Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2201
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а вот еще... народ, кто подскажет где можно нормально подстричься такому вот ежику :smoke: ? привести себя в порядок в Астане я по всей видимости не успеваю а мне нужно прилично выглядеть :lol:
какую нибудь проверенную парикмахерскую порекомендуйте? тока не надо геефф с креативом и пр. всяких персональных мастеров с нереальными ценами. ну что нибудь в пределах 2 тонн меня устроит.
  • 0

#2202
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в общем записалось 15 человек, чтобы все были завтра как штык

а мест хватит)?резервить может?


Конечно надо резервить. Есть желающие-добровольцы, которые съездят и зарезервируют? :smoke:
  • 0

#2203
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
могу попробовать найти его телефон)
но не обещаю)
  • 0

#2204
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
to ALL:
- meeting in cafe @LuDmiLa@
- ул.Толеби - ул.Прокофьефа (М/у Софьи Ковал. - Туркебаева)
- 17 september
- 19.00
  • 0

#2205
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А в определенных частях тела...или лица...по желанию....маркером...напишите свой ник :lol: :smoke: :lol:
  • 0

#2206
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
по ул.Жолдасбекова м/у Ленина и Мендекулова, мастер Айдар. Салона названия не помню...
  • 0

#2207
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

а вот еще... народ, кто подскажет где можно нормально подстричься такому вот ежику :smoke: ? привести себя в порядок в Астане я по всей видимости не успеваю а мне нужно прилично выглядеть :lol:
какую нибудь проверенную парикмахерскую порекомендуйте? тока не надо геефф с креативом и пр. всяких персональных мастеров с нереальными ценами. ну что нибудь в пределах 2 тонн меня устроит.


зайди в любую парикмахерскую в центре, там нормально стригут под ноль :lol:, а то будешь ходить искать адреса парикмахерских, которые мы скажем.
  • 0

#2208
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Все я ушла домой. Парни, чтобы было без обломов, кто-нибудь съездите и зарезервируйте места ориентировочно на 15 человек, если придет больше, как-нить разместимся.
  • 0

#2209
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Антик

Очень жаль что тебя не будет. :lol:

Если приедешь в воскресенье, дай мне знать. На мобилу скидывай. :smoke:

да, я выеду в субботу вечером и буду в Ате в воскресенье утром. найдемся.


Fine! :lol:
  • 0

#2210
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Антиромантик

Можешь еще зайти в магазин "Меломан", магазин стоит на ул.Гоголя, между ул.Аблай Хана и Панфилова, я там диски TOEFL (Хеллиман) купил по - 650 тг или по 1500  :smoke: .


спасибо, такой тоефл пибити у меня есть :lol:
  • 0

#2211
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а вот еще... народ, кто подскажет где можно нормально подстричься такому вот ежику :smoke: ? привести себя в порядок в Астане я по всей видимости не успеваю а мне нужно прилично выглядеть :lol:
какую нибудь проверенную парикмахерскую порекомендуйте? тока не надо геефф с креативом и пр. всяких персональных мастеров с нереальными ценами. ну что нибудь в пределах 2 тонн меня устроит.


зайди в любую парикмахерскую в центре, там нормально стригут под ноль :spy:, а то будешь ходить искать адреса парикмахерских, которые мы скажем.


хы, пад ноль йожыку не нада :lol:
да, хорошо бы что нибудь в центре, чтобы легко найти, с уверенностью зайти и с хорошим настроением выйти :-)
  • 0

#2212
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Антик

Я вообще в нете скачал с сайта ETS (www.ets.org) пробный CBT TOEFL TEST.

Мне этого хватило, чтоб попрактиковаться. :smoke:

и результат вроде должен быть хороший, кудай каласа. :lol:
  • 0

#2213
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Анти
диски дают под залог документов в БИЛИМ Сентраз Эйжа, Аблайхана, 65, кв 13, уг.Гоголя. 597622
они с 11 утра работают)


спасибо огромное! целоваю в счечку и приглашаю в кафе в знак признательности :lol:

ловлю на слове)

ах, вам ловить меня не надо, готов я сам попасться в сети :smoke:
  • 0

#2214
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

ориентировочно на 15 человек

На 16 чел. Я подойду с Халказаром... потолкуем о доках... :smoke:
  • 0

#2215
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
эх, люди, я бы мог поделиться информацией о доках, как никак этот самый болашак располагается через дорогу от моей работы и я пока занимался делами троюродного брата, сам опыта набрался, да и контакт наладил с теми кто непосредственно занимается приемом документов. и вообще, в любой момент могу выйти через дорогу прогуляться да все выяснить из первых рук - это все таки не то что вам звонить из аты в астану по вечно занятым номерам :smoke:
  • 0

#2216
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
жаль что пати пройдет без меня :smoke:
  • 0

#2217
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

эх, люди, я бы мог поделиться информацией о доках, как никак этот самый болашак располагается через дорогу от моей работы и я пока занимался делами троюродного брата, сам опыта набрался, да и контакт наладил с теми кто непосредственно занимается приемом документов. и вообще, в любой момент могу выйти через дорогу прогуляться да все выяснить из первых рук - это все таки не то что вам звонить из аты в астану по вечно занятым номерам :lol:


Дык мы с тобой и воскресенье сможем тада встретиться...ради такого дела :smoke: ...не переживай...и пеши исчо :lol: ессиче
  • 0

#2218
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ориентировочно на 15 человек

На 16 чел. Я подойду с Халказаром... потолкуем о доках... :smoke:


You are welcome too.

А тебя в списке как записать? Скинь aggooo или мне на личку свои контактные данные - имя, сотку.
  • 0

#2219
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

2 DINARA_SARUAR, sunny girl

как ваши дела?))

ооооооооох, пишу с астаны :lol: только прошла экспертку. завтра будет псих тест. не попаду на пати.... :smoke:
как твоя экспертка?
напишу все подробно как только вернусь в родную ату :lol:
  • 0

#2220
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем пока!!!

Надеюсь увидимся завтра!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.