Перейти к содержимому

Фотография

Об американской улыбке в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Улыбаемся и машем!
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Улыбайтесь! Начальство любит идиотов! © Народное
Улыбайтесь! Это всех раздражает! © Стрельников
На этом мысль останавливается... © Хрюндель
  • 0

#23
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А зачем спорить?
Это же очевидно.
Вот как только МСА увидит эту тему.....


ставлю на дулиса и Ко + сам автор, "пойдут конём"

кто принимает ?

Сообщение отредактировал якут: 14.12.2009, 09:53:29

  • 0

#24
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
нормальная такая темка вроде :D
я вот тож не могу досих пор привыкнуть, что какая там иностранка, заходя в автобус, улыбается в 33 зуба и говорит "ХАЙ" пассажирам.
бывает спрашивают про остановки, бывает объясню - и все! - всю дорогу иностры будут пялиться и лыбиться на меня! а вообще я согласен с высказыванием

Улыбайтесь! Это всех раздражает! © Стрельников

у меня была одногруппница. всегда раздражала своей улыбкой. нет, красивая улыбка. и девочка сама была красивая. но она была такая неестественная и отталкивающая. бРР! не люблю я все таки попусту улыбающихся людей!
в америке я не приживусь! :)
  • 0

#25
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Согласитеь приятно когда улыбаются. Но если улыбаться постоянно , то это становится обыденным.
Лучше улыбаться поделу. . когда хорошо.
Улыбайтесь господа!
  • 0

#26
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Кто не любит американцев находиться на низшей ступени развития .
Вот и не улыбается.
  • 0

#27
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
Зачем лыбиться беспричины? только потому, чтобы быть особенно лучезарным?
Я не говорю, что нужно ходить вечно серьезным и хмуро-угрюмым, но смысл в беспричинной улыбке..?..
если б кто то передал за тебя деньги за проезд, уступил дорогу, помог поднять уроненное, можно улыбнуться в ответ. А так.. просто идти по улице и ржать как придурак..
  • 0

#28
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Зачем лыбиться беспричины? только потому, чтобы быть особенно лучезарным?
Я не говорю, что нужно ходить вечно серьезным и хмуро-угрюмым, но смысл в беспричинной улыбке..?..
если б кто то передал за тебя деньги за проезд, уступил дорогу, помог поднять уроненное, можно улыбнуться в ответ. А так.. просто идти по улице и ржать как придурак..

а не пофиг ли:)
  • 0

#29
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
кто сможет весь день ходить и улыбаться?
как то раз на меня что то нашло и улыбка так и шла на лицо было не удобно, а перестать немог :) обычно то я угрюм.
Если хочеться улыбайся правда люди на тебя странно будут смотреть, но дело не влюдях ,а в том как ты к этому относишся
Мне лично становиться не удобно если начинаю улыбаться на людях без видимой причины надо что то с собой делать
избавлять от комплекса этого
  • 0

#30
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений

а не пофиг ли:)

Нет. Не пофиг :D
менталитет: важно, что о тебе думают другие )
  • 0

#31
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

а не пофиг ли:)

Нет. Не пофиг :D
менталитет: важно, что о тебе думают другие )

так мы и не улыбаемся как дебилы, идя по улице, но на американцев разве мне пофиг, пусть хоть на голове ходят ;)

Сообщение отредактировал hes: 14.12.2009, 10:40:59

  • 0

#32
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а не пофиг ли:D

Нет. Не пофиг ;)
менталитет: важно, что о тебе думают другие )

Не думаю что речь идет о беспричинной улыбке тут или идти улыбаться просто так.
Но простая вежливость +плюс улыбка в общем порой проще решают ряд проблем в реальности даже тут у нас... :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.12.2009, 10:43:24

  • 0

#33
@idar-it

@idar-it
  • Гость
  • 20 сообщений
Десятки лет гнобить в гулаге собственный народ, с одной стороны, и сытой довольной жизнью с другой - вот вам и различия в эмоциАнальном настрое :)
Кстати "американская улыбка" довольно сильно раздражает и многих европейцев. хотя конечно видеть улыбающееся лицо, пусть даже с такой "искренностью" как у американцев, намного приятнее, чем видеть хмурую пьяную постсоветсткую рожу :D
  • 0

#34
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну что? как то затянулось.. пора начинать!!! :)
Очень жалко что злобствующая девушко не заехало в казахию!!
посмотрела бы на местных вечноулыбчивых агашек... вечно улыбающихся гаишников, сам денек вымагаит и при этом так по дооооооброму улыбается...
Тут бы она встретила роцтвеныи души....

#35
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Десятки лет гнобить в гулаге собственный народ, с одной стороны, и сытой довольной жизнью с другой - вот вам и различия в эмоциАнальном настрое :D
Кстати "американская улыбка" довольно сильно раздражает и многих европейцев. хотя конечно видеть улыбающееся лицо, пусть даже с такой "искренностью" как у американцев, намного приятнее, чем видеть хмурую пьяную постсоветсткую рожу ;)

пусть постсовецкая рожа пьяная и хмурая - зато наша :)
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а не пофиг ли:D

Нет. Не пофиг ;)
менталитет: важно, что о тебе думают другие )

Мещанство... :)
  • 0

#37
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений

простая вежливость +плюс улыбка в общем порой проще решают ряд проблем в реальности даже тут у нас...

Ну я ведь этого не отрицаю :D улыбка приятна, когда она к месту.
Я про то, как делают американцы: нафик так лыбиться? Дурацкая это философия, что "улыбаюсь, потому что он тоже как и я землянин". Чистой воды идиотизм.
Когда идет по улице кто-то и улыбвается чему то неведомому мне, единственная мысль которая возникает: "Бедняжка! :)".
  • 0

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

простая вежливость +плюс улыбка в общем порой проще решают ряд проблем в реальности даже тут у нас...

Ну я ведь этого не отрицаю ;) улыбка приятна, когда она к месту.
Я про то, как делают американцы: нафик так лыбиться? Дурацкая это философия, что "улыбаюсь, потому что он тоже как и я землянин". Чистой воды идиотизм.
Когда идет по улице кто-то и улыбвается чему то неведомому мне, единственная мысль которая возникает: "Бедняжка! :D".

Мды есть такое :)
  • 0

#39
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

И вот сейчас, по прошествии трех лет, в течение которых я улыбалась гораздо меньше, мышцы лица у меня в прямом смысле слова атрофировались . Когда я пытаюсь улыбнуться кому-то на американских улицах, для той приторной улыбки, в которой обвиняют меня - и всех американцев - мои русские друзья, требуется уже куда больше усилий.


Голосом Валерии Ильинишны: вот коммуняки до чего довели страну, что даже у честных американок лица атрофируются :D

"неча на зеркало пенять, коль рожа крива" (С) народ :)

" смотрю бежит ко мне весь рАдостный такой и....хрясь мне веслом по плечу!" (С) М. Евдокимов.
  • 0

#40
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

спорим опять будет межнацсрач?

Вряд ли. Главный патриот Пендостана на ЦТ - Карлос получил плюсов и находится в рид-онли. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.