Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#5601
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
любопытно... это которые НГК?
  • 0

#5602
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
угу
  • 0

#5603
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

угу


мне бы 4 штучки.
где и когда забрать можна?
  • 0

#5604
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Сайленты взял на Габдуллина, в тулпаре свечи HKT по 1800, НО два вида, один типо на мистраль, вторые на дайхацу и терана2 по их каталогу, вторые чуть длинее...не брал, на вид с оригиналом - небо и земля...
Нативер спасибо за ЛС, поздно увидел((( скатаюсь если что...
гы. четыре куска резины и два отрезка трубы...5800, вот барыги...

Сообщение отредактировал Haldex: 14.11.2008, 14:29:26

  • 0

#5605
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
1) Можно ли как-нибуть узнать был ли перегрет двигатель?
2) Каковы последствия такого явления?
  • 0

#5606
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
1) наверно можно услышать (по постукиваниям клапанов и неровной работе)
2)видимо всякие прокладочки-колечки просаживаются/подпаливаются...
  • 0

#5607
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Я свой кипятил пару раз...последствий никаких...чугуняка она и есть чугуняка
  • 0

#5608
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В тулпаре есть магазин по ниссанам и мистралям в частности?
Епта три года не проездил, то надо, се надо (((

Есть. И торгует в нем Юля. Телефон (ее мобильник) у меня есть. Свечи брал у нее. Девочка понимает в автомобилях. Был удивлен.
  • 0

#5609
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Есть. И торгует в нем Юля. Телефон (ее мобильник) у меня есть. Свечи брал у нее. Девочка понимает в автомобилях. Был удивлен.

Это ближе к Кунаева, напротив всякое аудио продают?
  • 0

#5610
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Есть. И торгует в нем Юля. Телефон (ее мобильник) у меня есть. Свечи брал у нее. Девочка понимает в автомобилях. Был удивлен.

Это ближе к Кунаева, напротив всякое аудио продают?

Да именно там. Их два отдела почти напротив друг друга, я така понял Юля сидит тот что состороны аудио (а так они туда сюда бегают за запчастями, наверно одно и тоже
  • 0

#5611
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Есть. И торгует в нем Юля. Телефон (ее мобильник) у меня есть. Свечи брал у нее. Девочка понимает в автомобилях. Был удивлен.

Это ближе к Кунаева, напротив всякое аудио продают?

Да. Аудио и сигналки торгует бывший шеф Станислава. Удивительные цены у них... Для Станислава :shy: И довольно противные для всех остальных :-)
  • 0

#5612
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

1. на 2L переключал? А коробку в N при этом ставил? если так то скрежет в раздатке был.
хабы щелкают когда недоконца разблокируются. тут надо смазку менять, хабы смотреть или забить пока совсем не развалятся - тогда поменяешь.

2. ни при каких. при резком газе допускается плевок черного... ну или когда в горах (3тыс. м) в гору прешь.. а так не должно быть. Меняй воздушный фильтр, глуши EGR.

1. каюсь переключал как в N так и на парковке Р.
и еще када переключаешь в Р раздатку в положение N или 4HL на панели загорается лампочка АТМ (вроде так), в других режимах не загорается это нормально :shy:

2. на дым обратил внимание когда резко топанул при перестроении, так вроде нет дыма...
хотя жена когда едет за мной на своей машине говорит бывает дым... надо проконтралировать...
фильтр буду менять на следующей неделе вместе с маслом в двигателе и коробке, потом хочу посмотреть может TPS буду регулировать.
ЗЫ к стати, Аццкий сотона, ты обещал мне скинуть телефон Володи, который тебе регулировал TPS.
  • 0

#5613
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
народ. Кто был на покатушке, сдавайте все фотки и видео, надо один большой ДВД собрать. У меня есть пожатое видео (417 Мб) с видеокамеры плюс 1,2 Гб фото и видео с фотоаппарата.
  • 0

#5614
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ЗЫ к стати, Аццкий сотона, ты обещал мне скинуть телефон Володи, который тебе регулировал TPS.

напесал в ЛС
  • 0

#5615
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто вчера на сборе был?
  • 0

#5616
Iron horse

Iron horse
  • Гость
  • 41 сообщений
Полагаю двигатель на мистрале не слишком боится перегрева (из личного опыта и причем неоднократного) несчитая конечно возможности подсаживания колечек и выкепания антифриза :shy:
  • 0

#5617
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

народ. Кто был на покатушке, сдавайте все фотки и видео, надо один большой ДВД собрать. У меня есть пожатое видео (417 Мб) с видеокамеры плюс 1,2 Гб фото и видео с фотоаппарата.

я вчера Мистралеводу отдал три диска с фотками (в смысле три копии одних и тех же фоток) :shy:

то Аццкий сотона, спасибо!
  • 0

#5618
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

1) Можно ли как-нибуть узнать был ли перегрет двигатель?
2) Каковы последствия такого явления?

Симптомы:
1. Забивается радиатор, машина греется
2. Свистят ремни, причем звук такой, достаточно сухой. Если при заглушенном двигателе ремень понажимать, сухо скрипит
3. Крыльчатка может быть поведенная - при сильном нагреве лопасти изменяют свой угол, даже задевают за кожух
4. Шланги системы охлаждения и печки начинают травить антифриз, также шланги могут быть деформированы
5. Клапана тарабанить начинают сильнее
6. Травит масло из-под маслозаливной крышки, сними ее и посмотри - если резинка закоксовалась, то большая вероятность, что перегревали, и не раз
  • 0

#5619
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Паехал...5800 камплект со втулками вместе...

дубликат бери. все равно каждый год менять.
еще бюджетный вариант от волги народ корячит чего-то.. правда надо чашки на раму приваривать побольше.
http://www.nissan-4x...T...&opencat=46
на родные чертежи чашек тут
http://terrano.irk.r...p?p=26982#26982

Сообщение отредактировал BOPOH: 14.11.2008, 17:21:32

  • 0

#5620
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

дубликат бери. все равно каждый год менять.
еще бюджетный вариант от волги народ корячит чего-то.. правда надо чашки на раму приваривать побольше.
http://www.nissan-4x...T...&opencat=46
на родные чертежи чашек тут
http://terrano.irk.r...p?p=26982#26982

Пипец там народ страшное пишет...дырка разбита, рычаг стерт на половину :-) боюсь терь разбирать :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.