Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3681
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

постя "ну" я не имел цели кого-либо рассмешить. я не конкурент петросяну.

даже если это и не входило в твои намерения, вышло очень остроумно и мило, честно
  • 0

#3682
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
все, домой надо, а то что то в моих постах все меньше конструктивного начала и все больше непонятного стеба...
  • 0

#3683
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем! Я подавала на бакалавриат в Канаду. Позвонили, пригласили на сдачу TOEFL. Я сейчас в германии и приехать не могу. Здесь думала official TOEFL сдать, но в всех центрах нет мест до января. По-моему, это будет поздно. Звонила в Болашак никто не берет, писала e-mail - полный игнор. В кз буду в феврале. Может кто-нибудь знает, как лучше сделать!!! Thnx заранее. :lol:
  • 0

#3684
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Suni
Позвоните 720111/720207 в Алмате, это Британский Совет, они запишут ваше мыло и скинут необходимые доки. Кстати, ко всем британцам, оформившим договор и контракт относится вроде. по крайней мере к бакалаврам.
нужно написать эссе, 2 рекомендации, медсправку и анкету
  • 0

#3685
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Привет всем! Я подавала на бакалавриат в Канаду. Позвонили, пригласили на сдачу TOEFL. Я сейчас  в германии и приехать не могу. Здесь думала official TOEFL сдать, но в всех центрах нет мест до января. По-моему, это будет поздно. Звонила в Болашак никто не берет, писала e-mail - полный игнор. В кз буду в феврале.  Может кто-нибудь знает, как лучше сделать!!! Thnx заранее.  :lol:

да уж... сложная ситуация. надо звонить, мне кажется, и дозвониться, это единственный выход. кто нибудь, сообщите девушке телефон?
  • 0

#3686
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

все, домой надо, а то что то в моих постах все меньше конструктивного начала и все больше непонятного стеба...

ну
  • 0

#3687
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

да ладно Джонни, в каждом таком казалось бы простом сочетании этих двух букв в исполнении непостижимого такая бездна искрящегося остроумия... Петросян просто плачет от бессилия

мне показалось или я действительно слышу нотки иронии... :lol:

я так и подумал что ты так подумаешь... поверь... да, я часто грешу зубоскальством, да повелась за мной дурная слава что прожженый циник я и неисправимый скептик... но сейчас... здесь, пред всеми нашими собратьями, я говорю тебе: нет, не было тогда иронии в тоне моем, как нет ее и сейчас...
з.ы., но тебе наверно и сейчас так покажется? ;)


ок... пойму это так... ты не хотел чтоб вышло так ядовито... однако выпалил для красного словца... а потом сам же об этом и пожалел.

не хочу тут мозги хабать... не об этом тема...
  • 0

#3688
Mademoiselle

Mademoiselle
  • Гость
  • 32 сообщений
Спонжик,

да, терпения и сил надо будет набраться!
а теперь еще есть резон изучать процедуру БТИ и сдачи всех доков в ACCELS. :lol:
  • 0

#3689
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Daima вроде нет. Слыхала что только 20 кг бесплатно, но знаешь девушкам надо давать другие нормы!!! Ведь у нас вещей в раза 4 больше(если у парней только штаны то у нас и то и другое-в смысле юбки, да и топы, кофты, сапожки, всякая мелочь) :lol:


Suni,
Я не знаю какими авиалиниями вы собираетесь лететь, скорее всего Люфтганзой. По своему опыту знаю, летала и Люфтганзой и КЛМ. У них максимум 2 чемодана по 32 кг+ручная кладь 5 кг. Сколько раз летала, всегда так было. А вообще позвоните в КЛМ и в Люфтгазу они вам там все скажут. В Отрате КЛМ Яссауи на все вопросы ответят без проблем или в CAT (Central Asian Tourism), который на Достык-Казыбек би (в Алмате). Если ты едешь в Америку искркенне тебе советую 1000!! раз подумать над каждой кофточкой, топом и тем более о юбках. Лучше взять пару-тройку любимых хороших джинс, футболки, майки и кроссы. Остальное тебе здесь понадобится по большим праздникам. Да и одежда здесь не дорогая и выбор хороший, так что если что здесь прикупишься. ;) Единственное, за все время еще не видела приличных джинс, все джинсы на спецефичиские американские фигуры... ;)

Sunny_girl,
Ну не такие уж и длинные волосы, не черные глаза.... но может и я это была. :D)

Jaska,
У нас в Техасе не так уж плохо и зимы не холодные.. По некоторым специальностям универы Техаса первые по стране. Ларри Нэппер (бывш.посол США) учился в нашем универе и вроде не пасет коров, а дипломат... :D
  • 0

#3690
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Just_4_uТам ВСЕ дорогое!!!! Я вот например собираюсь чуть ли не полквартиры с собой увозить вот только одна мааааленькая загвоздка 20 ну ладно 30 кг. А зачем тебе стричся если девушка будешь отращивать волосы-теплее зимой будет
  • 0

#3691
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Холодильник
Так ты тоже в Кембридж на комп сайнс аль нет. Лучше первое! :lol:
  • 0

#3692
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Антиромантик
Вот и вылазиет ваше мужское отношение к нам милым беззащитным существам, эх?
Я вот кстати с Жандармом согласна! :lol:
  • 0

#3693
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
INTANGIBLEI so glad!!! It?s wonderful потому что я не хочу сдавать его!!! И не буду ехоу! Ведь я бакалавр! :lol: ;) ;)
  • 0

#3694
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Suni
ага, computer science
только пока с универом не определился
а ты? какая специальность?
  • 0

#3695
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
JANdarm,

Встретимся, обязательно встретимся :lol: Можно летом и устроить курылтай казахстанцев в Штатах уже по прибытию сюда. ;)
  • 0

#3696
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Холодильник
А ты значит в UK. А куда если не секрет. Вот собираю узнаю наших-в смысле британцев ведь наверное пачкой поедем. Думаю (почти уверена) будет весело. Вообще люблю путешествовать в особенности с молодежью// правда иногда орут вот мол спать не даете галдите но в самолете этого-то не будет. Так что надеюсь пообщаемся. Thanks a million for your information about tel number! ;)
ОоРs! Чуть не забыла а рекомендации от универа обе или как?
Медсправку мы ведь сдали уже!!!
Только не говори что они придумали еще больше кол-во болячек кот ?х у нас не должно быть (в прошлый раз список был солидный) :lol:
Специальность таже что и у тебя. Хотелось бы в Кембридж, но они ведь решат и не спросят.
А ты уже подписал контракт? брит совет звонил, че они там не шевелятся вон наши американцы ворвсю бегают пишут а МЫ????? Англия с ее традициями и спокойствием.Эх надеюсь хоть уеду в декабрк-ужасно не хочу сдавать сессию
А ты как смотришь на это все?
  • 0

#3697
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
CaleopteraПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ В Г. АСТАНА:
- по вопросам:
? даты и места проведения собеседования;
? информирования решений Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом;
? возврата документов претендентов, не прошедших конкурс на присуждение международной стипендии Президента Республики Казахстан ?Болашак?:
тел.: 8(3172) 328727; 938515
- по вопросам оформления Договора залога и Контракта: 8(3172) 324826;
- по вопросам обучения в США, Канаде, Германии, Нидерландах, Норвегии 8(3172) 324070;
- по вопросам обучения в России, Китае, Франции, Великобритании, Чехии, Польше 8(3172) 321552.

Центр международных программ
Good luck! :lol:
  • 0

#3698
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
DaimaА вот Деникс не согласен он уже там в смысле в Англии. Я тоже туда. По непроверенным данным только 20кг + 8кг ручная кладь. А мож у разных авиалиний разные требования хотя врят ли. :lol: Мою подруга ездила в штаты. Так вот до Москвы только 20+8 (эконом класс) а вот от Москвы до USA -32*2+5. несправедливо ! ;)
  • 0

#3699
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

DaimaА вот Деникс не согласен он уже там в смысле в Англии. Я тоже туда. По непроверенным данным только 20кг + 8кг ручная кладь. А мож у разных авиалиний разные требования хотя врят ли.  :lol: Мою подруга ездила в штаты. Так вот до Москвы только 20+8 (эконом класс) а вот от Москвы до USA -32*2+5. несправедливо ! ;)


Наверное, у разных авиалиний по-разному. Хотя, на КЛМ и Люфтганзе всегда так было, сестра мая привозила книги по 40 кг в каждый приезд со Штатов. И в этот раз я летела было так же: 32*2+5. Со мной КЛМом до Амстердама летели ребята Болашаковцы в Англию, так что не обязательно через Москву.
  • 0

#3700
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Suni
не определился я еще с универом...там в анкете надо будет указать 3 универа, так что ты тоже думай...да, парева с доками опять много...
классно будет если все вместе поедем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.