Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7721
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Т-Ойл, та что на Саина выше Шаляпина.

У меня движок не тупит даже на холодную, но работает жестче как-то немного.
Прогревшись стрелка температурного датчика "стоит" на 1/3 шкалы и даже немного выше.
За 5-7 минут оттаивает всё.

Есть такое
  • 0

#7722
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Залил позавчера на Ташкенской 40 литров в почти пустой бак. Насчёт тупит-жёстко работает - я хз, но кто-нибудь может идентифицировать духан, которым несёт от ихней соляры ?
  • 0

#7723
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Залил позавчера на Ташкенской 40 литров в почти пустой бак. Насчёт тупит-жёстко работает - я хз, но кто-нибудь может идентифицировать духан, которым несёт от ихней соляры ?

Оригинал Уфимского дизеля до -10 + бензин марки 80 = дизель до типа -18 и ценой ниже нормального дизеля...
  • 0

#7724
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Я так понял что эт твоё предположение ? Если бы был 80-й, тогда смесь бы загоралась от спички, а этого не происходит.
Я спрашивал у тех кто его использовал. Предположительно запах либо осветительного керосина, либо какой-то жижи которую используют в авиации.

ЗЫ Морозоустойчивость соляры неплохая
  • 0

#7725
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Здесь быль дубль поста

Сообщение отредактировал Yuran: 26.12.2008, 10:32:14

  • 0

#7726
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я как то тоже сделал смесь в баке 1:10 соляры с керосином. Не загорелась она от спички...
  • 0

#7727
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мы RP поджигали, горит, но плохо
  • 0

#7728
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вобщем загориться она или нет, дымит она или нет, тянет на ней или шум тока стоит вывод один ГОВНО а не дизель в этом году. у разных заправок разное ГОВНО.
  • 0

#7729
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вобщем загориться она или нет, дымит она или нет, тянет на ней или шум тока стоит вывод один ГОВНО а не дизель в этом году. у разных заправок разное ГОВНО.

ГОВНО, оно всегда динаковое
  • 0

#7730
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Надо масло трансформаторное лить :)
  • 0

#7731
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :)

Сообщение отредактировал папа_мишка: 26.12.2008, 11:51:38

  • 0

#7732
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :)

мы ее распилили после снятия и убедились в ее забитости, проверено на 2-х машинах
  • 0

#7733
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :)

мы ее распилили после снятия и убедились в ее забитости, проверено на 2-х машинах


ВООТ!!! скаже мне пожалуйста что она внутри не пустая!! (конструктивное исполнение, там со всякими перегородками и т.д. как всякая нормальная банка оконечная)
  • 0

#7734
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ВООТ!!! скаже мне пожалуйста что она внутри не пустая!! (конструктивное исполнение, там со всякими перегородками и т.д. как всякая нормальная банка оконечная)

там есть сетчатые перегородки, а выхлоп проходит змейкой, вот эти перегородки и забиваются сажей
  • 0

#7735
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :-)

тоже хотел вырезать, блин зарядили 3500 тенге работа+ труба 2000 тенге, чешу репу :cry:
  • 0

#7736
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :-)

тоже хотел вырезать, блин зарядили 3500 тенге работа+ труба 2000 тенге, чешу репу :cry:

а за что 3500? там работы на 10 мин. окрутил два хомута (отрезал) и вварил вставку
  • 0

#7737
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений



t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :(

тоже хотел вырезать, блин зарядили 3500 тенге работа+ труба 2000 тенге, чешу репу :cry:

а за что 3500? там работы на 10 мин. окрутил два хомута (отрезал) и вварил вставку

ВОТ ЗА ЭТО 3500! :-)
  • 0

#7738
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Все, убрал я эту банку! Тока я сделал не как все :cry: я купил универсальный резонатор и его вставил.
то, что родная банка забита - ФАКТ!!! там сеточки эти напрочь заплеваны пластилином из сажи и воды.
Акустический фон в салоне не изменился совсем, снаружи слышно легкое бу-бу-бу. абсолютно не назойливо, даже приятненько так. стало все ровнее работать. сплошной позитив вобщем.

цена банки 4000, цена работы 2000 (для нас идеально подходит банка 50см Х 55мм)
  • 0

#7739
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений




t7000 вопросик небольшой, опять к теме ненужности оконечной банки как определить что все таки забита? седня на подсосе при 1500 об\мин (на прогретом) с выхлопа страшное шипение шло, правда не сказать что натуженное сильно, у тебя как было? или по принципу нах ее и точка? :D

тоже хотел вырезать, блин зарядили 3500 тенге работа+ труба 2000 тенге, чешу репу :cry:

а за что 3500? там работы на 10 мин. окрутил два хомута (отрезал) и вварил вставку

ВОТ ЗА ЭТО 3500! :-)

а мне Володя вообще зарядил чуть ли не 10ку за смену банки. :(
но это как я поняла банка какая-то непростая (типа прямоточная)
у него самого прямоток стоит и мне он дымность повышенную списал в том числе на эту банку....
  • 0

#7740
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а мне Володя вообще зарядил чуть ли не 10ку за смену банки. :cry:
но это как я поняла банка какая-то непростая (типа прямоточная)
у него самого прямоток стоит и мне он дымность повышенную списал в том числе на эту банку....


эм, у него так же как у t7000, банка вырезана, заменена на трубу обычную, в конце висит "прямоточная" банка. Можно и так сделать. Я думаю в 10000 входит покупка оконечной банки. Мой вариант дешевле :-)
Да и у него к примеру подушки на двигле поменять стоит 12000... по городу это максимум за 6000 делают.
про дымность незнаю, но количество гуано в ней меня поразило... вобщем вырезается и фиГ с ней :(

Сообщение отредактировал папа_мишка: 26.12.2008, 16:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.