Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4221
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


уважаемые, день добрый, посоветуйте СТО где бы резинки супорта поменяли, ремкомплект взял, но цуко чета серливо к кому попало идти, заранее спасибо,

Сам поменяй...


и оставь СТОшников без работы?
не, каждый должен занимаца своим делом, так и гармония в мире будет и у всех будет работа
поеду к Медведю, которого Юра советовал, потом отпишусь,
:-/

Сообщение отредактировал ar4: 01.10.2008, 10:56:41

  • 0

#4222
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


вчера поменял свечи, поставил оригинал и проблема с заводом с утра решена:-/


Оригинал, это тот, что 12 000 за пару или за одну свечу?

вообще торгуют на габдулина по 6500 за штуку,
купил за 24000 - 4 шт
  • 0

#4223
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
товарищи можиту когото есть порваная, сломанная раздатка?
  • 0

#4224
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений



вчера поменял свечи, поставил оригинал и проблема с заводом с утра решена:-)


Оригинал, это тот, что 12 000 за пару или за одну свечу?

вообще торгуют на габдулина по 6500 за штуку,
купил за 24000 - 4 шт


хренаcь,
несдержался,
пардоньте,
:-/

Сообщение отредактировал ar4: 01.10.2008, 12:00:40

  • 0

#4225
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Скока вылет у родных дисков?
  • 0

#4226
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
-20, кажись
  • 0

#4227
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Чем ближе к зиме, тем меньше мистралеводов остается:
1. Алекс -кз продал
2. я продал
3. Буба в результате несчастного случая остался без колес
4. Сергвольф продает или меняет на Делику.

Кто следующий?
  • 0

#4228
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я остаюсь............
  • 0

#4229
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я не так давно приобрел Мистраль, полностью им доволен.
Вот Серегу ломаю что бы он не продавал и не менял своего коня.
  • 0

#4230
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Чем ближе к зиме, тем меньше мистралеводов остается:
1. Алекс -кз продал
2. я продал
3. Буба в результате несчастного случая остался без колес
4. Сергвольф продает или меняет на Делику.

Кто следующий?


ну одни продают другие покупают
так что нифига не меньше, хотя какая разница...
  • 0

#4231
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Все зависит от наличия интернета и желания узнать побольше о своей машине
  • 0

#4232
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Nativer' date='01.10.2008, 09:05' post='6615596']
[quote name='Buba190' post='6609148' date='30.09.2008, 12:08']
Ехал с топара колесо правое заднее- полурсь лопнула. Перевернулся, шел 80км. Славо богу без жертв. Диск один только целый, остальные царапаные.
[/quote]
Buba190 - сочуствую. Выяснять будешь, почему лопнула полуось?

Сказали перетянут был подшибник задней правой ступицы. Порлуось сильно грелась, как раскалилась сильно, потеряла свои свойства и лопнула. Хотя не понятно, я к подшипнику и не подходил, заднее колесо грелось, думали все на колодки, два раза менял. Видимо с подшипником действительно что то не то было.
  • 0

#4233
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Сказали перетянут был подшибник задней правой ступицы. Порлуось сильно грелась, как раскалилась сильно, потеряла свои свойства и лопнула. Хотя не понятно, я к подшипнику и не подходил, заднее колесо грелось, думали все на колодки, два раза менял. Видимо с подшипником действительно что то не то было.

Не наблюдался ли до этого скрип и дребезжание в задних тормозах? Часто текут сальники полуосей, если прошляпить, то смазка выкипит и тоже может заклинить в конце концов.
  • 0

#4234
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
[quote name='Buba190' date='01.10.2008, 14:05' post='6618767']
[quote name='Nativer' date='01.10.2008, 09:05' post='6615596']
[quote name='Buba190' post='6609148' date='30.09.2008, 12:08']
Ехал с топара колесо правое заднее- полурсь лопнула. Перевернулся, шел 80км. Славо богу без жертв. Диск один только целый, остальные царапаные.
[/quote]
Buba190 - сочуствую. Выяснять будешь, почему лопнула полуось?

Сказали перетянут был подшибник задней правой ступицы. Порлуось сильно грелась, как раскалилась сильно, потеряла свои свойства и лопнула. Хотя не понятно, я к подшипнику и не подходил, заднее колесо грелось, думали все на колодки, два раза менял. Видимо с подшипником действительно что то не то было.
[/quote]
у тебя спидометр электронный
  • 0

#4235
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Сказали перетянут был подшибник задней правой ступицы. Порлуось сильно грелась, как раскалилась сильно, потеряла свои свойства и лопнула. Хотя не понятно, я к подшипнику и не подходил, заднее колесо грелось, думали все на колодки, два раза менял. Видимо с подшипником действительно что то не то было.

Не наблюдался ли до этого скрип и дребезжание в задних тормозах? Часто текут сальники полуосей, если прошляпить, то смазка выкипит и тоже может заклинить в конце концов.

Когда на тормоз жал резко, в конце торможения появлялся звук как будто покрышка за край крыла цепляет. Но не постоянно, иногда. На три сто ездил, никто не смог разобраться.

Продам противотуманки родные с решетками Bosch, задние фонари с поворотниками. Это то что снял уже с машины.
  • 0

#4236
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я бы у тебя датчик купил
  • 0

#4237
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я бы у тебя датчик купил

Я бы продал, только к нему не подлезешь никак, если он на раздатке. Машина почти на брюхе лежит
  • 0

#4238
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Посвящается славному самураю, сыну Великого Ниссана-Мистралю.
Я помню хорошо тот августовский день, когда я пришел за ним, на СВХ,что бы забрать из 2-х месячного заточения в темном морском контейнере.Дул северный холодный ветер, и когда суровый рабочий распахнул врата узницы и пролился свет на него. И я томимый долгим ожиданием заглянул в темницу. На меня смотрели глаза, большие честные глаза настоящего ДЖИПА. Когда же наконец его завели( источник его энергии за долгие месяцы угас), и он выехал из контейнера, грянул ливень. И настоящий северный ветер, разбившись о твердыню крутых боков с мощными фендерами, ознаменовал момент, когда самурай ступил на священную землю Казахстана. Он пришел покорять и завевывать недоступные мне раньше вершины бездорожья, месить грязь в богом забытых местах, форсировать реки прягая по камням, как настоящий виртуоз своего дела...
И делал он свое дело на все 100%. Хапнул он и настоящих 40-градусных астанинских морозов, когда солярка превращается в некую субстанцию отказывающуюся вести себя как жидкость. И 50-ти градусную жару в песках Балхаша, когда воздух становиться таким тягучим, что его можнно резать ножом... И нигде этот верный сын Ниссана не молил о пощаде, доставляя хозяина куда он хотел. С ним я шлифовал мастерство...
Грустно, что он ушел от меня, но его новый хозяин прыгает до потолка рассказывая о впечатлениях... Также как и я 2 года назад..Но теперь я жду старшего брата Мистраля, настоящего монстра бездорожья, который носит 35 тапки и лифт. И обладает легендарным сердцем в 4,2 литра...
Жду, того момента, когда, как и 2 года назад буду с благоговением смотреть в черное чрево темной морской узницы...

Написано чистосердечно...
  • 0

#4239
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений


я бы у тебя датчик купил

Я бы продал, только к нему не подлезешь никак, если он на раздатке. Машина почти на брюхе лежит

ну имей в виду, будешь снимать каробку, дай знать можит я буду есчо нуждаться, спасибо
  • 0

#4240
Buba190

Buba190
  • Частый гость
  • 73 сообщений



я бы у тебя датчик купил

Я бы продал, только к нему не подлезешь никак, если он на раздатке. Машина почти на брюхе лежит

ну имей в виду, будешь снимать каробку, дай знать можит я буду есчо нуждаться, спасибо

Ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.