Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#41
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Вообщем надо сигналку с турботаймером.
Хотя я заметил,  что по городу у меня турбина и не подключается  практически(ещё очень мало проездил).

все равно нужно стоять летом ждать минуты 3-4 перед выключением... зимой 1-2. да и то, смотря как ездишь, если сильно активно - то подольше...... а насчет сигналки - ставь MagicCar - и турботаймер есть и прогрев...... и дальность действия около 500 метров.
  • 0

#42
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Вообщем надо сигналку с турботаймером.
Хотя я заметил,  что по городу у меня турбина и не подключается  практически(ещё очень мало проездил).

все равно нужно стоять летом ждать минуты 3-4 перед выключением... зимой 1-2. да и то, смотря как ездишь, если сильно активно - то подольше...... а насчет сигналки - ставь MagicCar - и турботаймер есть и прогрев...... и дальность действия около 500 метров.


Сэнкс за советы, наверное магика и буду брать(только вот ветку почитаю по сигналкам).
  • 0

#43
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сэнкс за советы, наверное магика и буду брать(только вот  ветку почитаю по сигналкам).

слушай, а давай как-нть встретимся прокатишь покажешь мне то, что я уже почти заказал ) если ты не против ))))
  • 0

#44
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Сэнкс за советы, наверное магика и буду брать(только вот  ветку почитаю по сигналкам).

слушай, а давай как-нть встретимся прокатишь покажешь мне то, что я уже почти заказал ) если ты не против ))))


Пиши на мыло. Прокатимся.
  • 0

#45
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
мужики, а мошт всей толпой на мистралях - терранах встретимся (раз уж встречались в рамках общениссановской собирухи). на месте автосреды например ... на тачки наши поудивляемся, покатаемся ... и вообще ... а? у меня мистраль 96 г.р. некоторые видели ужо
  • 0

#46
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

мужики, а мошт всей толпой на мистралях - терранах встретимся (раз уж встречались в рамках общениссановской собирухи). на месте автосреды например ... на тачки наши поудивляемся, покатаемся ... и вообще ... а? у меня мистраль 96 г.р. некоторые видели ужо


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! ЗАОДНО И ПОСМОТРЮ ЧТО КАК И У КОГО!!!! ТОКА НЕ НА АВТОСРЕДЕ, Т.К. НАРОДУ ТАМ МНОГО. МОЖНО ТАМ, НО В ДРУГОЙ ДЕНЬ. ЧТО СКАЖЕТЕ?
  • 0

#47
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

мужики, а мошт всей толпой на мистралях - терранах встретимся (раз уж встречались в рамках общениссановской собирухи). на месте автосреды например ... на тачки наши поудивляемся, покатаемся ... и вообще ... а? у меня мистраль 96 г.р. некоторые видели ужо


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! ЗАОДНО И ПОСМОТРЮ ЧТО КАК И У КОГО!!!! ТОКА НЕ НА АВТОСРЕДЕ, Т.К. НАРОДУ ТАМ МНОГО. МОЖНО ТАМ, НО В ДРУГОЙ ДЕНЬ. ЧТО СКАЖЕТЕ?


Поддерживаю.
  • 0

#48
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

мужики, а мошт всей толпой на мистралях - терранах встретимся (раз уж встречались в рамках общениссановской собирухи)

я тож не против, вот только мой пепелац пока в пути и будет только к концу июня
а там растаможка и все остальное, только потом кататься
  • 0

#49
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Поддерживаю.

может в пятницу? в 19-00???? на "среде".
2 vvg - все-равно приходи. посмотришь, на что обратить внимание при осмотри твоего по прибытии.
  • 0

#50
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Поддерживаю.

может в пятницу? в 19-00???? на "среде".
2 vvg - все-равно приходи. посмотришь, на что обратить внимание при осмотри твоего по прибытии.


Итак в пятницу, в 19:00, слёт мистраловодов и динозавров на "среде".

Список:

RAPIDA,
Breslavets,
vgg - на правах наблюдателя :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breslavets: 16.06.2004, 12:39:56

  • 0

#51
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

2 vvg - все-равно приходи. посмотришь, на что обратить внимание при осмотри твоего по прибытии.

к сожалению - не в эту
эта неделя уже распланирована полностью (включая пятницу, субботу и воскресенье)
но, блин, в любой другой раз - без проблем
  • 0

#52
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
если решите в пятницу собираться то и миня в списочек пожалуста внесите. правда в пятницу на долго приехать не смогу ...

nwizard, ты как будешь?
  • 0

#53
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

если решите в пятницу собираться то и миня в списочек пожалуста внесите. правда в пятницу на долго приехать не смогу ...

nwizard, ты как будешь?


Дык, кто созрел, сами себя в списочек включайте.
К пятнице будет видно стоит или нет собираться(хотя уже кворум есть :rolleyes: ).

RAPIDA,
Breslavets,
Преторианец
  • 0

#54
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

если решите в пятницу собираться то и миня в списочек пожалуста внесите. правда в пятницу на долго приехать не смогу ...

nwizard, ты как будешь?


ок, вместо ниссаночетверга буит ниссанопятница ? :rolleyes:
заметано. но и на среду тоже приеду - надо карточку у alexjim забрать.
  • 0

#55
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

если решите в пятницу собираться то и миня в списочек пожалуста внесите. правда в пятницу на долго приехать не смогу ...

nwizard, ты как будешь?


ок, вместо ниссаночетверга буит ниссанопятница ? :rolleyes:
заметано. но и на среду тоже приеду - надо карточку у alexjim забрать.


Итого:

RAPIDA,
Breslavets,
Преторианец
Nwizard
  • 0

#56
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вообще для обсуждения тус есть отдельная тема "Туса" :rolleyes:
  • 0

#57
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У меня Mistral -94 года.
Примите в компашку?
  • 0

#58
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

У меня Mistral -94 года.
Примите в компашку?


не вопрос ! :rolleyes:
  • 0

#59
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сегодня на автосреде Мистраловоды будут?
  • 0

#60
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
да я наверное подъеду часикам к 8 - 8.30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.