Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3721
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а, по сотке вижу, не мой знакомый :lol:
а что значит *выносит наши вопросы на общее обсуждение*? значит они открыты для диалога? и если мы предложим хорошие идеи, у них (у идей в смысле) есть шанс быть принятыми?
честно говоря я ф шоки... да это натуральный коммунизм наступил бы, если бы хорошие идеи сразу принимались и быстро воплощались в жизнь...
  • 0

#3722
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ехать на Аляску учиться не хочет никто)
  • 0

#3723
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - реально есть еще вопросы?
  • 0

#3724
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а, по сотке вижу, не мой знакомый :lol:
а что значит *выносит наши вопросы на общее обсуждение*? значит они открыты для диалога? и если мы предложим хорошие идеи, у них (у идей в смысле) есть шанс быть принятыми?
честно говоря я ф шоки... да это натуральный коммунизм наступил бы, если бы хорошие идеи сразу принимались и быстро воплощались в жизнь...



tak ty budesh emu zvonit ili net?
  • 0

#3725
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

народ - реально есть еще вопросы?

я вчера заслала Айгерим (winner_7) вот такие вопросы. Может кому-то это поможет родить другие вопросы. Народ, активизируйтесь!!!

> 1.Можно поступать на МВА? На сайте Акселза есть опция Business. Говорит ли это о том, что на МВА всё таки можно?
> 2.Если разрешается, то можно ли сдать GMAT? Можно как-раз успеть в срок
> 3-4 недели сбора анкет и обработки, как было написано в письме.
> 3.Как можно пробить университет, который нравится? А не который навязывает Акселз?
> 4.Можно ли попасть на вторую попытку - осень 2006? Или в случае отказа
> зимой, кандидат больше не рассматривается? В этом случае, можно ли
> поступить самому и успеть показать письмо ЦМП и получить заветное
> финансирование на осень 2006?
> 5. Можно ли сотрудничать с ЦМП, а не Акселз? (есть мнения, что Акселз - не
> квалифицированный игрок с плохими связями, кроме того не будет заботиться о Болашаковцах)
  • 0

#3726
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 виннер7, я уже звоню, только занято пока
  • 0

#3727
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ехать на Аляску учиться не хочет никто)


kstati, tam ochen krasivo, priroda prosto neveroyatnaya, no holodno :lol:
  • 0

#3728
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
тока что позвонили! я пишу ТОЙФЛ!!!!!!!!!!!!!!! е мое! че они зща день предупреждают!??? хотя лан..........
  • 0

#3729
Mademoiselle

Mademoiselle
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня вот такой вопрос:

Можно ли сдать в залог квартиру ЦМП, которая уже заложена тому же ЦМП? (юридически ? это невозможно) :lol:

У меня просто брат уже по Болашаку учится и ликвидную квартиру сдали в залог. Как быть тем, кто уезжает из одной семьи (из одной квартиры)?

Были ли прецеденты по сдаче в залог одной квартиры двумя Болашакерами?
  • 0

#3730
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ
Я только что узнал, by surfing the internet, магистр бюджетного планирования входит в МBA, значит мы можем учиться на МBA, посмотрите на эту ссылку http://www.allbusine...featured/mstax/
  • 0

#3731
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мадмуазель

вот незадача :lol:
но вообще по правилам, квартира должна быть свободна от всяких обременений.
этот вопрос к юристам ;)
  • 0

#3732
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Km_somebody
[color=blue]

вот всегда так извратят ник ;) (на другом форуме назвали kz_sameboy)


А я уже подумал, что твой ник расшифровывается как "kill me_somebody" :lol:
  • 0

#3733
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня вопрос: магистры бюджетного планирования (Master of Taxation) отправяться как МВА-шники?
жду комментарий
  • 0

#3734
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Джонни жжот...
  • 0

#3735
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2 all

mne ponravilas' ideya, vyskazannaya Muratom po povodu otpravki docov v vuzy iz CIP. Eshe, bylo by horosho, esli k nashim docam MinObr prikladyval by svoyu recommendation, s soderzhaniem tipa 'mi ih otobrali, klassnie i sposobnie rebyata'

Kak ya уже говорил, я написал письмо в акселс по поводу своихвопросов на счет сентября (см. 2-3 страницы назад)
Так вот, мне ответили на следующий же день. Они пишут, что ЦМП сказал им нас (то есть часть студентов) разместить на весенний семестр, и они выполняют их поручение. На счет отложить они не знают, и спросят по этому поводу официальным письмом в ЦМП, потом опять мне напишут

Вот такая батва.

2 winner
у меня есть два вопроса
повторюсь (страницы 2-3 назад уже писал):
1. можно ли в сентябре поехать
2. если да, то как это повлияет на качество предлагаемого вуза, и каковы сроки аппликешена для сентября
  • 0

#3736
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у меня вопрос: в апликейшне есть пункт имеются ли disability, недостатки например со зрением, слухом и т.п. к этому относится? если да, то влияет ли это на выбор университета?
  • 0

#3737
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Antiromantik

pogovoril s Muratom?
  • 0

#3738
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А у меня вот такой вопрос:

Можно ли сдать в залог квартиру ЦМП, которая уже заложена тому же ЦМП? (юридически ? это невозможно)  :lol:

У меня просто брат уже по Болашаку учится и ликвидную квартиру сдали в залог.  Как быть тем, кто уезжает из одной семьи (из одной квартиры)? 

Были ли прецеденты по сдаче в залог одной квартиры двумя Болашакерами?


нет нужно...искать другую недвижимость. БТИ просто не зарегистрирует обременение.
  • 0

#3739
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Маке201

посмотрела сайт по твоей ссылке - по-моему ты что-то путаешь, в МБА не входит наше пресловутое бюджетное планирование, у нас Master in Economics - как ни крути.....
  • 0

#3740
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ
Я только что узнал, by surfing the internet, магистр бюджетного планирования входит в МBA, значит мы можем учиться на МBA, посмотрите на эту ссылку http://www.allbusine...featured/mstax/


А почему ты именно Таксы смотришь? Таксы, по моему, есть везде, и в MBA, MSс, MPA, MAE, и т.д.
Кстати, в расшифровке нашего направления было указано MSc in Taxation!
Pls comment...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.