Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4121
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мне бы один раз заплатить, какой там дважды :eek:
Каябой два бутика торгуют, аморы как аморы.

Да и у меня нет возможности самолеты гонять на замену аморов в Ламату :D
  • 0

#4122
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Мне бы один раз заплатить, какой там дважды :D
Каябой два бутика торгуют, аморы как аморы.

Да и у меня нет возможности самолеты гонять на замену аморов в Ламату :-)


хуяба мало ходит, бери добинсоны или ранчо
  • 0

#4123
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ранчо мои в последнее время чот не нравяца мне...
надо на других попробовать по ипеням поездить...
  • 0

#4124
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Решил продублировать предложение здесь.
Имеется набор инструментов, руки и пиво, меняю на знание и помощь в регулировке клапанов на TD27Eti.
  • 0

#4125
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Да и у меня нет возможности самолеты гонять на замену аморов в Ламату :D

онож знаешь, как бывает.. когда петух в ж**пу клюнет, не только самолет погонишь... :-)
  • 0

#4126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Решил продублировать предложение здесь.
Имеется набор инструментов, руки и пиво, меняю на знание и помощь в регулировке клапанов на TD27Eti.

у мну есть гараж, пиво... где можно попить пива и подождать пока машина твоя и моя остынут.. :D инструментов нет, знаний тоже... помощь могу оказать если пнуть в правильном направлении...

осталось дело за малым... чтобы тот у кого есть знание присоединился :-)

Кстати на остывание двигла надо около 3 часов, регулировка не более часу... так что про гараж актуально нах :D



ЗЫ, СержВульф только что машину свою забрал с СТО, посмотрим далеко ли уедет... делал на Рыскулова недалеко от розовой хз как нызвается он просто пальцем ткнул куда его подбросить...
  • 0

#4127
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Дайвер, не надо машину долго остужать. Клапаны регулируются на прогретом двигателе.
  • 0

#4128
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Решил продублировать предложение здесь.
Имеется набор инструментов, руки и пиво, меняю на знание и помощь в регулировке клапанов на TD27Eti.

приезжай завтра вечером на сеновал стадион, на пальцах объясню, чо и как...
помимо набора инструментов рук и пива нужен ишо измерительный щуп и новая прокладка клапанной крышки (или герметик)
  • 0

#4129
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, не надо машину долго остужать. Клапаны регулируются на прогретом двигателе.


гм... тот же Денис с СТО сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо остудить машину... иначе он не ручается за качество...

кому верить? :D
  • 0

#4130
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
верить официальному мануалу...
в котором написано "регулировать на горячем двигателе, потом остудить и повторно протянуть контрящие гайки"...
дениса с таким подходом ф сат...
  • 0

#4131
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Собираться будем.. Т7000 ты када уже приедешь?

я вообще то в прошлый четверг там был, до 19.00 подождал и поехал на Сайран. если точно будете, то подъеду завтра.

гм... тот же Денис с СТО сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо остудить машину... иначе он не ручается за качество...
кому верить? :D

мне Денис регулировал на холодную, но вроде как при нагреве зазоры уменьшаются и клапана могут зажаться.

Как ведут себя пружины от ВАЗ-2104? Вчера так и не нашел на Мистраля на Карсити, думаю попробовать поставить от четверки или Шнивы.
Да, кстати! Приехал Moloh в Алмату, хочет завтра поучаствовать в тусе на Стадионе. Собираться будем?

от Нивы долго не ходят, у меня стоят от 4-ки, надо брать только усиленные, тока учитывай, что они на 2,5 витка выше.

Сообщение отредактировал t7000: 24.09.2008, 17:24:30

  • 0

#4132
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

верить официальному мануалу...
в котором написано "регулировать на горячем двигателе, потом остудить и повторно протянуть контрящие гайки"...
дениса с таким подходом ф сат...

почти так. я 2 раза делал, заезжал в гараж, пока то да се, начинал разбирать снимать все, к тому времени как клапана были готовы к регулировке, они были просто горячии/теплые, но не холодные/остывшие. Все 2 раза никаких проблем после рег-ки небыло, двиг работал тише и мягче.

герметик в сад, темболее перед зимой.
  • 0

#4133
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

почти так. я 2 раза делал, заезжал в гараж, пока то да се, начинал разбирать снимать все, к тому времени как клапана были готовы к регулировке, они были просто горячии/теплые, но не холодные/остывшие. Все 2 раза никаких проблем после рег-ки небыло, двиг работал тише и мягче.

герметик в сад, темболее перед зимой.

ты там бухал, чтоль? я када регулировал, об коромысло палец обжог :D
нащет герметика согласен, но бывает жаба душит, есьже :-)
  • 0

#4134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Собираться будем.. Т7000 ты када уже приедешь?

я вообще то в прошлый четверг там был, до 19.00 подождал и поехал на Сайран. если точно будете, то подъеду завтра.


А мы что каждый черверг собираемся там? гм... вспомнилось что лично я там был почти до 11 вечера... ты стадион СПРАВА объезжал? мы около Спорта собираемся нынче...




гм... тот же Денис с СТО сказал что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо остудить машину... иначе он не ручается за качество...
кому верить? :-)

мне Денис регулировал на холодную, но вроде как при нагреве зазоры уменьшаются и клапана могут зажаться.


Дениса мне посоветовали тут же на форуме... вот теперь думаю ехать ли к нему делать регулировку или нет?


нащет герметика согласен, но бывает жаба душит, есьже :D

у меня прокладка есть :D что есть гут...
  • 0

#4135
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


почти так. я 2 раза делал, заезжал в гараж, пока то да се, начинал разбирать снимать все, к тому времени как клапана были готовы к регулировке, они были просто горячии/теплые, но не холодные/остывшие. Все 2 раза никаких проблем после рег-ки небыло, двиг работал тише и мягче.

герметик в сад, темболее перед зимой.

ты там бухал, чтоль? я када регулировал, об коромысло палец обжог :-)
нащет герметика согласен, но бывает жаба душит, есьже :D

не бухал.. так пивасик в легкую.. :D
  • 0

#4136
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А мы что каждый черверг собираемся там? гм... вспомнилось что лично я там был почти до 11 вечера... ты стадион СПРАВА объезжал? мы около Спорта собираемся нынче...

нет, слева. около какого Спорта?

Сообщение отредактировал t7000: 24.09.2008, 20:48:46

  • 0

#4137
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2Alex-kz
Я наткнулся на твои сообщения на иркутском сервере (регулировка клапанов), так и не понял ты нашел метку?
  • 0

#4138
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сотона,ты такой невнимательный! Я тебе сегодня сигналил на Космонавтов/Габдуллина, в 8-20, а ты уткнулся в дорогу и ноль вниамния. Твоя машина с корзиной наверху и номером 961 с значками Цт?

Сообщение отредактировал Мистралевод: 25.09.2008, 09:12:48

  • 0

#4139
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ога, моя...
я на гудки внимания не обращаю :D
  • 0

#4140
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ога, моя...
я на гудки внимания не обращаю :-)


Поэтому машина твоя с мятым передом? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.