Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#4101
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Женька... в горах если тебя на дороге понесет - можешь отделаца лехким испугом с громадной вероятностью...
а вот в городе - вряд ли...
так что я бы не стал такую резину на зиму ставить...
  • 0

#4102
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Прислушаюсь к мнению друзей. Буду искать другую резину. На Баян счас поеду, приценюсь.
  • 0

#4103
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Прислушаюсь к мнению друзей. Буду искать другую резину. На Баян счас поеду, приценюсь.


в KTM звонил?
на баяне особо не разгонишься...
по крайней мере по выбору в прошлом году резина стоила в основном свыше 20 тыщ (31),
дешевле была тока российская и ближе к 16 тыщ китайская. сам собирался bravo на зиму взять, но ее не было и не ожидалось. нашел falken ziex за 18 тыщ, зиму откатал - резина нормальная
  • 0

#4104
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Антоха, я в прошлом году на баяне 30-е балоны по 15 взял...
правда, последние 4 на тот момент...
но выбор действительно там скудный... впрочем, как и в магазинах и шинных центрах...
  • 0

#4105
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На мт резине -зимой ездить хуже нет!

езжу 3-ю зиму на Максисе Бигхорн 32'' и все нормально. и в городе и по горам, до этого катался на Пирелли Скорпион 33'' - было страшно.
  • 0

#4106
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мистралевод, спасибо за поздравления!

в KTM звонил?
на баяне особо не разгонишься...
по крайней мере по выбору в прошлом году резина стоила в основном свыше 20 тыщ (31),
дешевле была тока российская и ближе к 16 тыщ китайская. сам собирался bravo на зиму взять, но ее не было и не ожидалось. нашел falken ziex за 18 тыщ, зиму откатал - резина нормальная

В КТМ звонил. Есть Bravo по 14, Бигхорн по 16.

Антоха, я в прошлом году на баяне 30-е балоны по 15 взял...
правда, последние 4 на тот момент...
но выбор действительно там скудный... впрочем, как и в магазинах и шинных центрах...

На Баяне резины много разной. Есть Cooper по 16, Maxxis от 16 до 18, BFG по 200 долларов, есть Белшина, Омская, Кама-Пилигрим (россия подешевле, от 10 до 13 штук за баллон). Несколько видов китайской, фирмы не запомнил, цены 11-12 штук за баллон. По рисунку понравилась Кама, боковые зацепы у нее ступеньками идут. Вот такая она:
Изображение

Саша, что скажешь насчет Камы?

езжу 3-ю зиму на Максисе Бигхорн 32'' и все нормально. и в городе и по горам, до этого катался на Пирелли Скорпион 33'' - было страшно.

Как ведут себя пружины от ВАЗ-2104? Вчера так и не нашел на Мистраля на Карсити, думаю попробовать поставить от четверки или Шнивы.

Да, аморы продают на Мистраль, Каяба по 5 тыщ масляные, по 6 тыщ газомасляные.
Так как менять буду и резину, и аморы, наверно буду брать Каябу.
Еще предложили какие-то Сен-Сен :eek: судя по названию - галимый китай, даже инфы по ним нет.

Да, кстати! Приехал Moloh в Алмату, хочет завтра поучаствовать в тусе на Стадионе. Собираться будем?
  • 0

#4107
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чобы не пересечься?

Женька, а нахрена тебе зимой боковые зацепы?
да и летом, вряд ли ты будешь в говны глубокие лазить, учитывая твою семейную ситуацию :eek:

а про каму Сашка помница говорил что-то типа "корова на льду" :D
  • 0

#4108
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

чобы не пересечься?

Женька, а нахрена тебе зимой боковые зацепы?
да и летом, вряд ли ты будешь в говны глубокие лазить, учитывая твою семейную ситуацию :eek:

а про каму Сашка помница говорил что-то типа "корова на льду" :D


на каме пилигрим знакомый 2 год уже катается нормально, только зимой в мороз дубовая становится из-за этого на льду фигово...
хотя вон и на бигхорне без проблем зимой катаются значит
  • 0

#4109
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Собираться будем.. Т7000 ты када уже приедешь?
  • 0

#4110
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как ведут себя пружины от ВАЗ-2104? Вчера так и не нашел на Мистраля на Карсити, думаю попробовать поставить от четверки или Шнивы.


Ты разницу в весе представляешь? Может проще Нурахмету позвонить и решить свой вопрос?

Да, кстати! Приехал Moloh в Алмату, хочет завтра поучаствовать в тусе на Стадионе. Собираться будем?


Када? С Федорычем хотел бы тусануться. Но не знаю, смогу ли приехать на стадион.
  • 0

#4111
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ты разницу в весе представляешь? Может проще Нурахмету позвонить и решить свой вопрос?

кто такой Нурахмет? от пружины отливает?
  • 0

#4112
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ты разницу в весе представляешь? Может проще Нурахмету позвонить и решить свой вопрос?

кто такой Нурахмет? от пружины отливает?

плакал стоя. Представил Сотону на литых пружинах... Из хорошего, углеродистого чугуна. Слезы - градом.
  • 0

#4113
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Давайте уточним время встречи. Предлагаю 19.00 или 19.30.
Место - Центральный Стадион, где обычно.
  • 0

#4114
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Ты разницу в весе представляешь? Может проще Нурахмету позвонить и решить свой вопрос?

кто такой Нурахмет? от пружины отливает?

плакал стоя. Представил Сотону на литых пружинах... Из хорошего, углеродистого чугуна. Слезы - градом.

смотри, много не плачь... обезвоживанием черевато :eek:

Давайте уточним время встречи. Предлагаю 19.00 или 19.30.
Место - Центральный Стадион, где обычно.

место с другой стороны стадиона... рядом с кафе Спорт...
с 19 и до упора...
  • 0

#4115
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ТОже интересно про Нурахмета - хотелось бы чуть "подправить" пружинки.
Поставил Макисиса Браво 751 (31-я), ниче так, только при повороте колеса (до конца) чуток цепляет за бампер.
Как раз надо ехать на геометрию, заодно может морда чуток опустилась - подправлю, может пройдет "задевание".
  • 0

#4116
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Товарищи, у кого есть старая свечка накала для TD27? Если есть, возьмите на встречу. Светить будем, а то темнеет рано :eek:

И пружина если у кого есть старая, тоже возьмите, сидеть будем.
  • 0

#4117
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Кадп встречаемся?
В четверг как обычно???
  • 0

#4118
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ога, в четверг... каропку починил?
  • 0

#4119
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

ога, в четверг... каропку починил?


Да нет еще... сегодня только соберают... обещали вроде к четвергу сделают... хз в общем....
  • 0

#4120
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Nativer
Жень, по Каме писал отзывы подробные и на ЦТ и на синем форуме. Если писать все ощущения, то много времени уйдет :eek:, глянь поисковиком.
но из того что ты предложил скажу так, бери Купер, отличия не существенны, но зимой держит реально хорошо, даже отлично (проверял на Крузаке), если по дешевле, то Омскшина (проверял на сюрфе) ну и потом Кама (проверено 2-мя зимами).
А по аморам мозги не парь, скупой платит дважды, ставил такую каябу за 5 тыщ... пол года и они как сопли... причем не бегут, но и не держут. тоже и по пружинам, не нужен ваз тебе,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.