Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2981
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Работать можно, но как уже было сказано раньше с ограничениями в часах. Просто можно ознакомиться с правилами или законодательством страны пребывания. И еще насколько мне известно некоторые ВУЗы зарубежом берут к себе на работу студентов в качестве ассистенсов.


а можно где нить поработать по профилю
у них минимальная по закону за час кажись была 8 баков (2004)
  • 0

#2982
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ, на сайте МОНа (слава богу заработал) откопался список "Результаты тоефла". Куча фамилий. Моей есс-но нету. Судя по шкале, это результаты неофициального теста, хотя конечно не факт. Кто-нить в курсе что происходит?
Вот ссылка http://edu.gov.kz/?lang=ru&id=383
  • 0

#2983
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Народ, на сайте МОНа (слава богу заработал) откопался список "Результаты тоефла". Куча фамилий. Моей есс-но нету. Судя по шкале, это результаты неофициального теста, хотя конечно не факт. Кто-нить в курсе что происходит?
Вот ссылка http://edu.gov.kz/?lang=ru&id=383


Lyazziko, этот список уже давно висит, и это неоффишал,
может ты поздно тоефл сдавала, проверь по датам в списке
  • 0

#2984
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?
  • 0

#2985
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?


мне тоже только что позвонили из болашака и почему-то спросили мой e-mail. к чему бы это? ты по какой специальности
  • 0

#2986
[sake]

[sake]
  • Гость
  • 13 сообщений
Lyudi dobriye chtobi dogovor oformit nuzhna li registratsiya o nedvizhimom imushestve i tehpasport novogo obraztsa(u menya kvartira)... ili na perviy raz v astanu eto ne obyazatelno?
  • 0

#2987
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?

А с какого номера звонили???
Пока был на встрече, кто-то звонил на два телефона, на обоих - "unknown id" - не определился номер...

  • 0

#2988
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?


мне тоже только что позвонили из болашака и почему-то спросили мой e-mail. к чему бы это? ты по какой специальности


магистратура, макроэконом планирование и статистика :D хоть бы эти звонки были к добру

теперь чекай мыло
  • 0

#2989
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?


мне тоже только что позвонили из болашака и почему-то спросили мой e-mail. к чему бы это? ты по какой специальности


и мне тоже только что позвонили, и тоже спросили е-мэйл :D и тоже не объяснили что к чему
  • 0

#2990
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?

А с какого номера звонили???
Пока был на встрече, кто-то звонил на два телефона, на обоих - "unknown id" - не определился номер...


именно, номер не определился :D
  • 0

#2991
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 creative generation

звонили на 61-09-41 алматинский номер
  • 0

#2992
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 саке

я бы на твоем месте у них напрямую спросила да еще бы и копию предварительно по факсу им выслала для подтверждения

а то приедешь в ацтану а они тебе, низзя!!
  • 0

#2993
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

,13.10.2005, 11:28]Lyudi dobriye chtobi dogovor oformit nuzhna li registratsiya o nedvizhimom imushestve i tehpasport novogo obraztsa(u menya kvartira)... ili na perviy raz v astanu eto ne obyazatelno?


уважаемый саке, нужно собрать все документы и только потом ехать в астану. отмотай на несколько страниц назад и найди посты Дмитрия-Караганды, он тут вывешал подробнейшее руководство
  • 0

#2994
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
naza, тебе звонили?
  • 0

#2995
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, на сайте МОНа (слава богу заработал) откопался список "Результаты тоефла". Куча фамилий. Моей есс-но нету. Судя по шкале, это результаты неофициального теста, хотя конечно не факт. Кто-нить в курсе что происходит?
Вот ссылка http://edu.gov.kz/?lang=ru&id=383


Lyazziko, этот список уже давно висит, и это неоффишал,
может ты поздно тоефл сдавала, проверь по датам в списке


В том то и дело, что в конце июля... А если он официальный, то как эти чуваки в акселсе умудрились пропустить за 6 и 10 августа такое огромное количество народа. В Ате у них 5 компов стоят тока. Даже если 4 смены, 20 в день. А там народу значительно больше. В общем загадка.
Эх, транспарентности бы им...
  • 0

#2996
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 creative generation

звонили на 61-09-41 алматинский номер

Спасибо огромное!
Сейчас попробую дозвониться и выяснить зачем они свой номер скрывали...:D

Сообщение отредактировал creative_generation: 13.10.2005, 11:44:07

  • 0

#2997
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

URGENT!!!! URGENT!!!!!!

мне только что тетка позвонила на сотку, сказала, что "программа болашак" и спросили е-мейл, я сказала и они сразу отключились

даже вопрос не выслушала

что происходит?? кто нибудь знает?

А с какого номера звонили???
Пока был на встрече, кто-то звонил на два телефона, на обоих - "unknown id" - не определился номер...


мне тоже звонили, 8-3272-798096
  • 0

#2998
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Slm to all,

Люди с макроэкономического планирования и статистики, Вы где -нибудь в штатах нашли эту специальность. Я искал в Ivy League и все, что близко, но нигде не нашел

Наверное чтобы самому поступить в хороший ВУЗ не дожидаясь Акселса надо сначала найти именно свою специальность, или нет?????

Как сделать 700 по вербал ГРЕ??? Это просто необходимо для поступления в топ ЮС ВУЗы. Средний по топам около 600 по verbal и под 800 по quant. Думаю это сейчас актуально для многих из нас. У кого-нибудь есть список 3000-4000 слов с ГРЕ. В инете я нашел только 1300 и 2002г.

THanks
  • 0

#2999
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

2 creative generation

звонили на 61-09-41 алматинский номер

Спасибо огромное!
Сейчас попробую дозвониться и выяснить зачем они свой номер скрывали...:D


:D лучше дождись а то вдруг и не они вовсе звонили

хотя надо бы шобы они на связь выходили почаще, а то прям один звонок и у нас шок :D
  • 0

#3000
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Значит раззванивает ACCELS, свой номер скрывали неспециально, а наши e-mail'ы нужны им для рассылки информации какой-то...наконец-то до email-рассылки додумались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.