Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#41
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А как на счет "Жеруйык". Сейфулина-Джамбула. Комплекс - 250. Быстро и со вкусом.

А вообще у нас в столовой умудряются накормить на 100 тг. Правда и самообслуживание, и срачь полный. Спасибо, что тараканов нет. По крайней мере, еще не замечали...
  • 0

#42
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А как на счет "Жеруйык". Сейфулина-Джамбула. Комплекс - 250. Быстро и со вкусом.

Угу, мне тоже понравилось, тама этих комплексов 3 вида, так вот имхо ?1 самый вкусный.

А вообще у нас в столовой умудряются накормить на 100 тг. Правда и самообслуживание, и срачь полный. Спасибо, что тараканов нет. По крайней мере, еще не замечали...

А вот совковые столовые ты трогать не смей! Это для меня - святое! Вот скажи мне, разве тебе хуже от того, что ты можешь наесться до отвала за 100 рублей? А срачь чаще всего клиенты устраивают.

#43
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...попробуйте домашнюю кухню - 2 заведения на ул. Масанчи выше Кирова ниже ГУВД - мне понравилось
  • 0

#44
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А как на счет "Жеруйык". Сейфулина-Джамбула. Комплекс - 250. Быстро и со вкусом.
А вообще у нас в столовой умудряются накормить на 100 тг. Правда и самообслуживание, и срачь полный. Спасибо, что тараканов нет. По крайней мере, еще не замечали...

Ну нет уж, может со вкусом я еще и согласн, и то правда не всегда, но быстро.......постоянно из этого обслуживания на работу опаздываешь.
  • 0

#45
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А как на счет "Жеруйык". Сейфулина-Джамбула. Комплекс - 250. Быстро и со вкусом.
А вообще у нас в столовой умудряются накормить на 100 тг. Правда и самообслуживание, и срачь полный. Спасибо, что тараканов нет. По крайней мере, еще не замечали...

Ну нет уж, может со вкусом я еще и согласн, и то правда не всегда, но быстро.......постоянно из этого обслуживания на работу опаздываешь.

Тогда уж хавай еду из кулинарок, самсы всякие...дешевше да быстрее.  :(

#46
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.
  • 0

#47
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

Есть отдых.комплекс по хаджи-мукана между фурманова и ленина, женским именем зовется (не помню, блин) - попробуй там.

#48
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй :(
  • 0

#49
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй :(

А это где??? Что то не совсем понял.
  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

[Ну нет уж, может со вкусом я еще и согласн, и то правда не всегда, но быстро.......постоянно из этого обслуживания на работу опаздываешь.

Сегодня блин 45 минут ждал свой комплекс, твари. Чайку не успел попить.

#51
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй :(

А это где??? Что то не совсем понял.

когда спускаешься от Аль-Фараби вниз по Мендикулова (маленький такой бульварчик в самале, с большими цветочными горшками посередине) метров 50, справа увидишь, там еще на доме написано Ломбард.
  • 0

#52
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй ;)

А это где??? Что то не совсем понял.

когда спускаешься от Аль-Фараби вниз по Мендикулова (маленький такой бульварчик в самале, с большими цветочными горшками посередине) метров 50, справа увидишь, там еще на доме написано Ломбард.

Истинно женское объяснение)))  :(  ;)  

- дорогая, где у нас сахар?
- в банке из под кофе, на которой написано "соль"...
  • 0

#53
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Народ а кто нибудь знает хорошие места в районе Фурманова/Альфараби.
Рамстор достал, да и питаться там нельзя явно.

еще на Мендикулова чуть ниже Аль-Фараби есть маленькая, уютная пиццерия, название не помню,попробуй :)

А это где??? Что то не совсем понял.

когда спускаешься от Аль-Фараби вниз по Мендикулова (маленький такой бульварчик в самале, с большими цветочными горшками посередине) метров 50, справа увидишь, там еще на доме написано Ломбард.

Истинно женское объяснение)))  :)  :)  
- дорогая, где у нас сахар?
- в банке из под кофе, на которой написано "соль"...

ну еще не хватало чтоб я по мужски объясняла  :)
  • 0

#54
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Есть у кого-нибудь идеи насчет обедов в районе Рамстора? В самом "городе товаров" цены беспредельные. Через дорогу (Фурманова) напротив есть бар, комплекс стоит 200 тг., но качество отвратное. Еще скоро должен открыться ресторан "Кристина" (за Рамстором), но пока естесственно неизвестно как там будет с обедами. Других заведений в этом районе похоже не наблюдается.
  • 0

#55
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пол-месяца как комплексы стали давть в Достаре, что на Фурманова/Маметовой. Вообщем ничего, салат, первое, второе и чай или какой-нибудь напиток, все блюда на выбор, 3-4 варианта, и тоже меняются через 2 недели. Стоимость 350 тг.
Еще на Фурманова/сатпаева "у Джима", правда там комплекс 400 тг. и заявка на цивильность.
Наши умудряются в бане Арасан обедать  :smoke:

***Во-первых, в Достаре 300, но это если первое, второе, третье и пить. Я как девочка, могу и за 180 покушать. Зато там всегда есть выбор 4 варианта первого, второго, третьего и гарнира. Вот что мне нрвится. А вообще, там аж с Сейфулина люди приезжают и прятно там и очень чисто.

Мы за зиму куда только не ходили обедать, кафешек семь сменили, а в Достаре мы уже третий год обедаем и народ там явно со всего города собирается (по моему показатель). Жаль, что на зиму закрываются.
  • 0

#56
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В New Square на 300 тенге можно так пообедать...!!
  • 0

#57
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Тратторио Парадисо
Абая-Пушкина (возле книжного)  
350 kzt (на летнике и внутри)
  • 0

#58
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Думаю самый супер-пурет это кушать в Акимате Алматы на площади республики. Короче от конторы пишете письмо с указанием фамилий и имен сотрудников, несете в 137 кабинет, еще фотки тоже. Через день у вас зеленые катрочки с фотками и в акимат пускают с 12 до 14. Еда классная зашибись. короче чай по 2 тенге, 3 тенег с сахаром. Суп полная порция 50-55 тенге, пол порции хватает выше крыши. Горячее вылазит окло 70-90 с гарниром. салаты от 10 до 30. Короче классно. Лучше ходить с 12 до 12.30 или с 13.30 до 14. тогда не будет там этих чиновников. Обычная совковая столовая. короче в кассу платишь на входе в стловую, с чеком бедешь поднос и стоишь в очереди, потом занимаешь стол и приятного аппетита. Кстати очень много красивых девочек, ну и мальчиков для девочек.
  • 0

#59
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А еще оказывается комплексный обед есть во Флостоне на фурманова, 300 тенге. Салат, первое, второе и чай. Вообщем ничего.
  • 0

#60
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Думаю самый супер-пурет это кушать в Акимате Алматы на площади республики. Короче от конторы пишете письмо с указанием фамилий и имен сотрудников, несете в 137 кабинет, еще фотки тоже. Через день у вас зеленые катрочки с фотками и в акимат пускают с 12 до 14. Еда классная зашибись. короче чай по 2 тенге, 3 тенег с сахаром. Суп полная порция 50-55 тенге, пол порции хватает выше крыши. Горячее вылазит окло 70-90 с гарниром. салаты от 10 до 30. Короче классно. Лучше ходить с 12 до 12.30 или с 13.30 до 14. тогда не будет там этих чиновников. Обычная совковая столовая. короче в кассу платишь на входе в стловую, с чеком бедешь поднос и стоишь в очереди, потом занимаешь стол и приятного аппетита. Кстати очень много красивых девочек, ну и мальчиков для девочек.

Там дешево, но зато никакой санитарии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.