Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4361
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Бегущая с волками спасибо за вчерашний ответ.
  • 0

#4362
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ясно, типа, в Ivy League не ломитесь, мы вам туда поступить не дадим :-)
  • 0

#4363
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
сам смысл Болашака теряется. нафига мне просто качественный американский универ, если мне нужен качественный и ЗНАМЕНИТЫЙ, как они выразились. цель не просто отучиться в американском универе, а заработать points of prestige для себя и своей страны.
100 лет мне нужна эта америка без ее Ivy League. Кстати, в письме Бралиеву я примерно так и написал.
  • 0

#4364
Pleasure

Pleasure
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди, пожалуйста, отправьте мне новые договора залога и все контракты, которые необходимы в Астане. А то я уже здесь, а новых договоров на руках нет.

моя личка : gaini10@hotmail.com
  • 0

#4365
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Люди, пожалуйста, отправьте мне новые договора залога и все контракты, которые необходимы в Астане. А то я уже здесь, а новых договоров на руках нет.

моя личка : gaini10@hotmail.com

проверяй почту. я скачал эти файлы дней 10 назад, если ничего не поменялось, то это то что нужно. А вообще, они там на месте могут дать эти вещи.
  • 0

#4366
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, у меня просьба. У кого есть обновленный вариант договора о недвижимости и договора об организации обучения стипендиата???Вообщем, то что не скачивается на сайте мона! Просьба прислать на e-mail : kana201@ok.kz заранее спасибо!
  • 0

#4367
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
форумчане! у кого есть последние версии Договора залога + Контракт на обучение, скиньте пожалуйста на мыло marazm@ok.kz

на сайте ссылки дохлые
  • 0

#4368
Pleasure

Pleasure
  • Гость
  • 6 сообщений
проверяй почту. я скачал эти файлы дней 10 назад, если ничего не поменялось, то это то что нужно. А вообще, они там на месте могут дать эти вещи.[/QUOTE]

Kop kop rahmet
  • 0

#4369
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Маке201 и Такахаши, ребят, вам разве не высылали уже? :-)
  • 0

#4370
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а кто подскажет как в Акселс факс скинуть? что то сбрасывает на 798096
  • 0

#4371
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
[quote name='Pleasure' date='27.10.2005, 11:28']проверяй почту. я скачал эти файлы дней 10 назад, если ничего не поменялось, то это то что нужно. А вообще, они там на месте могут дать эти вещи.[/QUOTE]

Kop kop rahmet[/QUOTE]

my pleasure :-)
  • 0

#4372
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Антиромантик
Вы не знаете, ЦМП уже переехал?

Сообщение отредактировал Fevral: 27.10.2005, 12:13:13

  • 0

#4373
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Февраль, щас я забегу по дороге, после обеда запостю, что удалось выяснить :-)
  • 0

#4374
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ЦМП на месте. я только что оттуда, народу там... :-)
все заключают договор и договор. только входить теперь нужно не с главного входа, над которым написано "Комитет таможенного контроля", а с торца, там такое крылечко и бумажка висит на двери "ЦМП"
  • 0

#4375
Kevin[SinCity]

Kevin[SinCity]
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
это я, Бегущая_с_волками
Анти
что там в ЦМП? они наши письма рассмотрели?
  • 0

#4376
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не знаю, только что разговаривал с другом своим, он то же самое спрашивает :-)
Мурат сейчас не в этом здании, а на площади, в бывшем здании Правительства, щас я пару дел добью и сбегаю туда мож узнаю чего :)
  • 0

#4377
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

100 universities - звучит громко!  Там наверное список самых джяйских универов.


Кстати, все университеты по программе Маски, входят в этот список, а университеты эти очень даже ничего...
:-)


Po Muskie vsegda staralis posilat podeshevle, chtoby pomenshe platit. Tak chto kak mne etot accels ne nravitsa :)
  • 0

#4378
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
щас с Муратом разговаривал... ничего конкретного от него не услышал... наверно, говорит, ответы на ваши письма после заседания республиканки будут, наверно, там как раз эти опросы будут обсуждаться. ждать надо, в общем, начала ноября.
а еще с Акселсом разговаривал. так приятно с ними поболтал :-) хто туть сказал что они там невежливые? оч даже вежливые и с приятными голосами :)
мне сказали, что раз я все равно хочу на осень, то не стоит беспокоиться по поводу того, что дэдлайн прошел, и можно эту анкету заполнять не торопясь.
  • 0

#4379
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

щас с Муратом разговаривал... ничего конкретного от него не услышал... наверно, говорит, ответы на ваши письма после заседания республиканки будут, наверно, там как раз эти опросы будут обсуждаться. ждать надо, в общем, начала ноября.
а еще с Акселсом разговаривал. так приятно с ними поболтал :-) хто туть сказал что они там невежливые? оч даже вежливые и с приятными голосами :)
мне сказали, что раз я все равно хочу на осень, то не стоит беспокоиться по поводу того, что дэдлайн прошел, и можно эту анкету заполнять не торопясь.


ne toropyas? orientirovochno deadline tebe skazali?

ty GRE budesh peresdavat? A to hodyat sluhi, tipa luchshe 1 raz s uzhasnym score, chem 2 raza s nebolshim otryvom
  • 0

#4380
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Антиромантик. А не знаешь у них телефоны не поменялись случайно??? Звоню уже неделю по номерам 324070 и 323073 никто не берет или занято. А когда ко мне звонили так хорошо сказали. Если возникнут любые вопросы звоните по номеру 323073. Звоню 2 неделю безрезультатно.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.