Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#381
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений


не прошло и ... лет, как я наконец-то подготовилась и сдала СМА часть 1. теперь надо взять силу воли в руки и подготовиться к весеннему окну. вторая часть обещает быть сложнее первой.


поздравляю!!!! Не подскажите, где приобретали учебный материал (вкл задачки) и стоимость. Заранее благодарю.

У ХОКа обе части стоит 120 000 тенге - по крайне мере 1,5 года назад так было.
  • 0

#382
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений



не прошло и ... лет, как я наконец-то подготовилась и сдала СМА часть 1. теперь надо взять силу воли в руки и подготовиться к весеннему окну. вторая часть обещает быть сложнее первой.


поздравляю!!!! Не подскажите, где приобретали учебный материал (вкл задачки) и стоимость. Заранее благодарю.

У ХОКа обе части стоит 120 000 тенге - по крайне мере 1,5 года назад так было.


Спасибо за ответ!!!
  • 0

#383
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кто-нибудь намеревается сдавать 1-ю часть осенью/ зимой? Нужен напарник в подготовке, на которого можно было бы ровняться и с кем обсуждать. Одного разбирает лень. :)
  • 0

#384
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Взял первую часть, теперь надо заниматься.
Постараюсь время от времени сюда выкладывать свои мысли, впечатления и тп вещи.
  • 0

#385
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Практически закончил читать часть, посвященную budgeting (section A) - блин, отучился я учиться.
терь перехожу к forecasting.
кто на каком этапе?
  • 0

#386
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день,

 

Хочу подготовится и сдать экзамены по СМА.

 

Вопрос по учебникам? можно ли где нибудь скачать учебники?

 

или может быть кто-нибудь уже имеет хард копии.... может быть дадите сделать копии учебников.... за мной презент гарантирован..

 

Заранее благодарю,


  • 0

#387
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДД, как у кого дела по подготовке? кто-нибудь собирается сдавать часть 1 в январе? я только собираюсь готовиться, надеюсь, успею...


  • 0

#388
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДД,

 

Скажите пож-та, есть ли различие между учебниками (редакциями) разных лет? т.е. если я сейчас приобрету учебники (в ХАК например), то не будет ли такого, что материал уже не будет актуальным?

 

дополнительно может быть посоветуете эл источники или где можно скачать? как по СФА например,

 

Спасибо,


  • 0

#389
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! Как экзамены? Кто-нибудь уже все сдал? Кстати, для информации - IMA Europe в процессе открытия IMA Chapter в Алматы и сейчас идет создание оргкомитета. Так что скоро о самой степени здесь будут знать получше. 


  • 0

#390
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Пытаюсь зарегиться на сайте официальном.
При регрстрации нужно выбрать свой универ, но проблема в том что выбирается только один из кз kazakhstan institute of strategy и все. А если я учился в кимэпе как быть???
  • 0

#391
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Братцы кто может поделиться материалами для экзамена по CMA 1 за текущий год или за прошлый, буду через год сдавать, сейчас хочу просто позаниматься для себя.

 

Буду очень признателен.


  • 0

#392
Джорджина

Джорджина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Практически закончил читать часть, посвященную budgeting (section A) - блин, отучился я учиться.
терь перехожу к forecasting.
кто на каком этапе?

Гражданин мира, приветствую!

Простите за нахальство) может поделитесь материалами?

Вообще я готова купить их, но я из Москвы, поэтому не знаю как можно осуществить покупку.


Сообщение отредактировал Джорджина: 23.01.2014, 23:40:52

  • 0

#393
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений
Первый этап пройден. Готовлюсь ко второму - слушаю лекции на ютубе.

Сообщение отредактировал Musasi: 11.04.2014, 20:30:35

  • 1

#394
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений

Первый этап пройден. Готовлюсь ко второму - слушаю лекции на ютубе.


А сколько ушло на подготовку к первому? Самостоятельно занимаетесь?..не видела на ютубе лекции((
  • -1

#395
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

всем привет! ребята, поделитесь какой подход используете? сколько страниц в неделю и тп?

как отслеживаете успех?


  • 0

#396
keven

keven
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! 

Есть кто собирается купить книги СМА 2015 года ? хотел предложить совместную покупку 50% на 50% в марте 2015 года? пишите в личку 


  • 0

#397
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений

всем привет! ребята, поделитесь какой подход используете? сколько страниц в неделю и тп?
как отслеживаете успех?

Наверное каждый работает как ему удобно. Читаешь и решаешь задачи все подстраивая под свой жизненный график(работа,дети итп)
А вы как решили заниматься?
  • 0

#398
DarkhanBEK

DarkhanBEK
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, посоветуйте начинающему финансисту.сейчас работаю бухгалтером.Хочу посвятить себя финансам.и в дальнейшем тоже получить международный сертификат.с чего начинать?где обучиться (примерно) и для международного сертификата (какой уровень английского нужен). надеюсь кто нибудь мне поможет.спасибо большое.


  • 0

#399
Lyukiyel

Lyukiyel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь планирует сдавать CMA в январе-феврале 2016? Давайте, приобретем книги вскладчину! Пишите!


  • 0

#400
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! Решилась и я войти в число обладателей данного сертификата. Имею очень оптимистичный план подготовиться к 1 части до осенних экзаменов. 

Может есть среди Вас кто хочет продать свои материалы? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.