Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#701
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Имхается мне, что соотношению цена- качество Каганат лучший. Хотя в последнее время лагман у них испортился.

#702
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Тоже интересует гоголя фурманова, может есть интересные места.
Согласен пинта боле менее. Юбилейном порций ужасно маленькие да и не особо вкусно, перекусити вообще ужас, вроде столовка а цены кусаются и качество пищи оставляет желять лучшего.
Не давно был в районе Толе би Байтурсынова Индииская кухня Tandoor, ланч 1200тг, типо маленького щведского стола, суп простенкий, 3-4 горячего плюс рис, лепешки, к чаю еще пироженьки дают, еда вкусная но не на каждый день.

Когда сидели в офисе на Гоголя Фурманова тоже не могли найти подходящего места. Либо дорого либо невкусно. Потом случайно нашли тех кто возит обеды в офисы. Сейчас офис наш переехал, а заказываем также и привозят.

Сходите в столовую пенсионного фонда на Аблайхан - гоголя
  • 0

#703
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ред драгон на жибек жолы за ниже гостиницы отрар- 880 тенге не очень обширный но очень вкусный буфет китайский. Ни разу не подвели после них в Панду ни ногой- в Драконе качество реально выше

  • 0

#704
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ред драгон на жибек жолы за ниже гостиницы отрар- 880 тенге не очень обширный но очень вкусный буфет китайский. Ни разу не подвели после них в Панду ни ногой- в Драконе качество реально выше

Это в котором и шашлык типа супер? Вы бы хоть свою кривую рекламу в разные дни здесь пропихивали
  • 0

#705
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пользуюсь рестораном "Tandoor". На Толе-би между Байтурсынова и Шагабутдинова.


На Абылай-хана выше Раимбека - кришнаитское кафе "Говиндас". Там есть два вида комплексных обеда: один подешевле ( 600 тенге), другой подороже. В мини-комплекс входит чечевичный супчик, чашка с рисом, пури ( вздутая лепешка) и лимонный напиток.
  • 0

#706
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Ред драгон на жибек жолы за ниже гостиницы отрар- 880 тенге не очень обширный но очень вкусный буфет китайский. Ни разу не подвели после них в Панду ни ногой- в Драконе качество реально выше

Это в котором и шашлык типа супер? Вы бы хоть свою кривую рекламу в разные дни здесь пропихивали

Ну и при чем здесь реклама? Ну нравится мне в Драконе за Отраром- и что??? Причем если вы типа такой разоблачитель то должны были заметить, что я не пишу об их киосках и стрит - просто потому что там мне лапша не нравится- ну не люблю я кисло сладкий вкус ! По вашей логике я типа тупо рекламирю Драгон??? ))) я на обед к ним пошла с опаской- но слава Богу не там по вкусу буфет оказался))) в чем реклама чудак? В собственном мнении?? Тут все один еще уверял всех что я Той на Сейфуллина - Гоголя пиарю))) ну нравится мне тас выпечка- прямо тащусь что всегда свежее и вкусное- тоже реклама??? зафига тогда емы если не для высказывания мнения??? Я тогда ЗАЗ скажу что ты злишься потому как я Панду ругаю после того как я там вонючую утку в обед ела- и что??? Ветка создана для обмена мнениями и оно у меня есть!

  • 2

#707
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Скоро обед )) бывали ли вы на обеде в гостинице амбассадор, который на Мира-Виноградова? Кто что скажет? На сайте указали стоимость - 1500 тг. Жду отзывы
  • 0

#708
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Очень вкусные обеды (пока еще) в Кофемании в Алмалы на новой площади. 1200 тнг.
  • 0

#709
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Внесу свои 5 копеек.

Почти каждый день кушаем в кафе Виноград на Байзакова и Виноградова. Беру компелкс за 640 тенге - первое, второе, салат и чай или компот.
Вкусно рекомендую. И ещё по секрету недавно появились стейки из сёмги с гарниром - пальчики оближешь.

Сообщение отредактировал Волчара8: 08.10.2012, 15:37:57

  • 0

#710
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Очень вкусные обеды (пока еще) в Кофемании в Алмалы на новой площади. 1200 тнг.

все хорошо, но немного от одного и того же устаешь:( вроде обещали скоро поменять меню на комплекс.
  • 0

#711
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Незнаете как насчет комплекса в кафе Калиостро на Ленина и Курмангазы?
  • 0

#712
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
бизнес ланч в Веранде турецкая кухня,
в Швабском домике тоже обедаем, но иногда от их стряпни болит желудок.
  • 2

#713
Нона

Нона
  • Гость
  • 6 сообщений
мне в антрикоте комплекс понравился, был крем супчик чечевичный, люля кебаб, салат и зеленый чай, обошлось в 1600 тг.
  • 0

#714
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я стала есть в Папе Гусе, там типа лагманная, на 935 тенге лагман, порция большая + кола. находится в районе Кирова Мира.
  • 0

#715
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мне в антрикоте комплекс понравился, был крем супчик чечевичный, люля кебаб, салат и зеленый чай, обошлось в 1600 тг.

В антрекоре клевые обеды и выбор есть. Только с местами напряг (когда летки нет), приходится резерв делать.
В этом же районе могу посоветовать Фейм. Шведский стол, очень неплохой, + по стоимости дешевле чем в антреке выходит
  • 0

#716
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кто был не так давно в Шафране, скажите сколько там нынче стоит комплексный обед?
  • 0

#717
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Обедаем в разных заведениях. Неплохой бизнес ланч в "Афанасиче" ( шведский стол), в Royal Major не всем понравится, очень часто ходим в Швабский, цены низкие и из меню заказываете, что хотите, например без салата или только первое, но очень там официанты "заторможенные", особенно в час пик, так что лучше сюда приходить после 14.00, хотя возможно уже не будет того или иного блюда. Какое то время ходили в Назик VIP на Манаса, очень быстрые и довольно сытные обеды с десертом. Нравился Sancak турецкий, со временем цены подняли, да и людей стало много, и еще видимо для своих турецких гостей делают скидки. Очень цивильные обеды в Во-бла. Посоветую для тех, кто на диете Дублин, очень компактно и постно. Об Арсенале могу вставить свои три копейки, вкусно, но обслуга во главе с администраторшей неприемлема, ни ногой больше туда. Кстати, вспомнила о Пивоварове, очень даже неплохо, советую. В Мюнхене не стала задерживаться из за сомнения в свежести приготовленных блюд, и сплошное однообразие. Похвалю Тироль, жаль нет там больше комплексных обедов. Можно перечислять дальше, но думаю, кому интересно, сделают для себя пометки.
  • 0

#718
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Незнаете как насчет комплекса в кафе Калиостро на Ленина и Курмангазы?

Не советую, блюда однообразные, порции очень маленькие, и помещение небольшое, иногда не бывает мест.
  • 0

#719
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто был не так давно в Шафране, скажите сколько там нынче стоит комплексный обед?

Сходили туда. Было очень вкусно! Полный обед по 2100 тг, без супа и десерта по 1800 тг
  • 1

#720
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Были рядом с Верандой, на Масанчи-Курмангазы, заехали пообедать по старой памяти. Больше не поедем. Скудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.