Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4381
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Антиромантик
Эх, надо было попросить тебя спросить про Индиану....
ничего такого в разговоре с Муратом не проскальзывало?
  • 0

#4382
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 trappo
Привет!
я подавал на бакалавра в Британию, ielts 8.0, специальность информационные системы..
а у тебя какая специальность?
  • 0

#4383
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

2 Маке201 и Такахаши, ребят, вам разве не высылали уже? :-)

нет, не высылали
вышлите, пожалуйстаааа!
  • 0

#4384
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ne toropyas? orientirovochno deadline tebe skazali?

ty GRE budesh peresdavat? A to hodyat sluhi, tipa luchshe 1 raz s uzhasnym score, chem 2 raza s nebolshim otryvom


нет, ориентировочно не сказали...
пересдавать я не буду, мой ГРЕ меня устраивает, главное - по куонтатив у меня хорошо, а к вербал все равно нужно готовиться хотя бы некоторое время, а времени этого уже нет.
  • 0

#4385
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик. А не знаешь у них телефоны не поменялись случайно??? Звоню уже неделю по номерам 324070 и 323073 никто не берет или занято. А когда ко мне звонили так хорошо сказали. Если возникнут любые вопросы звоните по номеру 323073. Звоню 2 неделю безрезультатно.............

да, с номерами напряг, некоторые потому что переехали. это те, кто принимают документы на заключение договоров остались на месте.
здесь уже постили 333 257 1858 - это сотовый Мурата, который курирует США в ЦМП.
еще есть 938515 - там можно узнать баллы по тестам
  • 0

#4386
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Антиромантик
Эх, надо было попросить тебя спросить про Индиану....
ничего такого в разговоре с Муратом не проскальзывало?

нет, я от Индианы уже давно отказ написал, поэтому эта проблема не представляет для меня никакой актуальности :-)
  • 0

#4387
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ludi poskazhite plz tel Accels

ne mogu naiti :-)
  • 0

#4388
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений

нет, я от Индианы уже давно отказ написал, поэтому эта проблема не представляет для меня никакой актуальности :-)


жалко, что нет новостей.....
Рахмет за ответ!
  • 0

#4389
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 winner, 3272-720803, 798096
  • 0

#4390
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Маке201 и Такахаши, ребят, вам разве не высылали уже? :-)

нет, не высылали
вышлите, пожалуйстаааа!

выслал, тебе и Маке
  • 0

#4391
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



ne toropyas? orientirovochno deadline tebe skazali?

ty GRE budesh peresdavat? A to hodyat sluhi, tipa luchshe 1 raz s uzhasnym score, chem 2 raza s nebolshim otryvom


нет, ориентировочно не сказали...
пересдавать я не буду, мой ГРЕ меня устраивает, главное - по куонтатив у меня хорошо, а к вербал все равно нужно готовиться хотя бы некоторое время, а времени этого уже нет.


mozhno li postupit v Ivy League s malenkim verbal?

skolko u tebya quant?
  • 0

#4392
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Рахмет за ответ!

не за что!
  • 0

#4393
Aura

Aura
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем!!!
Мурат не снимает турбку, что делать, я тоже хочу узнать про Индиану :-)
Он переехал в здание мин.образ., и тел. у него там пока нет,
помогите кто может, пожалуйста!!
  • 0

#4394
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

mozhno li postupit v Ivy League s malenkim verbal?

skolko u tebya quant?

страниц, наверно, двадцать назад или больше мы уже обсуждали именно эту тему с myself, она тоже переживала, что у нее низкий вербал.
у меня 390 по вербал, по куонт. 750, это из 800 и то, и другое.
я просмотрел очень-очень много сайтов разных универов, даже самые лучшие не устанавливают пороговые баллы для гре, как это делают с тоефлом.
они прямо так и пишут, что понимают, что результат гре у иностранцев может быть существенно ниже. многие универы делают упор именно на куонтатив, потому что математика она и в африке математика. на сайте гарварда например написано, что их главным образом математическая секция волнует.
результат от 700 и выше - классный и с ним вполне можно претендовать на хороший универ.
а за баллы по вербальной секции будут говорить результаты тоефла. так что не переживай, если у тебя мат. секция хорошая, то все ок.
  • 0

#4395
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Привет всем!!!
Мурат не снимает турбку, что делать, я тоже хочу узнать про Индиану :)
Он переехал в здание мин.образ., и тел. у него там пока нет,
помогите кто может, пожалуйста!!

будьте повнимательнее, прям на этой самой странице, даже отматывать не надо, висит номер сотового нашего дорогого Мурата :-)
  • 0

#4396
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

mozhno li postupit v Ivy League s malenkim verbal?

skolko u tebya quant?

страниц, наверно, двадцать назад или больше мы уже обсуждали именно эту тему с myself, она тоже переживала, что у нее низкий вербал.
у меня 390 по вербал, по куонт. 750, это из 800 и то, и другое.
я просмотрел очень-очень много сайтов разных универов, даже самые лучшие не устанавливают пороговые баллы для гре, как это делают с тоефлом.
они прямо так и пишут, что понимают, что результат гре у иностранцев может быть существенно ниже. многие универы делают упор именно на куонтатив, потому что математика она и в африке математика. на сайте гарварда например написано, что их главным образом математическая секция волнует.
результат от 700 и выше - классный и с ним вполне можно претендовать на хороший универ.
а за баллы по вербальной секции будут говорить результаты тоефла. так что не переживай, если у тебя мат. секция хорошая, то все ок.


a voobshe skolko vremeni nado gotovit verbal, chtob poluchit gde-to za 600?
  • 0

#4397
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

a voobshe skolko vremeni nado gotovit verbal, chtob poluchit gde-to za 600?

погуглируй, я как то наткнулся на статью одного индуса, который сделал чуть ли не 1590 из 1600, он там подробно рассказывает, что да как. суть в том, чтобы штудировать словарь Барона. жалко что я я эту статью прочел уже поле того как сдал тест. ссылку я поэтому сохранять не стал. а вообще в интернете валом всяких подсказок по гре, тоефлу и пр.
Гугл в помощь! :-)
  • 0

#4398
Aura

Aura
  • Гость
  • 40 сообщений
Наконец-то Мурат снял трубку, они только что переехали в МОН, сказал, что завтра установят телефоны и интернет, пока что они обустраиваются
  • 0

#4399
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


a voobshe skolko vremeni nado gotovit verbal, chtob poluchit gde-to za 600?

погуглируй, я как то наткнулся на статью одного индуса, который сделал чуть ли не 1590 из 1600, он там подробно рассказывает, что да как. суть в том, чтобы штудировать словарь Барона. жалко что я я эту статью прочел уже поле того как сдал тест. ссылку я поэтому сохранять не стал. а вообще в интернете валом всяких подсказок по гре, тоефлу и пр.
Гугл в помощь! :-)


da ya ponimau, chto mozhno nabrat i 1600 esli gotovitsya

prosto ved vremeni net, a vuzy ya smotrela average 600 na verbal ; ya s takih cifr prosto boldeu, ya dumau libo genii tuda postupali, libo zauchki

koroche dumau 600 eto tak mechta, a end up ya navernoe ne bolshe 300

:)

nadeus TOEFL dlya nih vazhno
  • 0

#4400
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

da ya ponimau, chto mozhno nabrat i 1600 esli gotovitsya

prosto ved vremeni net, a vuzy ya smotrela average 600 na verbal ; ya s takih cifr prosto boldeu, ya dumau libo genii tuda postupali, libo zauchki

koroche dumau 600 eto tak mechta, a end up ya navernoe ne bolshe 300

:-)

nadeus TOEFL dlya nih vazhno

да неет же, поверь мне, это эвередж для англоговорящих! во всех профайлах, которые дают универы, указывается, что это баллы среди нэйтив спикерс. они там все прекрасно понимают, что вербальная секция для иностранцев очень тяжела.
потому то по тоефл и выставляют пороговый балл в 250, что как раз тоефл и является показателем владения английским для иностранца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.