Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#101
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

2 Beslavets MISTRALя я решил покупать уже давно. сейчас начал продавать свою, потом заказывать. иначе - вдруг свою не успею продать, а он уже придет..... вот будет лажа.
а ЦТ-ную наклейку возьми с сайта, сам обрисуй в CORELе и закажи на по гагарина выше сатпаева. они там тебе ее сразу и вырежут. можно и у ZAZ-DIVERа взять, но мне у него не нравятся - какие-то худые...


Насчет наклейки. Подумал, я подумал. Посмотрел на лэйбу и решил таки не клеить её.
Одна из причин - не нравится мне она.
Злая какая-то.
  • 0

#102
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Прошу прощения у модераторов, но отдельной темы Барахолка на Ниссаны нет, поэтому пишу здесь.
Продам Ниссан Мистраль 3- дверый, голубого цвета (небесный), вчера только пришел. Цена 7300 (включая растоможку и т. д.). Кому интересно, кидайте в личку.
  • 0

#103
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Прошу прощения у модераторов, но отдельной темы Барахолка на Ниссаны нет, поэтому пишу здесь.
Продам Ниссан Мистраль 3- дверый, голубого цвета (небесный), вчера только пришел. Цена 7300 (включая растоможку и т. д.). Кому интересно, кидайте в личку.

год какой, двигатель, навороты и тп
+ фотку желательно
  • 0

#104
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Прошу прощения у модераторов, но отдельной темы Барахолка на Ниссаны нет, поэтому пишу здесь.
Продам Ниссан Мистраль 3- дверый, голубого цвета (небесный), вчера только пришел. Цена 7300 (включая растоможку и т. д.). Кому интересно, кидайте в личку.

год какой, двигатель, навороты и тп
+ фотку желательно


96 год, 2.7 турбодизель, навароты как и у всех (кондиционер, электропакет, люк, кенгурятник, противотуманки, титан диски, багажник на крыше).
Недостаток: нет парковочного зеркала (на крыле). Фото могу выслать на мыло.
  • 0

#105
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

96 год, 2.7 турбодизель, навароты как и у всех (кондиционер, электропакет, люк, кенгурятник, противотуманки, титан диски, багажник на крыше).
Недостаток: нет парковочного зеркала (на крыле). Фото могу выслать на мыло.

чета..эта..... дороговато... тут народ за 6500-7000 с оценкой 4, 95-го, 5-дверые берут......
  • 0

#106
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

96 год, 2.7 турбодизель, навароты как и у всех (кондиционер, электропакет, люк, кенгурятник, противотуманки, титан диски, багажник на крыше).
Недостаток: нет парковочного зеркала (на крыле). Фото могу выслать на мыло.

чета..эта..... дороговато... тут народ за 6500-7000 с оценкой 4, 95-го, 5-дверые берут......

Разводить флейм я не буду. Цена не с потолка взята. Кому интересно, то пожалуйста в личку.
  • 0

#107
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Прошу прощения у модераторов, но отдельной темы Барахолка на Ниссаны нет, поэтому пишу здесь.
Продам Ниссан Мистраль 3- дверый, голубого цвета (небесный), вчера только пришел. Цена 7300 (включая растоможку и т. д.). Кому интересно, кидайте в личку.


Я тоже прошу прощения, продал на днях свой свой пипелац, осталась книжка по ремонту и обслуживанию терраны2 и резина родная высокопрофильная, 2 балона хорошие, 2 пойдет, кому интересно звоните 83001112910
  • 0

#108
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
В последних колесах в разделе Справочное бюро читал ответ про Мистрал, дословно - "ремень ГРМ надо менять каждые 80-100 тыс км пробега" интерестно они что ответы от балды пишут :weep:
  • 0

#109
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Даа поездка на Иссык-Куль 2 июля была веселой, короче сорвал я себе защиту пласстиковую раздатки и коробки, пришлось открутить и закинуть в багажник, наверно при переезде речек зацепил ее...
Кому надо вот чертеж металлической из 3мм стальки:

Изображение

Вопрос: кто подскажет где можно изготовить???
  • 0

#110
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вопрос: кто подскажет где можно изготовить???

можно попробовать на заводе Крючкова
я там себе делал кое-какую мелочевку из железа
  • 0

#111
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мистраловоды подскажите пожайлуста что за лампочка на приборной доске "АТР" и когда она должна включаться. А то просмотрел два руководства для терраны2 и негде нет подобного. :weep:
  • 0

#112
Barus

Barus
  • Гость
  • 6 сообщений
Господа Mictraloводы, кто заливал в АККП Dextron-3?(Mobil синтетика). У меня после полной замены на названный выше, непонятки с уровнем происходят, на горячую сильно завышен по щупу, на холодную сильно занижен (РВД в положении естественно "P" двигатель работает), что за фокус? То-ли доливать, то-ли сливать, или снова менять на Dextron-2 (минералку)? Кто-нибудь сталкивался с подобной траблой. HELPните люди добрые!!!
  • 0

#113
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну Господа Mistralоводы, можете поздравить меня Я наконец дождался - прибытие своего автомобиля в Алмату! Машина - Супер!!! ;) Насчёт СТО - по Рыскулова сварачивайте на Джангильдина, там спросите у тех кто заваривает глушаки где находится СТО "Алма АВТО", они вам объяснят. Так вот что я пишу про это СТО, там у шефа СТО Mistral, т.е буквально все запчасти вытачивают, берут прилично, но делают отлично!!! :-)
  • 0

#114
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений
Я 1996 2.7 TD SV Limited взял за 7000 вместе со всеми делами! (Резина супер Маде ин Амермка Ю.С.А Good Year Wrangler). Да крышки на донкрат не у кого нету, а то добрые люди украли! ;)
  • 0

#115
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Здравствуйте.

Очень рад, что набрел на такой форум, почерпнул много полезного. Сам планирую скоро взять Mistral 1995 года, машина идет из Японии.

Подскажите, пожалуйста, вы все еще проводите встречи? Хотелось бы познакомиться с Вами всеми.

Еще пару вопросов.

1. Машина идет черного цвета. Обвесы светло-серые, по моему, пластиковые. Можно ли их красить?

2. Извините за ссылку: (http://terrano-2.nar...mages/car22.jpg) на фото неплохой кенгурятник. Подскажите, это самоделка или же от какого-то другого внедорожника? Я подозреваю Фронтеру, но не уверен.

Заранее спасибо.
  • 0

#116
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня такого же года, 2 месяца как взял, доволен.
В соседней ветке по теранам в основном все вопросы, так что давай туда...
  • 0

#117
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Alex-kz, а вы не знаете насчет покраски обвесов?
  • 0

#118
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Alex-kz, а вы не знаете насчет покраски обвесов?

как и любой другой пластик можно красить
  • 0

#119
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Alex-kz, спасибо за подсказку. Значит, это все-таки пластик.
Да, вот еще хочу спросить насчет аукционника. На лобовом стекле не могу разобрать, что за обозначение стоит?

http://mist900.narod.ru/319811.jpg

Может быть, кто-нибудь знает?
  • 0

#120
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Давай в ветку "Террано: отзывы и тонкости эксплуатации, просто обмен мнениями" там все вопросы (терано и мистраль ведь почти одно и тоже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.