Перейти к содержимому

Фотография

Мандалы (раскрашивание, рисование, значение)Кто-нибудь увлекается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо))) я уже почитала и ссылки эти посмотрела, только вот разобраться никак не могу, как их правильно скачать: архив у меня вообще не открывается, а по второй ссылке распечатывается все с буквами прилагающимися))) Вот и спрашиваю :(
  • 0

#62
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

архив у меня вообще не открывается, а по второй ссылке распечатывается все с буквами прилагающимися))) Вот и спрашиваю :D

Архив скачивается, но не открывается??? А что говорит комп при этом? Может, антивирус Ваш не дает??? :lol:
По ссылке, где с галереи скачивать - сначала понравившиеся скачайте, потом подредактируйте, буквы обрежьте в том же Microsoft Photo Editor - и тогда распечатывайте. =)

И вот еще ссылочки, с похожим содержанием - http://www.allforchi...t_m3.php?page=2
http://www.namaste.o...wtopic.php?p=40
http://allday.ru/ind...p?newsid=120417
  • 0

#63
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Solstiss, спасибо огроменное! Нашла, скачала, распечатала :lol: Еще и друг 30 метрами мандал заделился, так что я теперь в процессе творения :D На следующей неделе муж вернется с поездки, фотоаппарат возвратит в дом, сниму наши работы, похвастаюсь :)
  • 0

#64
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Если кому интересно работать мандалами с здоровьем, рекомендую такого автора, как Сельчонок. У него есть метод цветолечения. Для каждого заболевания он рекомендует форму мандалы и заполнение определенными цветами.

А вообще, мандалы потрясающе работают. Я сама закончила 5 модулей тренинга, по оздоровлению при помощи мандал. Очень полезно было... Мандала - это палочка выручалочка.

А вот диагностика при помощи мандал - это замечательные работы г-на Копытина, тоже отличные книги. Также рисование мандал является одним из направлений коррекционной работы в арт -терапии.

Тема интересная, спасибо тем, кто темку завел на ЦТ!
  • 0

#65
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Titikaka, рада Вас видеть в теме :laugh:
  • 0

#66
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ой, Танюш, у нас оказывается есть еще один общий интерес!
  • 0

#67
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Titikaka, мандалы на оздоровление определенной формы должны быть?
  • 0

#68
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да...

Вот например:
печень, застойные явления, боли и прочее - коридоры, расходящиеся....
ухудшение зрения -калейдоскоп

Вот рекомендации по частой простуде, например
простуда - фигура фантазия. цвета - оранжевый, бирюзовый, ярко-синий. скорость работы - умеренная. также важно знать пропорции, сколько мандал красить из центра, сколько в центр.
  • 0

#69
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
как и обещала, выкладываю наши с мужем мандалы :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

немного подвело освещение в комнате - они висят на стене, потому лучше снять не могу, так что извиняйте))

Сообщение отредактировал Lenusya: 05.02.2010, 23:17:46

  • 0

#70
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Lenusya, красивые! Они в файлах да?
  • 0

#71
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да, в файлах, пока ничего другого для них не придумала :D
  • 0

#72
Принцесса на горошине

Принцесса на горошине
  • Гость
  • 19 сообщений
Lenusya, очень здорово !
  • 0

#73
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lenusya, очень здорово !

спасибо! просто желания очень желанные, потому, наверное, такие и получились ;)
  • 0

#74
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Lenusya!
Очень интересная идея "дорисовать" мандалу!
Дерево получилось такое чудесное, магическое даже!.
Волшебно невероятно!
  • 0

#75
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Очень интересная идея "дорисовать" мандалу!

тот человек, который нам подарил их, сказал, что непременно нужно нарисовать "Вселенную" вокруг мандалы, при чем так, чтобы не оставалось совсем белого пространства. Рисовать надо было в полнолуние. Остальные мандалы у нас другие уже :smoke:
  • 0

#76
ИРИНА@LOVE

ИРИНА@LOVE

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Привет. Я заинтересовалась и вот что нашла http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-234 на этой странице Мандалы компьютерные есть ссыкка где скачать программу и руссификатор к ней.
цитирую:
Затем, после штудирования уже имеющегося материала,
скачиваем программу Mandala Painter 3 Professonal(название говорит само за себя ), которая создана специально для создания мандал. Есть уже русификатор к ней, можно скачать. Там в самой мандале есть файл помощи с обучающим видео - всё наглядно.

Ещё я использую программу Apophysis, INCENDIA и старый добрый фотошоп.

#77
ИРИНА@LOVE

ИРИНА@LOVE

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
На этой странице, когда все откроется прочитайте СООБЩЕНИЕ № 14.

#78
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

скачиваем программу Mandala Painter 3 Professonal(название говорит само за себя ), которая создана специально для создания мандал.

а вы этой програмулькой пользовались уже? получилось что-нить достойное нарисовать? а то я пару недель назад еще поставила, но долго разбираться было лень, тем более что не впечатлилась тем что она растровая, а не векторная. поэтому ограничилась тем что дернула пару понравившихся мандал из галереи и отрисовала для себя в кореле. и больше как-то времени небыло с ней разобраться. покажите что-нибуть свое, если у вас получилось :smoke:
  • 0

#79
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
нарисовала только что мандалу "на здоровье", маслом по диску))) CD-шник подписанный был, так что, думаю, надпись теперь тоже имеет какое-нибудь магическое значение в созданном контексте)))
Изображение
  • 0

#80
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на этой странице Мандалы компьютерные

с программкой не разбиралась, а представленные на форуме работы очень впечатлили, особенно Сердечная и Изобилие! Все очень красивые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.