Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#14841
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Уважаемые! Подскажите, где находится дренаж с печки?
Ситуация такая, в последний ливень вода хлестанула в салон из района печки.
Как добраться до дренажа? Через воздухозаборник? Или есть альтернатива?

Ранее тоже были лужи в салоне после дождя! Оказалось забиты или соскочили дренажные трубки люка. Вода по стойке стекала в салон, даже сразу и не заметил что это люк бежит.
Для ремонта надо частично отогнуть обшивку потолка и добраться для этих трубок, проверить на месте ли они (обычно соскакивают) и продуть проверив их проходимость.
  • 0

#14842
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ранее тоже были лужи в салоне после дождя! Оказалось забиты или соскочили дренажные трубки люка. Вода по стойке стекала в салон, даже сразу и не заметил что это люк бежит.
Для ремонта надо частично отогнуть обшивку потолка и добраться для этих трубок, проверить на месте ли они (обычно соскакивают) и продуть проверив их проходимость.

ну да, частенько на мистралях такое бывает, либо соскакивают, забиваются, трескаются
  • 0

#14843
boken

boken
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня у меня обокрали машину((( скрутили на бампере сзади панель с габаритами, стоп сигналами и по воротниками(( Кто-нибуть подскажет телефон разбора на нашу машину?
  • 0

#14844
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Кто-нибуть подскажет телефон разбора на нашу машину?



С...ки конечно - на болты садить фары что ле + решетка как на гелене Гы - сломают же гады! а где сняли то в каком районе?

8 705 268 87 77
8 701 571 91 31
8 700 493 06768 Андрей

8 705 557 11 14 Ваня

#14845
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Сегодня у меня обокрали машину((( скрутили на бампере сзади панель с габаритами, стоп сигналами и по воротниками(( Кто-нибуть подскажет телефон разбора на нашу машину?

мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус ©
  • 0

#14846
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Купил Мистраль - заклепай фонари

это надо закрепить в теме ветки

Сообщение отредактировал t1000: 22.06.2010, 11:26:25

  • 0

#14847
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
господа модераторы, закрепите пост t1000 про фонари!
  • 0

#14848
boken

boken
  • Гость
  • 41 сообщений
Сняли в Айнабулаке, сразу видно что залетные, потому что обокрали несколько машин стоящих во дворе, до этого 3 года ставил там и не каких проблем не было.
  • 0

#14849
boken

boken
  • Гость
  • 41 сообщений
в магазинах такое удовольствие стоит 25 тыщ один фонарь по телефонам на разборах которые мне дали 12 тыщ один фонарь.Так что лучше закипать )))) дешевле будет .Только как вот потом лампочки менять если перегорят?
  • 0

#14850
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Только как вот потом лампочки менять если перегорят?

рукой лезть под бампер, не очень удобно, но реально.
  • 0

#14851
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
"не очень удобно" - это весьма мяхко сказано... я бы сказал, шо пипец как геморно... особливо с левой стороны...
  • 0

#14852
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

"не очень удобно" - это весьма мяхко сказано... я бы сказал, шо пипец как геморно... особливо с левой стороны...

с чего бы это геморно с левой стороны?
  • 0

#14853
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений

"не очень удобно" - это весьма мяхко сказано... я бы сказал, шо пипец как геморно... особливо с левой стороны...



Учитывая, что гидроизоляция на нуле! - недавно все по уму пришло делать!

Не знаю зачем помыл фары изнутри! светить стали оч хорошо!

Сообщение отредактировал koponey: 22.06.2010, 14:29:35


#14854
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

"не очень удобно" - это весьма мяхко сказано... я бы сказал, шо пипец как геморно... особливо с левой стороны...

Насяльника, а ты пробовал менять лампочки не в шубе или телогрейке?
  • 0

#14855
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

с чего бы это геморно с левой стороны?

я про мистраль пишу, а не про фигзналь :rolleyes:
а у мистраля там - горячий цуко глушак...




Вадик, если честно - нет :laugh:
  • 0

#14856
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я про мистраль пишу, а не про фигзналь :laugh:
а у мистраля там - горячий цуко глушак...

так и знал что речь о японских недоделках идет, у нормальных машин там нет глушака :rolleyes:
  • 0

#14857
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


я про мистраль пишу, а не про фигзналь :laugh:
а у мистраля там - горячий цуко глушак...

так и знал что речь о японских недоделках идет, у нормальных машин там нет глушака :rolleyes:

или как вариант можно менять лампочки ДО заводки машины)
  • 0

#14858
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

вроде так: дренаж прям на пластиковом корпусе со стороны двигателя, там с корпуса сосок пластиковый выходит и на него цепляется шланг и выходит через дырку куда запущены шланги кондёра!

Ранее тоже были лужи в салоне после дождя! Оказалось забиты или соскочили дренажные трубки люка. Вода по стойке стекала в салон, даже сразу и не заметил что это люк бежит.
Для ремонта надо частично отогнуть обшивку потолка и добраться для этих трубок, проверить на месте ли они (обычно соскакивают) и продуть проверив их проходимость.

Ребята, спасибо за наводку, займусь в выходные.
З.Ы. Физик! спс за холодильник, свою функцию выполняет, хоть и рычит как Камацу........... :rolleyes:
  • 0

#14859
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

в магазинах такое удовольствие стоит 25 тыщ один фонарь по телефонам на разборах которые мне дали 12 тыщ один фонарь.Так что лучше закипать )))) дешевле будет .Только как вот потом лампочки менять если перегорят?

А КАМАЗ-овские слабо? 2500 тенге за пару.

Сообщение отредактировал sergeikalash: 22.06.2010, 18:27:50

  • 0

#14860
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...З.Ы. Физик! спс за холодильник, свою функцию выполняет, хоть и рычит как Камацу........... :D

Пожалуйста! Кстати: полки не нужны? А то выкидывать собрался на даче их.

По сабжу: вечером приедь ко мне во двор - покажу что и где смотреть по поводу протекания воды в салон. Тебе до меня ехать 5 минут, если что)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.