Перейти к содержимому

Фотография

Об американской улыбке в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

До своей поездки в Америку, о американцах знал две вещи 1.Они все толстые, 2.Они постоянно улыбаются. Как оказалось это всё полная ерунда, жил в Квинсе, Монхетене напротив парка и видел как люди бегают,занимаются спортом. Самый толстый был индеец в магазине и то скорее здаровый, больше я толстяков не встречал. Да и улыбаются они не больше чем у нас,вы особенно в метро покатайтесь там все такие "улыбчивые".Вот правда в России не был, поэтому и сравнения только с Алматой.

Вранье это все, даже Манхеттен неправильно написали. Все пендосы толстые и всё время лыбятся, так что куски гамбургеров из-за рта всё время вываливаются. :D А йндейцев на Манхеттене нет, их из резерваций не выпускают, так что не надо врать!
  • 0

#62
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

До своей поездки в Америку, о американцах знал две вещи 1.Они все толстые, 2.Они постоянно улыбаются. Как оказалось это всё полная ерунда, жил в Квинсе, Монхетене напротив парка и видел как люди бегают,занимаются спортом. Самый толстый был индеец в магазине и то скорее здаровый, больше я толстяков не встречал. Да и улыбаются они не больше чем у нас,вы особенно в метро покатайтесь там все такие "улыбчивые".Вот правда в России не был, поэтому и сравнения только с Алматой.

Хммм... В Алмате появилось метро? :D
  • 0

#63
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

В Алмате появилось метро?

а что к словам цепляться. ясен пень, что не людей в метро, а людей алматы сравнивает с америкотами.

а недавно из америки, после полугодовой стажировки, вернулся мой близкий друг. он подтвердил, что там все толстые и все всё время лыбятся.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 15.12.2009, 09:26:18

  • 0

#64
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений

он подтвердил, что там все толстые


Вам гнусно наврали. :rotate:
Буш, Клинтон, Обама- толстые? :rolleyes:
  • 0

#65
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
из них в овальном кабинете все соки сосут тупые замы, а ночью еще любовница, потом жена дома..
канеш они будут худыми.
  • 0

#66
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне лично становиться не удобно если начинаю улыбаться на людях без видимой причины надо что то с собой делать
избавлять от комплекса этого

аналогично. если настроение хорошее, радость в душе и тянет улыбаться на улице, на людях стараюсь скрыть это всеми возможными средствами - не поймутъ
  • 0

#67
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мне лично становиться не удобно если начинаю улыбаться на людях без видимой причины надо что то с собой делать
избавлять от комплекса этого

аналогично. если настроение хорошее, радость в душе и тянет улыбаться на улице, на людях стараюсь скрыть это всеми возможными средствами - не поймутъ

Собственно идете по пути американцев. У них тоже улыбка никак не соотносится с настроением.

Я например улыбаюсь когда мне улыбчиво и хмурюсь когда хмурчиво.
А как на это прореагируют окружающие - достаточно пофиг.
  • 0

#68
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Собственно идете по пути американцев.

логики вам не занимать :/
  • 0

#69
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А теперь вопрос - как определить какое у человека настроение если улыбается он всегда?И насколько всё это соотносится с личной свободой?
  • 0

#70
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Собственно идете по пути американцев.

логики вам не занимать :/

Что-то нелогично?
Если вы прячете улыбку когда вам хочется улыбаться это ровно та же ситуация, когда американцы улыбаются независимо от своего текущего настроения.
  • 0

#71
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
они шыпко смиялись када их улыпчивое правительство кинуло самолеты на "ВТЦ"...
  • 0

#72
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Все очень просто объясняется: в Америке жизнь очень приятная - поэтому все улыбаются, и даже смеются!! :rolleyes:
А толстых довольно много, потому что много вкусной и разнообразной еды, которую к тому же постоянно рекламируют по ТВ! :rotate:

Сообщение отредактировал Акскл: 15.12.2009, 11:25:44

  • 0

#73
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

как определить какое у человека настроение если улыбается он всегда?

по глазам имхо
  • 0

#74
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Собственно идете по пути американцев.

логики вам не занимать :/

Что-то нелогично?
Если вы прячете улыбку когда вам хочется улыбаться это ровно та же ситуация, когда американцы улыбаются независимо от своего текущего настроения.

от куда ты знаеш почему америкоты улыбаються?может они всегда на позитиве(или на ганже:rolleyes:)
Какими бы не были причины окружающие не знают о них и 1е что приходит на ум вот мальчик даун ну или девочка :rotate:

Сообщение отредактировал smug: 15.12.2009, 11:25:36

  • 0

#75
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в Америке жизнь очень приятная

ага. поэтому у них судебная система так развита - пукнешь не туда - все! - иск!
  • 0

#76
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Это только в кино. Я тут живу уже много лет - и на меня пока никто ни разу в суд не подавал. :rolleyes:
  • 0

#77
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Это только в кино

и СМИ, и все на свете брешут?! :rolleyes:
  • 0

#78
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А толстых довольно много, потому что много вкусной и разнообразной еды, которую к тому же постоянно рекламируют по ТВ! :rotate:

Эт точно, гамбургеры спасут голодающих африки :rolleyes:
  • 0

#79
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Все очень просто объясняется: в Америке жизнь очень приятная - поэтому все улыбаются, и даже смеются!! :rolleyes:

Наверное именно от приятной жизни в Америке наблюдается повальное увлечение психотерапией.
  • 0

#80
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
были б денги у нас бы тоже занимались психотерапией. :rolleyes:
вместо этого запой

Сообщение отредактировал smug: 15.12.2009, 11:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.