Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#5921
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера действительно был футбол, стояло оцепление.

большая пробка была.
не далеко живу от стадиона еле доехал до дому
  • 0

#5922
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вчера действительно был футбол, стояло оцепление.

большая пробка была.
не далеко живу от стадиона еле доехал до дому

в 9 часов оцепление было, но пробки не было...
  • 0

#5923
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
теперь надо интересоваться спортом, а то втрую неделю народ собраться не может :D
  • 0

#5924
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

теперь надо интересоваться спортом, а то втрую неделю народ собраться не может :)



может действительно выедем толпой в горы.
шашлычек, пообщаемся. познакомимся.
честно была не большая работа и пропустил ваш прошлый выезд
Сожалею :D

Может опять организуем.
  • 0

#5925
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


теперь надо интересоваться спортом, а то втрую неделю народ собраться не может :)



может действительно выедем толпой в горы.
шашлычек, пообщаемся. познакомимся.
честно была не большая работа и пропустил ваш прошлый выезд
Сожалею :D

Может опять организуем.


Давайте, тока после снегопадов, счас везде грязища. места хорошие знаю. И машинки показать и на санках покататься
  • 0

#5926
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Посмотри по улице Руднева выше Комсомольской с правой стороны, если не ошибаюсь метров 100 выше Комсомольской. Магазин что-то связано с отоплением. Летом они торговали полным комплектом: в бак, магистраль, фильтр. По цене не помню.
[/quote]


я можно узнать у тебя отопление стоит.
все интересно, как это все дело в баке оборудовано.
есть такая информация, что потом со временем он начнет подтекать и вся это не надежная конструкция.

Но это не из достоверных источников.

можете что посоветовать.
не доверяю работникам СТО, т.к. они не могут делать нормально. а где делают то туды в очередь надо вставать за пару недель

может есть смысл самому установить?

и вообще на сколько все это эффективно?

Подскажите практики
  • 0

#5927
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Давайте, тока после снегопадов, счас везде грязища. места хорошие знаю. И машинки показать и на санках покататься
[/quote]


вот здоровая мысля
надо испытывать машины по бездорожью. а не асфальте, она и так будет ехать.
надо рвануть вообще в степь с холмами и штурмовать их.
организовать турнир.

как то ездил в Ассы, дорога закончилась. поехал по буграм (было страшновато)
заехал в такую дыру, чуть не перевернулся, но все нормально обошлось.
НО ПАТРУЛЬ не стал рисковать своим здоровьем.
были не большие потери в связи срыва переднего и заднего бампера, погнул глушитель. пару раз тащил на брюхе машину.
было здорово.
надо чаще выезжать в такие места.
Я и для этого купил себе Мистраль т.к. я охотник и рыбак.
короче езжу там где есть только направления
  • 0

#5928
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
3 декабря будет уже 5 лет как катаюсь на Мишане (так любовно свою мафынку зову) Обогревов не ставил. вся война с замерзанием - присадки и прогрев ночью машины (сигналка программируемая).
Пару раз замерзал по недосмотру - забывал включить автозапуск. Воевал просто:
1) отсоединял подачу и обратку от топливного фильтра.
2) кипятком отогревал фильтр.
3) прокачивал фильтр насосом
4) обычным насосом (тем что колеса накачиваем) продувал топливопровод подачи так, что бы в баке забулькало, и продуваю обратку.
5) присоедияню подачу и качаю пока из фильтра не пойдет соляра
6) заводим машину.

от теории к практике - кто нить вызовитесь, что бы не одному ехать: пристрелочно скататься на природу, глянуть место. позвать всех

Сообщение отредактировал fizik: 21.11.2008, 11:50:28

  • 0

#5929
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мистралевод говорит, что знает места

я знаю места но это далековато от города и ехать за 150 км от города по моему нет смысла
  • 0

#5930
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод говорит, что знает места

я знаю места но это далековато от города и ехать за 150 км от города по моему нет смысла

неа далеко зимойне надо ездить. Да и бюджеты у семей не резиновые. Надо рядом с городм- предел для зимы-30 км. Поколбаситься можно и рядом, места есть.
А если кто-то рыбак или охотник, как-нибудь могу составить компанию, ( счас временно сел на сонату3) Съездим порыбачим или постреляем. Знаю места, где фазанов была туча, там же порыбачить можно. (под чиликом)

Димасс- МЛК уже раздавала преупреждения о цитировании. Будешь продолжать -получишь плюс.Выше Иваныч уже спрашивал, как цитировать.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 21.11.2008, 12:18:32

  • 0

#5931
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
как на счет окло "Лысой горки" ? там для наичнающих не особо страшное бездорожье, а потом 7 км вверх и у меня на даче шашлыки или кто что возьмет?
  • 0

#5932
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

как на счет окло "Лысой горки" ? там для наичнающих не особо страшное бездорожье, а потом 7 км вверх и у меня на даче шашлыки или кто что возьмет?


попозже наверное обсудим. счас рановато
  • 0

#5933
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

я можно узнать у тебя отопление стоит.
все интересно, как это все дело в баке оборудовано.
есть такая информация, что потом со временем он начнет подтекать и вся это не надежная конструкция.

Но это не из достоверных источников.

можете что посоветовать.
не доверяю работникам СТО, т.к. они не могут делать нормально. а где делают то туды в очередь надо вставать за пару недель

может есть смысл самому установить?

и вообще на сколько все это эффективно?

Подскажите практики

У меня стоят подогреватели Номакон (поиском найдешь). Стоит бандаж на фильтр, лента на топливопровод, и погружной в бак! Ставил сам! Ничего сложного нет, только надо аккуратно сделать проводку в машине.
По этим подогревам есть раздел на Проходимском форуме (синем, здесь ссылка не пройдет)

Сообщение отредактировал Andrey_GAV: 21.11.2008, 12:29:56

  • 0

#5934
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


как на счет окло "Лысой горки" ? там для наичнающих не особо страшное бездорожье, а потом 7 км вверх и у меня на даче шашлыки или кто что возьмет?


попозже наверное обсудим. счас рановато


Ок! Я как раз кое что доделаю и мона собираться)
  • 0

#5935
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо за ответы
думал утеплять бак урсой? но думал и придумал - если соляра замерзнет то будет полный капец, вот и думаю. надо обогрев ставить,
спрашивал именно Номакон 12 тыщ стоит

на счет лысой горы!!!
у кента там дача, сейчас там ведутся строительные работы, он говорил, что все огородили , будут котеджи строить.
ну не знаю, там сам давно не был

Сообщение отредактировал Dimass: 21.11.2008, 12:34:37

  • 0

#5936
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Спасибо за ответы
думал утеплять бак урсой? но думал и придумал - если соляра замерзнет то будет полный капец, вот и думаю. надо обогрев ставить,
спрашивал именно Номакон 12 тыщ стоит

у меня стоят Номаком (бандаж+бак), они своих денех стоят
  • 0

#5937
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Вот сижу и думаю,идти на сбор или нет?! :lol:


приходи, никто не съест :D

Пришел я на ЦС,т.е старое место сбора.Никого нет.Постоял 15 минут и ушел.А где сбор то был??? :spy:

а он так всегда и проходит :) .. почти :eek:

Да ладно вам.Я всего лишь на одном только сборе был.Но есть причина.Например у вас рабо,у меня учеба.И не всегда мы можем выбраться на сбор. ;)
  • 0

#5938
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Как цитировать

В сообщении человека, которое вы хотите процитировать, есть опция - с цитированием.
Когда вы на нее нажимаете, появляются теги - коды текста, залкюченные в квадратные скобки. Если пользователь, которого вы цитируете, уже кого-то цитировал, то тегов будет больше. Тогда просто удаляйте часть текста, вам не нужного, главное, чтобы были теги и скобки все на месте в начале и конце цитируемого текста.

Образец тега:

[quote)- открывает цитату

[/quote)- закрывает цитату

Вторые скобки заменил на полукруглые, а то не показывает. Но скобки должны быть квадратные
  • 0

#5939
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Мда..полный бак солярки, антигель Вьюрт заранее нагретый дома на батарее и в машине на печке. Сегодня утром завод с брелка отсутствовал как таковой, с ключа раза с третьего и то с горем попалам, Када завелся выставил подсос на 1500 об.мин. и через 20 сек. заглох, где то прихватило....в итоге все хорошо, ездит.
Но. Либо солярка с китайской заправки очень не хорошая, либо атнигель Вьюрт. в первой сильно много парафина во втором фиг знает.

и еще я забыл что у меня подогрев фильтра стоит :eek:. но даже без него в -0.2 градуса все должно быть ок.
Завтра будем смотреть свечи...куда еще можно глянуть ? :lol:
  • 0

#5940
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
У нас на работе второй день нет света (наверно слышали про 6-ю подстанию) и ночеали как назло у тещи, там нет Интернета, это я все к тому что еще вчера, в обед по радио услышал про футбол на стадионе...
Сегодня с брелка не завелся не разу из трех попыток, завелся после трех счелчеков подсосом. Ездил делать геометрию машину тянет вправо - два раза делали всеравно тянет, решили что проблема с тормозами что то там жаржджевелли :D. В понедельник будем посмореть, за одно и масло в каробке сменю с передним редуктором и раздаткой :smoke:
Народ как вы смотрите на Декстрон Мобил АТV 320 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.