Перейти к содержимому

Фотография

Об американской улыбке в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Пух, зачем вам этот образ: преклонение, моляры, как идиома - "победа демократии", ... иное?
По большей части эта улыбка на образе больше пригодна на территории США, в других случаях это опять же по большей части издевательство.
Ви таки наивны. :smoke:
  • 0

#142
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как вы думаете, сэр, пригоден ли этот для эскплуатации? Моляров не видно, к сожалению.

Каких моляров? Этих? :smoke:
Изображение
  • 0

#143
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Пух, зачем вам этот образ: преклонение, моляры, как идиома - "победа демократии", ... иное?

kub, я вам уже пару раз это говорил, но скажу еще раз. Я вас понимаю с большим трудом. Другие вам тоже это говорили. Вот например сейчас, я только отдаленно догадываюсь, что же вы хотели сказать. Какие-то отголоски логической мысли есть, но далеко и невнятно. Поэтому прошу вас переформулировать ваш вопрос так, чтобы мне не пришлось угадывать что у вас на уме. Представьте что мне шесть лет -- тупой американец. Иначе, дальше будет игнор или стеб.

Сообщение отредактировал Pooh: 17.12.2009, 01:42:20

  • 0

#144
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
хорошо, как хотите :smoke:

Изображение

для чего привели этот образ?
  • 0

#145
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

для чего привели этот образ?

Чтобы Janik-у вопрос задать, как художник, блин, рабовлад, doh, капиталист капиталисту.
  • 0

#146
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Как вы думаете, сэр, пригоден ли этот для эскплуатации? Моляров не видно, к сожалению.

А что, сей экземпляр разве не работает? По зубам -- достоин.

Я слышал ему даже премию дали. То ли за то, что старика обогнал, то ли за то что женщину победил. Не вспомню точной формулировки... :D
  • 0

#147
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А где топикстартер-то опять?

Не берёжет себя, всё о России думает, в аналах истории интернета роется, не покладая рук... :D

Блин, кстати, на ЦТ он больше всех о России думает, похоже... Надо бы наградить.

Сообщение отредактировал Комар: 17.12.2009, 11:45:22


#148
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Комар: 17.12.2009, 11:48:38


#149
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тока написал - а он уже в теме, читает... Всплыл, родимый, стоило вспомнить. :D

#150
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Рашка, это когда галустяшка фрикается про таджиков на деньги тети хаи

Антисемитизм и ксенофобия. Нехорошо. Тем более, вы вряд ли знаете, за чьи деньги выдают номера упомянутые юмористы, я во всяком случае, как среднестатистический гражданин, платежных ведомостей не видел.


почему НЕХОРОШО? нехорошо это ваше имхо

разве Вам лично нравится юмор построенный на издевательстве над соседним народом? имхо НЕХОРОШО!

Сообщение отредактировал Басурманин: 17.12.2009, 11:55:16

  • 0

#151
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лет пять назад где-то читал, что количество людей с избыточным весом в США и России сравнимо -- циферки, по-моему, были 46% и 43%. Мол, россияне потребляют сравнительно мало мяса и овощей и много макарон.

Не знаю, откуда этих данных. Тем не менее, когда по улице какого-нибудь европейского города идет очень тучный человек, местные жители автоматически думают, что это американец, это мое личное наблюдение.
  • 0

#152
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

разве Вам лично нравится юмор построенный на издевательстве над соседним народом? имхо НЕХОРОШО!

Нет, не нравится, вы меня просто не поняли. Кстати, эту передачу так и не посмотрел, информация о ней дошла только в виде отголосков, из разговоров знакомых и упоминаний в СМИ.
  • 0

#153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Акскл в личку отписался, недоумевает, почему его забанили опять.

#154
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Акскл в личку отписался, недоумевает, почему его забанили опять.

Придется бедняге опять на велфере сидеть. Или уйти, как это у них называется, в indefinite leave, по-нашему, неоплачиваемый отпуск. :D
  • 0

#155
вечный_студент

вечный_студент
  • Гость
  • 14 сообщений
Улыбка в Америке порой просто средство обороны, психической перегруппировки что ли. Но то что фальшивая это точно. Американские расисты тоже улыбаются перед нападением а глаза злые презлые. Американец идущий вечером не по тому району тоже будет улыбаться а глаза будут внимательно следить за тем что у тебя в кармане. Американская женщина будет время от времени наделять тебя ослепительной улыбкой а сама озираться в поисках полиции.
Но есть и другие варианты американских улыбок. Вы похвалили человека за работу и он вам улыбается. Они же дурные (смысл жизни в работе). Есть еще хитрая торжествующая улыбка. Это когда американцу удалось нагреть тебя на бабки. Это улыбка победителя.
Кому они искренне улыбаются? Ну может детям своим только и то не всегда.
  • 0

#156
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
значит мерило искренности УЛЫБКА в ГЛАЗАХ!
  • 0

#157
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

значит мерило искренности УЛЫБКА в ГЛАЗАХ!

Если та искренность не обман зрения, зрительные иллюзия и иллюзия восприятия... обоих сторон....
  • 0

#158
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
да правда, часто мы видим то что хотим видеть...
  • 0

#159
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Забаненный Акскл только мне в личку пишет про оболваненный российский народ, или ещё кому-то?

#160
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


Лет пять назад где-то читал, что количество людей с избыточным весом в США и России сравнимо -- циферки, по-моему, были 46% и 43%. Мол, россияне потребляют сравнительно мало мяса и овощей и много макарон.

Не знаю, откуда этих данных. Тем не менее, когда по улице какого-нибудь европейского города идет очень тучный человек, местные жители автоматически думают, что это американец, это мое личное наблюдение.

Уже не помню где взял и не могу судить о достоверности источника, но не исключаю, что картина какая-то такая. Данная статистика никак не делит на толстых и очень толстых, включая в себя и людей и с предожирением, и с ожирением всех степеней. Мне в поликлинике врачиха периодически советует скинуть 3-5 килограммов до нормы -- типа вот я "с избыточным весом", но до стереотипического "толстого американца" мне ещё далекоооо :rotate: И сдаётся мне, что в России городских жителей в возрасте после тридцати, имеющих ИМТ 25-29, много -- если не каждый второй, так третий.

Забаненный Акскл только мне в личку пишет про оболваненный российский народ, или ещё кому-то?

Чо-нибудь новое рассказал? :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 19.12.2009, 19:30:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.