь только одна дебушка была. :D
  • 0

#6151
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А брошюрку ту они все-таки раздали или нет?
  • 0

#6152
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А брошюрку ту они все-таки раздали или нет?

Если ты про программу форума, то "да". Раздавали обновленную версию программы, а также "кодекс чести" и "Ант" :D болашакеров.
А, ну и памятные сумки "на халяву". :weep:
  • 0

#6153
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ОФФ

Меняю майку с лого "Болашак" размера XL на аналогичную майку размера M. (серьезно)
ЗЫ Кстати, ктонить уже носит сумку "Болашак" на работу/в универ/на базар/просто так с собой? :weep:
  • 0

#6154
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А брошюрку ту они все-таки раздали или нет?

Если ты про программу форума, то "да". Раздавали обновленную версию программы, а также "кодекс чести" и "Ант" :D болашакеров.
А, ну и памятные сумки "на халяву". :weep:


нет, я про ту, которая в конце оставалась, что-то типа "Если хочешь учиться в США"
  • 0

#6155
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Действительно какой-то суперновой информации интересующей стипендиатов 2005 года т.е. нас свами скажем прямо не было. Разве что на уоркшопс, но мне не повезло я туда не попал. Из выступлний руководителей КАзкосмоса и Биотехнолгоии стало ясно что они ждут выпускников и трудоустроят их по возвращении. г-жа Шарова78 это все что могу сказать, может кто был уоркшопе более подробно расскажет.

Целью форума не было ковыряние в персональных проблемах каждого. Гланая цель это приведение к присяге и презентация новой организации выпускников Болашакеров. Считаю этой цели организаторы добились. Лично я встретил довольно много своих знакомых, сокурсников которые уже отучились. И самое главное познакомился со многими стипендиатами этого года. Раньше всех стипендиатов (где-то чел 50-60) собирали в резиденции президента на встречу с ним и там приводили к присяге. (Жандарм у тебя же есть возможность вывесить текст присяги, думаю многим будет интересно ознакомиться.) Теперь такую встречу вряд ли проведут, а жаль было бы интересно побывать в Ак-Орде, да и было бы все как-то поторжественнее.
  • 0

#6156
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мне кажется торжественности хватило :D
хотя конечно я ждала Президента, очень уж хотелось на него вживую посмотреть :D
а на уоркшопе вообще одна вода была, ничего конкретного не сказали, по двадцать раз одно и тоже повторяли :weep:
  • 0

#6157
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Hi 2 everyone reading...
Был на форуме. Правда опаздал немного к 8.30 на советскую(такси не словить было). Но зато случайно увидел Динару Саруар, красавица..:weep: Остальных не получилось увидеть...
Я заметил что подобные мероприятия сильно поднимают патриотизм, я аш прям заряженный вышел... degil...
Был в Космосе...
После долгой лекции от президента компании я так и не понял зачем им нужны такие программисты как я, они ведь там спутники запускают. Ну вобщем нас всех свозили в ихний офис и показали как там дела делаются, какие проекты у них есть. И после этого я так и не понял зачем я им нужен...
Во время чая ихний руководитель отдела сказал, что программисты им киким-то образом нужны, вроде как они програмные модули пишут... Зашел вопрос о зарплате: ну вобщем маловато от 50 до 100 штук тенге. Ну если построят нормальный офис и будут давать хорошую зарплату то там можно поработать.
Они принимают болашаковцев всех которые связаны с космической деятельностью, а также IT&T. ИМХО можно туда устроиться после окончания даже если тебя не приглашали на это мероприятие.
Еще был воркшоп по Великобритании. Там толком ничего не рассказали.
Сказали первокурсники едут на годичный фаундейшн в сентябре, а остальные в этом году стартуют на учебу. Мне понравилась фраза одного ЦМПшника:"Вообще зачем ехать на учебу в Англию?" (может немного по другому не помню точно, Динара поправь)
И вправду, я так подумал, что в Англии делать нечего... универы там не такие крутые.
Ну вот и все мои филинги после форума...
  • 0

#6158
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Жандарм насчет майки звони мне договоримся. Я собираюсь раздарить все братишкам и сестренкам может тоже подрастут поедут, кроме ежедневника думаю в штатах пригодиться.

Фуршет был отличный :weep:. Спонжик форумские задали жару на халяву.
Девчонки кто там был вам кто больше понравился Бралиев или Беркут :D. Просто рядом со мной дэбушки сидели и неотрывно глядели на Бралиева

Сообщение отредактировал F@ker: 13.12.2005, 12:34:15

  • 0

#6159
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
короче ели-пили...все довольны...все изображали радость на лице...спасибо за счастливое деццтво и т.д....да? :weep: все понятно :D
  • 0

#6160
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ээээ....йатожи футболку хочу :weep: ...размер М...у кого там лишняя есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.