Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3701
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мое мыло тоже с очепяткой
а еще winner - куда тебе наши вопросы скидывать? а то их уже штук 10 накопилось)
  • 0

#3702
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - в АКСЕЛСЕ на наши вопросы ответили невнятно и сказали - перезвоните, мы заняты.
в общем сразу скажу - они там зашиваются и ничего толком сказать не могут
  • 0

#3703
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - по поводу перевеса, кажется говорили уже, что надо письмо написать от ЦМП, что типа я БОЛАШАКОВЕЦ, и т.к. это и то, то плиз, увеличьте мне минимум бесплатного провоза багажа
20кг+10 кг=30кг)
может не совсем внятно
но что-то вроде того
  • 0

#3704
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ууууу шайка флудеров..... :lol:
взять что ли на себя модераторство этой темы, стоит 1 день не появиться на цт, тут уже 10 страниц флуда. и 5 постов с нужной инфой.

по поводу писем, кто не получил, действительно проверьте спеллинг ваших адресов, мой тоже не правильно записали, а я ей 2жды диктовал По Буквам...
  • 0

#3705
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
но они тоже предусмотрительны, мне пачму то 2 раза звонили.
вот опять жду! а ок.кз аут оф ворк!!!!!!!
  • 0

#3706
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
блин все так скомкано
ужас - реально ли за одну неделю все собрать?
судя по письму они его должны были выслать прау недель назад(
  • 0

#3707
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Братья и сестры,
ну, я участвую........


как давно все таки Saint Denix здесь, на этой ветке...


"I was born here..." (Copyright, see below).
  • 0

#3708
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 programmer::Ruslan
я тоже на computer scince в uk!

2 Saint Denix
а как насчет Йорка?
Говорят, манчестер криминальный город, это правда?


1. На счет Йорка, говорят, и город красивый, по компьютер сайнс - хорошо.

2. Манчеста - наверно, криминальный, я тут давеча в ночь с пятницы на субботу "домой возвращался" около 2 часов, за 15 минут пешей прогулки "встретил" 2 момента криминала, в смысле - стояли полицейские, врачи и оказывали кому-то помощь, кто неудачно "сам споткнулся"......
Но, не думаю, что в Лондоне спокойней :lol:))

Да и вообще, после Караганды - Манчестер совершенно лишен преступности.
  • 0

#3709
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

machester is too ugly city...рабочий город...рабочие кварталы...
"говорят" кроме MU там больше нечего смотреть.  :lol:


1. Где-то на www.interkz.com или в другом месте видел рейтинг самых загрязненных городов Великобритании. Так вот, Манчеста - во второй половине, т.е. далеко не самый грязный.

2. Манчеста - самый старый индустриальный город в мире. Планировка соответственная.

3. Это, конечно, не Эдинбург с Ланкастером, другая немного архитектура, хотя старых и красивых зданий полно.

4. Университет Манчестера - на самом деле, одна из главных организаций города. Большие площади, большие деньги, большое влияние.
Вы же не говорите - "Не поеду в Оксфорд, там кроме Университета смотреть нечего.... ) ;))

5. Манчестер, а вернее, Greater MAnchester - второй по численности населения в ЮК, после Greater London.

6. Да и вообще, после Караганды, второго по численности населения города в Казахстане (при мне), старого и крупного индустриального центра, Карагандинского Государственного Технического Университета (Политех) с кампусом в центре города - Манчестер - что дом родной.

www.manchester.gov.uk
www.manchester.ac.uk
  • 0

#3710
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Km_somebody
А ты знаешь сколько надо доплатить за каждый кг? Слышала что в Америку например 3 бакса за 10кг, но понимаешь я ведь бедная студентка!!!  ;)

вот всегда так извратят ник :lol: (на другом форуме назвали kz_sameboy)
я то уже давно не летал. когда я летал брали за каждый лишний 1 кг $4. (насколько я помню).

Сообщение отредактировал km_sameboy: 18.10.2005, 07:53:11

  • 0

#3711
Enlight

Enlight
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет, 8 октября проходил комиссию, звонил в Астану - сказали рассмотрят на следующей республиканской комиссии. Кто в курсе когда она пройдет? Заранее спасибо.
  • 0

#3712
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
VSE KTO V USA,

u vas vse voprosy zakonchilis uzhe? znachit vsem vse ponyatno??? Krome paru postov, nikto ne zadal voprosy Muratu...

Ni odnogo konstruktivnogo predlozheniya :lol:
Esli my sami ne vozmemsya za resheniya voznikshih voprosov, tak i budem sidet i setovat, chto u Accelsa deadlines uzhasnye, chto my mechtaem vse v Harvard i poetomu hotim postupat samostoyatelno i .t.d....

Davaite sdelaem tak, segodnya vtornik, do sredy 20 Oktyabrya, ya zhdu vashi voprosy i glavnoe umnye predlozheniya k Muratu

shlite vse voprosy na yaigerim@kimep.kz


Davaite sami svou sudbu delat, esli my, kak ya ponila iz vstrechi v subbotu, boimsya ee otdavat v ruki Accelsa ili eshe kogo-to ili chego-to

  • 0

#3713
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

да ладно Джонни, в каждом таком казалось бы простом сочетании этих двух букв в исполнении непостижимого такая бездна искрящегося остроумия... Петросян просто плачет от бессилия

мне показалось или я действительно слышу нотки иронии... :lol:

я так и подумал что ты так подумаешь... поверь... да, я часто грешу зубоскальством, да повелась за мной дурная слава что прожженый циник я и неисправимый скептик... но сейчас... здесь, пред всеми нашими собратьями, я говорю тебе: нет, не было тогда иронии в тоне моем, как нет ее и сейчас...
з.ы., но тебе наверно и сейчас так покажется? ;)


ок... пойму это так... ты не хотел чтоб вышло так ядовито... однако выпалил для красного словца... а потом сам же об этом и пожалел.

не хочу тут мозги хабать... не об этом тема...

мне показалось или я действительно слышу нотки обиды ;)
  • 0

#3714
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ладно, полистал я тут странички и меня совесть окончательно замучила... и вправду, давайте серьезнее отнесемся к делу.
вот мои FAQ, если кто то пожелает, можно постить сюда, а самая ответственная из нас winner7 скопирует их и препроводит по своим каналам в ЦМП и АКСЕЛС
з.ы., предлагаю номинацию *совесть форума* и кандидатуру winner7

1.В мои планы не входит начать обучение по программе ?Болашак? в весеннем семестре 2006 года. Однако я получил письмо-уведомление из ACCELS с просьбой предоставить необходимые документы с тем, чтобы начать учебу в указанное время. Означает ли это, что стипендиаты в обязательном порядке будут отправлены на учебу в этот период, и является ли следование инструкциям, изложенным в письме, обязательным для всех стипендиатов?
2.По какому принципу будет производится подбор университетов для размещения стипендиатов? Существует ли список университетов, в соответствии с которым будет осуществляться такой подбор?
3.Будет ли стипендиатам предоставлена возможность участвовать в процессе выбора предполагаемых мест обучения? Будут ли учитываться их пожелания?
4.Существует ли ограничение в выборе принимающего университета в зависимости от стоимости обучения в нем?
5.Если стипендиат самостоятельно направит документы в какой-либо университет и будет зачислен, то как в этом случае будет осуществляться взаимодействие стипендиата и принявшего его университета с ACCELS и Центром международных программ МОиН РК?
6.Может ли стипендиат подать документы на отличную от указанной в анкете на присуждение стипендии ?Болашак?, но схожую специальность в рамках выбранного направления обучения?
  • 0

#3715
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Antiromantik

spasibo za podderzhku i voprosy!


Est li u tebya mysli kak luchshe organizovat rabotu s vuzami...

Povtoryaus, Murat vyskazal ideu, svyazyvatsya s vuzami napryamuu ot CMP i vysylat pachkami applications rebyat, zhelaushih tuda podavat

Mozhet u tebya est bolee interesnaya ideya...


2 VSEM


zhdu takzhe i vashei podderzhki, vopros i idei


P.S. Lichno ya ne imeu pretenzii k Accels, no ih sroki dlya menya nerealnye :lol:
  • 0

#3716
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Est li u tebya mysli kak luchshe organizovat rabotu s vuzami...

Povtoryaus, Murat vyskazal ideu, svyazyvatsya s vuzami napryamuu ot CMP i vysylat pachkami applications rebyat, zhelaushih tuda podavat

Mozhet u tebya est bolee interesnaya ideya...

стоп, что значит *Мурат высказал идею*?! Он же представитель ЦМП, он должен *проводить линию своей партии*
если каждый сотрудник государственного учреждения будет заниматься самодеятельностью... ;)

з.ы., а все таки, кто ж такой этот Мурат? своей креативностью он еще больше напоминает мне моего знакомого :lol: позвоню-ка, напомните телефон?

Сообщение отредактировал Антиромантик: 18.10.2005, 10:37:07

  • 0

#3717
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Est li u tebya mysli kak luchshe organizovat rabotu s vuzami...

Povtoryaus, Murat vyskazal ideu, svyazyvatsya s vuzami napryamuu ot CMP i vysylat pachkami applications rebyat, zhelaushih tuda podavat

Mozhet u tebya est bolee interesnaya ideya...

стоп, что значит *Мурат высказал идею*?! Он же представитель ЦМП, он должен *проводить линию своей партии*
если каждый сотрудник государственного учреждения будет заниматься самодеятельностью... ;)

з.ы., а все таки, кто ж такой этот Мурат? своей креативностью он еще больше напоминает мне моего знакомого :lol: позвоню-ка, напомните телефон?



Murat v pervuu ochered - nash predstavitel v CMP
On doneset nashi dumy do nuzhnyh ludei, sam on samodeyatelnost'u ne zanimaetsya, a vynosit osnovnye nashi voprosy na obshee obsuzhdenie...
kak ludi v CMP mogut znat, chto nas bespokoet, esli my im ob etom ne govorim???

324070 - ego telefon, pozvoni, sprosi svoi voprosy i s nami podelis otvetami!
  • 0

#3718
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Est li u tebya mysli kak luchshe organizovat rabotu s vuzami...

Povtoryaus, Murat vyskazal ideu, svyazyvatsya s vuzami napryamuu ot CMP i vysylat pachkami applications rebyat, zhelaushih tuda podavat

Mozhet u tebya est bolee interesnaya ideya...

стоп, что значит *Мурат высказал идею*?! Он же представитель ЦМП, он должен *проводить линию своей партии*
если каждый сотрудник государственного учреждения будет заниматься самодеятельностью... ;)

з.ы., а все таки, кто ж такой этот Мурат? своей креативностью он еще больше напоминает мне моего знакомого :lol: позвоню-ка, напомните телефон?


Мурат - куратор по США в ЦМП
+7 3172 324070
+7 333 257 18 58
murat_1@rambler.ru
  • 0

#3719
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

JANdarm,

Встретимся, обязательно встретимся ;) Можно летом и устроить курылтай казахстанцев в Штатах уже по прибытию сюда.  :D


Hip-hip hurrah!!! ;)
С привеликим удовольствием! :lol: Курултай казастанцев в США - это хорошо сказано!
  • 0

#3720
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Анти - присоединяюсь к твоим вопросам
со мной согласна еще одна девочка - стипендиат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.