Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#16121
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

напряжение исчезает сразу после потухания лампочки нагрева свечей


Думается полунакала у вас нет, после того лампочка тухнет то 6 вольт должно быть, за это отвечает реле полунакала.
  • 0

#16122
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

напряжение исчезает сразу после потухания лампочки нагрева свечей


Думается полунакала у вас нет, после того лампочка тухнет то 6 вольт должно быть, за это отвечает реле полунакала.

так и есть. реле находиться в нише крыла, сбоку аккума. может тупо проводок отгнил.
  • 0

#16123
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
наскока я знаю, полный накал отключаеца несколько позже лампочки...
  • 0

#16124
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
надо будет на выходных перемерить напряжение, да поискать это реле.
  • 0

#16125
shah7

shah7
  • Частый гость
  • 67 сообщений

наскока я знаю, полный накал отключаеца несколько позже лампочки...

+1
"совершенно в дырочку" - четко слышно когда отключается реле полного накала, даже из салона. Если конечно мафон не орет.
У меня, в зависимости от температуры двигателя и за бортом, от 2 до 8 секунд после погасания лампочки.
  • 0

#16126
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Если при заводе с утра идет не много синий дым, это о чем говорить может? Потом весь день не идет, только с первого завода.
  • 0

#16127
Cmok

Cmok
  • Гость
  • 17 сообщений

Если при заводе с утра идет не много синий дым, это о чем говорить может? Потом весь день не идет, только с первого завода.

к мастеру надо съездить, гадать можно долго, ТНВД очень сложный механизм.
  • 0

#16128
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Если при заводе с утра идет не много синий дым, это о чем говорить может? Потом весь день не идет, только с первого завода.

к мастеру надо съездить, гадать можно долго, ТНВД очень сложный механизм.

немешай технике работать!!! :smoke:
  • 0

#16129
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Ветка умерла!

#16130
vladislav_6060

vladislav_6060
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привеиствую всех ! Ребята подскажите где вылечить спидометр . На машине супруги с месяц назад умер. Приборку снимал, тросик вроде бы целый, там какая то приблуда пластмасовая торчит, такое чувство ,что она просто до тросика не достает. Или сразу смотреть с низу пластмасовую шестерню на коробке.
  • 0

#16131
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Привеиствую всех ! Ребята подскажите где вылечить спидометр . На машине супруги с месяц назад умер. Приборку снимал, тросик вроде бы целый, там какая то приблуда пластмасовая торчит, такое чувство ,что она просто до тросика не достает. Или сразу смотреть с низу пластмасовую шестерню на коробке.

там этот квадратик тот что торчит из приборки осмотри его грани не слизаны ли они,а пятак этот подпружинен.и еще необязательно снимать шестерню просто залезь на яму и открути тросик там типо винта круглого железного с гранями!и потом крути этот квадратик что внутри троса а другой человек смотрит на приборку!!!если приборка показывает то значит слизало шестерню как на фото у меня в майле.непаникуй разрулим твою беду.тем более я недавно все это проделал. :smoke: славик неочкуйIMG032.jpg вот номер той шестерни что я заменил и спидометр заработал.желаю удачи

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 10.03.2011, 22:05:20

  • 0

#16132
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ветка умерла!

несовсем просто многие перешли в ветку t1000
  • 0

#16133
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
здесь нам делать нечего, где модерят люди, удалившие нафиг нашу ветку, которая была самой большой в разделе Ниссана. Большинство Мистрале- Террановодов на собственном форуме сидят. Смотрите мой профиль и велкам.
  • 0

#16134
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет мужики!!! Так долго сюда не заглядывал и столько изменений,уже и по другому адресу находится сайт.Вопрос такой,никто не пробовал Eneos Super Diesel CG-4 Nippon Oil (Япония)?
  • 0

#16135
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
айда на форум к большому!!!!а люська в рваных калготках невпочете.мы на дешевый стриптиз неклюем!
  • 0

#16136
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Всем привет мужики!!! Так долго сюда не заглядывал и столько изменений,уже и по другому адресу находится сайт.Вопрос такой,никто не пробовал Eneos Super Diesel CG-4 Nippon Oil (Япония)?



Год езжу на таком масле.Плохого сказать нечего-не горит,не дымит,свой срок вырабатывает нормально

Сообщение отредактировал olma: 12.03.2011, 13:31:47

  • 0

#16137
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Выбор масла - это как выбор пива: главное что бы потребитель был доволен!
При условии, что

...Год езжу на таком масле.Плохого сказать нечего-не горит,не дымит,свой срок вырабатывает нормально

То

Вопрос такой,никто не пробовал Eneos Super Diesel CG-4 Nippon Oil (Япония)? ...

задавать нет смысла)
Ваш двигатель маслом доволен, "что еще надо человеку, что бы спокойно встретить старость?"(с) :smoke:
  • 0

#16138
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Выбор масла - это как выбор пива: главное что бы потребитель был доволен!
При условии, что


...Год езжу на таком масле.Плохого сказать нечего-не горит,не дымит,свой срок вырабатывает нормально

То

Вопрос такой,никто не пробовал Eneos Super Diesel CG-4 Nippon Oil (Япония)? ...

задавать нет смысла)
Ваш двигатель маслом доволен, "что еще надо человеку, что бы спокойно встретить старость?"(с) :smoke:

друг ездиет на таком масле у него мерседес спринтер.3 год полет нормальный.от себя скажу если машину купил на долго тогда переодически меняй фирму масла ибо шильдик напечатают любой.а главное во время менять масло нескупиться.движок спс скажет.раз ветку убили повторимся.авось каму пригодиться табличка с переводом предохранителей

Прикреплённые изображения:

  • мистрал табличка перевод.jpg

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 13.03.2011, 01:59:01

  • 0

#16139
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
йопт прикидываю хрен к носу моему мистралю 17 годиков.и нет мыслей чтоб его продавать.а Вова и Дима по телеку фуячит типо в владике сделали завод и производят уаз хантер и патриот.пля тока с английским у меня проблема где этот патриот никак ненайду по прайсу наш русский патриот может они свой авто хлам по английски пишут теперь шоб рыба клювала??????в гудок товарищи в гудок.......... :rotate: недавно был в салоне в Москве там хантеры новые навороченые с лебедками и прочей дребенью стоят а под ними лужи масла. в натуре гудок.......и цена от 450 рублей да да наших деревянных...... :laugh: .можно сэкономить купить за 420 с тентованным верхом чтоб непереплачивать летом за кандей.
  • 0

#16140
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Доброго всем дня. Есть небольшая проблемка, мозгом дойти не могу, может общественное мнение поможет. ))) Мистраль нифига не греется- по показаниям стрелки. Лежит постоянно на 1\3 шкалы и все. Печка при этом ураган, двигло явно прогревается. Думал термостат- поменял, ничего не поменялось. Потом грешил на вискомуфту, но если бы она не работала, то машина бы перегревалась бы, логически если предположить. Возможен такой вариант, что сдох просто датчик на стрелку? И где он вообще находится в машине? Подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.