Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4501
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мне наконец то внятон объяснили кому нужно а кому нет заполнять эту странную веб-анкету. Те кого определяют на подготовительноы языковые курсы в Индиану (надеюсь правильно запомнил) и в Техас договариваются с Вузом через Болашак А все остальные через Акселс - вот эти остальные и заполняют форму
Такая морковка.
Скоро всех будут обзванивать (американцев ) и требовать выслать факсом в астану удостоверение и РНН на предмет изготовления карточки
П.С. Возможно я повторяюсь или выдаю чтото давно всем известное (нет времени читать все предыдущие посты) :rotate:

]
Спасибо, Лестри, за полезную информацию.
  • 0

#4502
Ayuka

Ayuka
  • Гость
  • 40 сообщений
кто-нибудь едет на языковой? говорят всего 2 месяца дадут...
  • 0

#4503
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кто-нибудь едет на языковой? говорят всего 2 месяца дадут...


а ты куда едешь? :rotate: и откуда инфа, что всего 2 месяца? мне говорили что 1 семестр..
  • 0

#4504
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
всем привет от ЖАНдарма, мы тока что с ним славно пообедали в нашей столовой, а теперь он держит путь домой, в Ату :rotate:
  • 0

#4505
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

народ
а обремененные документы куда нести-то?
на старое место или где?


вроде пока еще на старое.. просто вход теперь с торца...
  • 0

#4506
Ayuka

Ayuka
  • Гость
  • 40 сообщений
в США. Моя подруга уже 6 ноября вылетает. совсем не тот штат, правда говорят для языкового не важно. они вылетают группой 14 человек. в письме говорится что курсы продлятся всего 2 месяца.
у нее спец медицинский...
вроде тоже обещали целый семестр :rotate:
  • 0

#4507
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 Ayuka

интресно.. и что же это они в январе уже вернутся?? а потом? будут полгода готовиться к поступлению (осеннний семестр) или их сразу отправят на весенний семестр??
кстати, тебя кто курьирует? ЦМП? Тебя случайно не в Индиану собираются отправлять?
  • 0

#4508
Ayuka

Ayuka
  • Гость
  • 40 сообщений
на счет дальнейшей жизни все так туманно..... :rotate:
пока молчат.. а письмо пришло из Вашингтона. наши из Акселс ничего не знают..пришло письмо за неделю...
а на счет меня (отправления в Индиану) пока ничего не предлагали...
я лично выбрала Калифорнийский технологический (Пасадена).
хочу попасть именно туда... :-)
  • 0

#4509
Domenion

Domenion
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые дамы и господа открылся новый форум http://www.almaty.kz/forum/ добро пожаловать !!![SIZE=7][COLOR=red] :-) :rotate:
  • 0

#4510
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мне наконец то внятон объяснили кому нужно а кому нет заполнять эту странную веб-анкету. Те кого определяют на подготовительноы языковые курсы в Индиану (надеюсь правильно запомнил) и в Техас договариваются с Вузом через Болашак А все остальные через Акселс - вот эти остальные и заполняют форму
Такая морковка.
Скоро всех будут обзванивать (американцев ) и требовать выслать факсом в астану удостоверение и РНН на предмет изготовления карточки
П.С. Возможно я повторяюсь или выдаю чтото давно всем известное (нет времени читать все предыдущие посты) :lol:

Лестри, спасибо за информацию! Как раз-таки вся эта информация и требовалась. By the way, я не пойму, кого вообще отправляют на эти курсы????
У кого TOEFL меньше 500??? Если да, то это как-то вроде несправедливо получается..
У меня 577, значит, меня не отправят?
  • 0

#4511
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

By the way, я не пойму, кого вообще отправляют на эти курсы????
У кого TOEFL меньше 500??? Если да, то это как-то вроде несправедливо получается..
У меня 577, значит, меня не отправят?

почему же несправедливо? тот кто хорошо знает - не едет готовиться, кто плохо знает - едет. по моему все логично. они же не на курорт отправляются отдыхать. им там придется серьезно вкалывать, чтобы "подтянуть" язык до требуемого уровня. а если не получится, они же буду возвращать деньги, потраченные на их подготовку, из своего кармана (это в договоре прописано). так что это серьезно.
  • 0

#4512
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

всем привет от ЖАНдарма, мы тока что с ним славно пообедали в нашей столовой, а теперь он держит путь домой, в Ату :type:

ну как он тебе?
Жандарму: а как антик? :lol:
  • 0

#4513
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
SPASIBO!!!
  • 0

#4514
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Народ привет!

Подскажите пожалуйста, кто там Америку курирует? Мурат? Если не трудно киньте его телефоны и эл.почту. Всем рахмет! :lol:
  • 0

#4515
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ привет!

Подскажите пожалуйста, кто там Америку курирует? Мурат? Если не трудно киньте его телефоны и эл.почту. Всем рахмет! :type:


Привет!
Ты, ведь, кажется уже в Штатах? Как там учёба? Правда, что нас ожидает культурный шок? :lol:

Вот контакты Мурата
murat_1@rambler.ru
+7 333 257 18 58
+7 3172 32 40 70
  • 0

#4516
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

АХ ну да забыла добавить....
"Разводным Болашаком"-ХА ХА ХА!!!! :D
Хотя что я тут, ведь дети "крутых" не хотят нам ничем помочь.
Вы наверное выгоните меня отсюда? У меня ведь нет крутых родителей, бабок что бы "разводить" :lol:   :D
И наверное думаете че она париться тут?Ладно думайте-думайте...
Это полезно, кстати иногда помогает! ;)


Тем, кто сисдит на этом форуме - уже помогло - большинство стали стипендиатами....

А ты, Лолита, иди на :type: со своими завываниями...

Сообщение отредактировал Saint Denix: 01.11.2005, 03:31:03

  • 0

#4517
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

всем привет от ЖАНдарма, мы тока что с ним славно пообедали в нашей столовой, а теперь он держит путь домой, в Ату :lol:

ну как он тебе?

наш человек :type:
  • 0

#4518
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
The Silence before the storm
  • 0

#4519
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

The Silence before the storm

what do you mean? :lol:
  • 0

#4520
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

The Silence before the storm

what do you mean? :lol:


Просто на форуме в последнее время совсем тихо, скучно стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.