Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2681
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Не забывайте, что теперь любой может поступить в любой универ зарубежом - и потом пройти отбор Болашака чтобы чисто получить финансирование.
  • 0

#2682
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Народ, хотел поинтересоваться.. Где найти фоициальный сайт Болашака или может из вас кто поможет (сморри, но времени и в лом просматривать все страницы темы) - какие документы, куда их сдавать, сколько ждать результатов?.. И вообще стоит ли труды, затраты времени того или там все предопределено?..
Заранее благодарен! :eek:
  • 0

#2683
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот пришла инфа о конкурсе на этот год (как всегда узнал поздно, епт!)
дедлайн 5 июня.
кто уже подал или собирается подавать документы?
у меня просто часть уже готова с прошлых конкурсов, да все сдавать надо на русском, поэтому нотариальный перевод бумаг не нужен.

одно напрягает - медосмотр!
кто знает сколько времени это занимает и во сколько вылазиет?
как-то знакомый сдавал анализ на антитела на ВИЧ - ему это вышло под 50 баксов  :eek: 

вот я и думаю, напрягаться до 5 июня и сдавать или подождать следующий конкурс?

вы как?

Послушайте я могу обсуждать какую то тему день, два ну максимум неделю. Но обсуждать что то полгода это уже слишком. ;)
  • 0

#2684
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ps болашаковцы-алматинцы со второй партии прошедших, встречаться-то будем??


А может дождемся списков на сайте!?
Наверно, к концу недели разместят! :eek:
  • 0

#2685
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот пришла инфа о конкурсе на этот год (как всегда узнал поздно, епт!)
дедлайн 5 июня.
кто уже подал или собирается подавать документы?
у меня просто часть уже готова с прошлых конкурсов, да все сдавать надо на русском, поэтому нотариальный перевод бумаг не нужен.

одно напрягает - медосмотр!
кто знает сколько времени это занимает и во сколько вылазиет?
как-то знакомый сдавал анализ на антитела на ВИЧ - ему это вышло под 50 баксов  :eek: 

вот я и думаю, напрягаться до 5 июня и сдавать или подождать следующий конкурс?

вы как?

Послушайте я могу обсуждать какую то тему день, два ну максимум неделю. Но обсуждать что то полгода это уже слишком. ;)


Если ты не в теме, че писать то :D млянах лишь бы запостить ченить.
Тогда уж полтора года, дату хоть получше разглядел бы, прежде чем что-то сморозить.
  • 0

#2686
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ребята, если серьезно, постарайтесь поменьше флеймить..ааа?
а то тебя нет несколько дней, и столько приходится лопатить чтобы хоть что-то полезное найти. Такое очучение что всех поносит словесно ;) ...особенно Жандарма :D без обид. темы мулаток и серфинга обсуждайте в личке плз.

По теме - съездил в Астану. Особых проблем с оформлением документов нету короче. Следуйте указаниям Дмитрия из Караганды, и все будет тип-топ. Ни на йоту нет отклонений. :eek:
  • 0

#2687
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ)
репортаж с места событий в БТИ)
сегодня получила свид. о регистрации прав. оценку уже сделала ранее.
меня отправили в 108(канцелярия), сказали там делают оценку для БОЛАШАКеров. я говорю у меня уже есть одна. в общем если бы не мой звонок в ЦМП юристу, то пришлось бы там опять 5 дней оценку делать.
так что если даты разные это ничего)
воть)
завтра еду в первопрестольную)
народ - кто там был и АНТИК особенно как житель столицы - скажите на чем могу я доехать до Бейбитшилик - Абая, где надо сдавать документы)
и как там погода? холодно?
  • 0

#2688
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

завтра еду в первопрестольную)
народ - кто там был и АНТИК особенно как житель столицы - скажите на чем могу я доехать до Бейбитшилик - Абая, где надо сдавать документы)
и как там погода? холодно?

короче возле цума или кабака Ямайка :eek:
погода как у нас)
  • 0

#2689
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

завтра еду в первопрестольную)
народ - кто там был и АНТИК особенно как житель столицы - скажите на чем могу я доехать до Бейбитшилик - Абая, где надо сдавать документы)
и как там погода? холодно?


погода как Спонжик сказал, ну на пару-тройку градусов наверно прохладнее.
а насчет доехать, ты с какой стороны доезжать будешь? если с вокзала, то 200-250 тг (или триста если очень вредный таксист попадется), говоришь до площади старой довезти, или до здания Парламента - 16-этажка такая, хороший ориентир потому как высокий и видно его хорошо (тока не уедь на левый берег :eek: ). вот, доезжаешь до Мира-Абая, потом легким нажатием клавиши на телефоне набираешь мой номер, я появляюсь и веду тебя до самых дверей кабинета, где принимают документы ;) а потом мы с тобой идем в ЦУМ кушать пиццу и пить чай, нормальный план?

Сообщение отредактировал Антиромантик: 03.10.2005, 17:35:50

  • 0

#2690
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Народ, скажите плз есть у кого - нибудь алгоритм заполнения документов. почему надо ехать 2 раза?
  • 0

#2691
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ребята, если серьезно, постарайтесь поменьше флеймить..ааа?
а то тебя нет несколько дней, и столько приходится лопатить чтобы хоть что-то полезное найти. Такое очучение что всех поносит словесно  :lol: ...особенно Жандарма  :lol: без обид. темы мулаток и серфинга обсуждайте в личке плз.

По теме - съездил в Астану. Особых проблем с оформлением документов нету короче. Следуйте указаниям Дмитрия из Караганды, и все будет тип-топ. Ни на йоту нет отклонений.  :eek:


Кто бы говорил... ;) Тоже как скажешь.

Меня словеснопоносит порой, это правда. :lol: Но без этого ж ведь тоже не интересно. ;)

В личке обсуждать не дело, нам важно общественное мнение, понимаешь... :lol:

ЗЫ Ты лучше тож подключайся в обсуждение. :D
  • 0

#2692
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ребята, если серьезно, постарайтесь поменьше флеймить..ааа?
а то тебя нет несколько дней, и столько приходится лопатить чтобы хоть что-то полезное найти. Такое очучение что всех поносит словесно  :lol: ...особенно Жандарма  :lol: без обид. темы мулаток и серфинга обсуждайте в личке плз.

По теме - съездил в Астану. Особых проблем с оформлением документов нету короче. Следуйте указаниям Дмитрия из Караганды, и все будет тип-топ. Ни на йоту нет отклонений.  :eek:


Кто бы говорил... ;) Тоже как скажешь.
Меня словеснопоносит порой, это правда. :lol: Но без этого ж ведь тоже не интересно. ;)
В личке обсуждать не дело, нам важно общественное мнение, понимаешь... :lol:
ЗЫ Ты лучше тож подключайся в обсуждение. :D


ну дык я себя сдерживаю :lol:
  • 0

#2693
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Народ, скажите плз есть у кого - нибудь алгоритм заполнения документов. почему надо ехать 2 раза?


1-раз подписываешь договор и контракт, необходимые для обременения в БТИ
2-раз сдаешь уже все документы, в том числе справку для обременения.
  • 0

#2694
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
елки-палки
а второй раз ДХЛом нельзя отправить пакет?
  • 0

#2695
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ!
есть предложение!
снарядить одного надежного человека и дать ему например вместе со своими документами еще пару-тройку)
я могу им быть)
только в этом случае стоимость билета(ов) надо будет поделить)
  • 0

#2696
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

елки-палки
а второй раз ДХЛом нельзя отправить пакет?


да второй раз можно хоть как
главное шобы дошел)
  • 0

#2697
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

елки-палки
а второй раз ДХЛом нельзя отправить пакет?


да второй раз можно хоть как
главное шобы дошел)

типа мона не ехать)?
а адрес их точный какой? или ладно - там спрошу)
  • 0

#2698
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

елки-палки
а второй раз ДХЛом нельзя отправить пакет?


да второй раз можно хоть как
главное шобы дошел)

типа мона не ехать)?
а адрес их точный какой? или ладно - там спрошу)


Бейбитшилик 10
каб. 115
Канату
  • 0

#2699
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[FONT=Courier] ПРИВЕТ! у меня несколько вопросов ко ВСЕМ, обладающим достоверной информацией ;) Правда ли то, что оформлять документы с ВУЗом и вообще все бумаги, связанные с отправлеием (билеты, виза), будут только после подписания контракта? И есть ли такие болашаковцы (стипендиаты, еще непоступившие в ВУЗы) с которыми уже связались с ЦМП по вопросу выбора университета? [FONT=Courier] Заране СПАСИБО! :eek:
  • 0

#2700
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

[FONT=Courier] ПРИВЕТ!  у меня несколько вопросов ко ВСЕМ, обладающим достоверной информацией  :D  Правда ли то, что оформлять документы с ВУЗом и вообще все бумаги, связанные с отправлеием (билеты, виза), будут только после подписания контракта? И есть ли такие болашаковцы (стипендиаты, еще непоступившие в ВУЗы) с которыми уже связались с ЦМП по вопросу выбора университета? [FONT=Courier]  Заране СПАСИБО!  :eek:

т.е. ЗаранеЕ СПАСИБО!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.