Перейти к содержимому

Фотография

Об американской улыбке в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Все пендосы толстые и всё время лыбятся, так что куски гамбургеров из-за рта всё время вываливаются.

Вот, наконец, достоверное свидетельство из самой Пендосии. Человек давно там живет, все видит своими глазами.

Шесть из десяти американцев страдают от ожирения, пишет сегодня USA Today со ссылкой на результаты последних исследований в данной области. Таким образом, число "больших людей" в США достигло уже 120 млн человек или 64,5% от всего населения страны - самый высокий показатель за всю историю США.

http://supol.narod.r...002/SU3250A.HTM
  • 0

#102
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я тоже привык по пиндоски улыбаться незнакомым. Иногда меня принимают за пиндоса. Улыбка помогает мне в работе. Я не проповедник :rolleyes: если кто так подумал. Я работаю с незнакомыми мне людьми. :rotate: я не коммивояжер.
:)
  • 0

#103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
што то вяленько как то, до сих пор срач не начался
  • 0

#104
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений
в другой теме Пиночед начал уже :rolleyes:
  • 0

#105
Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По мне лицемерная и даже, не побоюсь этого слова, фальшивая улыбка палюбасу приятнее откровенного хамства от души. Так что пендосы и ближе и роднее получаются.
  • 0

#106
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

я тоже привык по пиндоски улыбаться незнакомым. Иногда меня принимают за пиндоса. Улыбка помогает мне в работе. Я не проповедник :rotate: если кто так подумал. Я работаю с незнакомыми мне людьми. :) я не коммивояжер.
:D

Точно киллер :rolleyes:
  • 0

#107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мсье определился? :D
Заметьте! Я не называл никаких имен! :spy: :smoke:

Правду не скроешь :D :D :D
  • 0

#108
Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Все пендосы толстые и всё время лыбятся, так что куски гамбургеров из-за рта всё время вываливаются.

Вот, наконец, достоверное свидетельство из самой Пендосии. Человек давно там живет, все видит своими глазами.

Шесть из десяти американцев страдают от ожирения, пишет сегодня USA Today со ссылкой на результаты последних исследований в данной области. Таким образом, число "больших людей" в США достигло уже 120 млн человек или 64,5% от всего населения страны - самый высокий показатель за всю историю США.

http://supol.narod.r...002/SU3250A.HTM


Обжираться гамбургерами с точки зрения общества все одно предпочтительнее ужираться техническим спиртом. Уже 2:0 в пользу американцев.
  • 0

#109
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Обжираться гамбургерами с точки зрения общества все одно предпочтительнее ужираться техническим спиртом.

В Казахстане ужираются техническим спиртом?
  • 0

#110
Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В Казахстане ужираются техническим спиртом?


И не только в Казахстане. Были бы православныя, а технический спирт завсегда найдется.
  • 0

#111
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Я сам не христианин, но вот не надо религию трогать.
  • 0

#112
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
+1, мои знакомые православные кстати не пьют ничего кроме вина при причащении, и скорбят о алкоголизме соотечественников.

если бы православный и русский было одно и тоже, то рашки бы не было. Рашка, это когда галустяшка фрикается про таджиков на деньги тети хаи
  • 0

#113
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

В Казахстане ужираются техническим спиртом?

ога :spy: : Хортица, Зеленая марка, Немиров и еще там кое что от технического :smoke:
  • 0

#114
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Акскл получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3
Добрыня Никитич получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Басурманин получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Правил Конференции

  • 0

#115
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Рашка, это когда галустяшка фрикается про таджиков на деньги тети хаи

Антисемитизм и ксенофобия. Нехорошо. Тем более, вы вряд ли знаете, за чьи деньги выдают номера упомянутые юмористы, я во всяком случае, как среднестатистический гражданин, платежных ведомостей не видел.
  • 0

#116
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений


До своей поездки в Америку, о американцах знал две вещи 1.Они все толстые, 2.Они постоянно улыбаются. Как оказалось это всё полная ерунда, жил в Квинсе, Монхетене напротив парка и видел как люди бегают,занимаются спортом. Самый толстый был индеец в магазине и то скорее здаровый, больше я толстяков не встречал. Да и улыбаются они не больше чем у нас,вы особенно в метро покатайтесь там все такие "улыбчивые".Вот правда в России не был, поэтому и сравнения только с Алматой.

Вранье это все, даже Манхеттен неправильно написали. Все пендосы толстые и всё время лыбятся, так что куски гамбургеров из-за рта всё время вываливаются. :) А йндейцев на Манхеттене нет, их из резерваций не выпускают, так что не надо врать!

А кто сказал что я их в Манхеттене видел!?это было по дороге на Ниагару,как раз в резервации. Я через забор с колючей проволокой перелез, пока там ток отключили и тут оба-на ИНДЕЙЦЫ :) Вигвамы кругом,скальпы висят, костры горят, а по ту сторону забора жирные американцы ходют и свои поганые хамбургеры жруть и поганой колой запивают, следят значит чтоб те из резервации не поубегали!А ты сынку почку свою продай, да съездий посмотри на это безобразие!!!Ужос просто :D
  • 0

#117
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Все пендосы толстые и всё время лыбятся, так что куски гамбургеров из-за рта всё время вываливаются.

Вот, наконец, достоверное свидетельство из самой Пендосии. Человек давно там живет, все видит своими глазами.

Шесть из десяти американцев страдают от ожирения, пишет сегодня USA Today со ссылкой на результаты последних исследований в данной области. Таким образом, число "больших людей" в США достигло уже 120 млн человек или 64,5% от всего населения страны - самый высокий показатель за всю историю США.

http://supol.narod.r...002/SU3250A.HTM

Извините, но врёт ваш Борис, какие нах 64.5% Я же афроамериканским по белому написал - все пендосы толстые, абсолютно ВСЕ. И лыбятся ВСЕ и ВСЁ время. И толстые. И гамбургеры во рту.
  • 0

#118
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

А кто сказал что я их в Манхеттене видел!?это было по дороге на Ниагару,как раз в резервации. Я через забор с колючей проволокой перелез, пока там ток отключили и тут оба-на ИНДЕЙЦЫ :D Вигвамы кругом,скальпы висят, костры горят

И как они тебя не поймали и скальп не сняли? Ты наверное своим прикинулся!
  • 0

#119
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Извините, но врёт ваш Борис, какие нах 64.5% Я же афроамериканским по белому написал - все пендосы толстые, абсолютно ВСЕ. И лыбятся ВСЕ и ВСЁ время. И толстые. И гамбургеры во рту.

Дык, написано, что шестеро из десяти страдают, а остальные довольны. Жрут свои гамбургеры и толстеют. :D
  • 0

#120
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Дык, написано, что шестеро из десяти страдают, а остальные довольны. Жрут свои гамбургеры и толстеют. :D

"Скажите, Вас мучают эротические сны?" ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.