Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#81
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Открылся новый фаст фуд "Столовая Вилка-Ложка". Комплексный обед стоит 195 тг. + другое меню. На выбор много блюд и быстро.
Все это в новом торговом центре Квартал, около Зеленого базара, Достык,2 угол Жибек Жолы
  • 0

#82
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Открылся новый фаст фуд "Столовая Вилка-Ложка". Комплексный обед стоит 195 тг. + другое меню. На выбор много блюд и быстро.
Все это в новом торговом центре Квартал, около Зеленого базара, Достык,2 угол Жибек Жолы


Слышала об это месте. Дизайн такой же как в одном ресторанчике из фильма "Буммер". Только в кино это место называется "Тарелка". Говорят у нас также развешаны тарелки, ложки и вилки на стенах. А вместо люстр висят граненные стаканы :spy:
  • 0

#83
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Открылся новый фаст фуд "Столовая Вилка-Ложка". Комплексный обед стоит 195 тг. + другое меню. На выбор много блюд и быстро.
Все это в новом торговом центре Квартал, около Зеленого базара, Достык,2 угол Жибек Жолы


Слышала об это месте. Дизайн такой же как в одном ресторанчике из фильма "Буммер". Только в кино это место называется "Тарелка". Говорят у нас также развешаны тарелки, ложки и вилки на стенах. А вместо люстр висят граненные стаканы :spy:


Да, на стенах - тарелки, вилки и ложки, а на потолке - граненые стаканы с лампочками. Прикольно. А столы отделены друг от друга. Классная обстановка.
Такие столовые открыты во многих городах России. Это популярный российский брэнд "Вилка-Ложка".
  • 0

#84
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Видимо у Вилок-Ложек тяга к улице Ленина, особенно к её началу : )
http://www.3to.ru/objects.php?o=62
  • 0

#85
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
PLATOON - Абая-Манаса(Чапаева), 330 комплекс. Уютненько, вкусно, каждый день разное все, музон, ТиВи.
  • 0

#86
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Открылся новый фаст фуд "Столовая Вилка-Ложка". Комплексный обед стоит 195 тг. + другое меню. На выбор много блюд и быстро.
Все это в новом торговом центре Квартал, около Зеленого базара, Достык,2 угол Жибек Жолы


А после 16 00, берешь комплексный, и кружка пива в подарок!!!
Заманчиво звучит, не так ли? Надо сходить...
  • 0

#87
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй :)

А это где??? Что то не совсем понял.

Napoli :lol: 647796 - если спускаться с Алфараби - то после первого перекрестка (в самал и к телекому) - справой стороны. вывеска есть...трудно не заметить...
пица "таксебе" - с замашкой на итальянскую...
но там уютно. мне нравится. хотя качество конечно не лучшее. (или /me избаловался)

зы. а что народ предпочитает есть вообще на эти самые 350 таньга?
чтобы хотелось видеть?
  • 0

#88
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне обед обходится в 200 тенге это первое второе два салата стакан кефира, стакан сока, пирожок и два куска хлеба. А однажды я пообедал в столовой Дворца спорта..так там на эти двести тенге я съел порцию мант (5ть штук) и саткан спрайта... + маленький салат и з вяленой капусты....:dandy: и обошлось в эти же 200 тенге :D
  • 0

#89
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Открылся новый фаст фуд "Столовая Вилка-Ложка". Комплексный обед стоит 195 тг. + другое меню. На выбор много блюд и быстро.
Все это в новом торговом центре Квартал, около Зеленого базара, Достык,2 угол Жибек Жолы


А после 16 00, берешь комплексный, и кружка пива в подарок!!!
Заманчиво звучит, не так ли? Надо сходить...


ага ток порции там для девушек которые на диете....я там питаюст так мой обед на все 350 тенгов вылизиет
  • 0

#90
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Столовка Кирова-Чайковского, в здании высотки на 2-ом этаже! Выбор конкретный, есть самообслуживание, могут девочки обслужить за 40 тг. с человека. Впринципе вкусно, можно покушать и на 200 тенге, можно и на 500.
Цены примерно такие
Первое (обычно три вида) -90 тг.
Котлеты (видов 7) ? 170 тг
Гарниры (видов 4 или 5) -60 тг
Салаты (видов 7) -60 тг.
  • 0

#91
MOrpheUS

MOrpheUS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В общем открылся новый лэ кафе называется "гвоздь" находится на тулебаева-гоголя (по гоголя) напротив Хуго Босс, через дорогу, в подвальном помещении, довольно таки уютно, телик есть, стоит там 350.
я очень много ем, но я там наедаюсьв доволь.
  • 0

#92
MOrpheUS

MOrpheUS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Могу рассказать про тулебаева-жибек жолы, раньше назывался "этоиле" щас, вроде мюзик чего-то или как-то.
там 300, готовят вкусно и сам посей день там обедаю
  • 0

#93
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Бывает, выходишь из офиса в 13 00 и думаешь- где лучше поесть 1,2,3,4-е, а главное, чтоб порции ни как в детсаде. Не пожалею на каждый раз до 400 тенге. Сам нахожусь в центре.
  • 0

#94
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я работаю на Дзержинского Щевченко и обычно хожу на Сейфулина Щевчено в кафешку "Коломбо" на комплекс. Там за 200 тенге довольно сытно кормят. Первое, на выбор два (а то и три вторых) и чай.
Бывает ездим на Кирова Чайковского. Там Чайковского упирается в здание и на втором этаже тоже класная кафешка.
  • 0

#95
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
было неплохо в АРСе (по Коммуне выше Кирова) - что-то ок.250 тг

и очень вкусно в Seyhanlar'е (турецкая кухня) - по диагонали от Silk Way-я и в одном дворике с Щи Вон Ха. В пределах 500 тг.

Bonne appetite!
  • 0

#96
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сегодня обедала в ацтеке-вкусно, но дороговато 600 шведский стол и за напитки платишь отдельно
  • 0

#97
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Также про комплексные обеды можно прочитать в теме Обеды до 350 тенге в центре

#98
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ацтека на фурманова - ацтойный вегетарианский абед. АХА есть под зданием ДХЛ (сатпаева-жандосова). прекрасный шветский стол.
  • 0

#99
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Был щас в Коломбо , - наелся! взяли 200. Ждал минуты 3. И хлеба много хоть заешься.
  • 0

#100
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Я работаю на Дзержинского Щевченко и обычно хожу на Сейфулина Щевчено в кафешку "Коломбо" на комплекс. Там за 200 тенге довольно сытно кормят. Первое, на выбор два (а то и три вторых) и чай.
Бывает ездим на Кирова Чайковского. Там Чайковского упирается в здание и на втором этаже тоже класная кафешка.

Хм, это в этом пицца-баре то? Надо же, недорого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.