Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#21
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Обедал сегодня в Страдивари.
Сидели ждали когда ктонибудь подойдет и примет заказ, после пяти минут ожидания подходит офицантка и говорит, что она не успеет нас обслужить и идите куда хотите.


Сглазил я их короче :rotate:
А Швабский (домик?) это где?
  • 0

#22
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
Alltrade - Шевченко, уг. Фурманова (за Фурманова, если смотреть на восток) на верхне стороне - однокрыльцо - на лево - магаз, на право - еда.

Швабский - бывший гастроном "Столичный" по комунне, за калинина, на западной стороне. сразу за магазом, "деревяный" летник, там же внутрь вход.

#23
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Швабский домик находиться на углу Калинина и Комунны...
но там места мало... долго готовят и места очень! мало...
зато там пыво суперское и готовя оч.вкусно....
мое ИМХО Ж заведение для долгих пьянок, но никак не для быстрых обедов...
  • 0

#24
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Швабский домик ...
мое ИМХО Ж заведение для долгих пьянок, но никак не для быстрых обедов...

"Быстрый обед" у них займет как минимум минут 40 при условии, что будешь постоянно подгонять офицантку  :lol:
  • 0

#25
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Швабский домик ...
мое ИМХО Ж заведение для долгих пьянок, но никак не для быстрых обедов...

"Быстрый обед" у них займет как минимум минут 40 при условии, что будешь постоянно подгонять офицантку  :lol:

Ничего подобного, обед варганят там за минут 20. А в это время можно посидеть, поговорить, пивка потянуть для аппетиту.
Кстати, там рядом, на Мира-Калинина обеды имеються, компляксные, за 250.

#26
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
народ. ну так как получить билет в НБ можно.. если та м так вкусно и дешево нужно заслать туды агента..
  • 0

#27
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

народ. ну так как получить билет в НБ можно.. если та м так вкусно и дешево нужно заслать туды агента..

НБ = Нац Банк?
Тогда подходит любое удостоверение принадлежащее к МинФину. У меня где-то валялась парочка... :lol:
  • 0

#28
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
дайте отсканенный вариант я туды свою фотку вставлю
  • 0

#29
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

дайте отсканенный вариант я туды свою фотку вставлю



Зачем сканить.
берешь листок там пишешь фИО и клеешь фотку.
на фото печать "Ромашка" и ходи сколько захочишь:lol:
  • 0

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Неделю назад, в один из теплых дней, сел за столик с подругой на летнике у "Юбилейного". Перед этим взял "чисто турецкий" донер кебаб, а у подошедшего официанта заказал окрошку и солянку, для себя и подруги. Через 5 мин является официант и ставит на стол солянку и... большой кусок жареного мяса. Бедняга не знал, что такое "окрошка", и принес окорок  :lol: Тогда мне, конечно, было вовсе не смешно, я сказал - "Пойди к повару и спроси что такое окрошка, о-кро-шка!" Хоть знать будет, и то хорошо.

Позавчера отобедал в "Гиннесе", шведский стол - 800 таньга. Совершенно ничего особенного.  

А вообще мне нравился комплексный обед в "Пугасове", раньше я частенько там бывал с друзьями. Особенно хорошо летом сидеть в беседке на свежем воздухе у речки. Еда была очень недурна, и всего за 300 тг (не знаю, как сейчас).
  • 0

#31
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
блин ну мне хоть надо знать как это выглядит..
  • 0

#32
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
После перебора нескольких заведений, остановился на Камелоте. Там и обитаю уже полтора года по обедам. Кроме него (из приличных) бывал в АРСе (Коммуна-Виноградова) - 220 и СМАК (Коммуна-Абая) - 200 (без чая), но в обоих и скорость поменьше, и качество похуже
  • 0

#33
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Сглазил я их короче :weep:
А Швабский (домик?) это где?


комплекс на сегодня в Швабском стоит 365, платишь ККБ карточкой 10% офф - итого 330 тенге получается

обед занимает 30 минут, официанты вышколенные, после смены персонала - повара - еда вкусная, шевелятся быстро, встречают посетителя у входа и тотчас исполняют заказ
  • 0

#34
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сегодня пообедал в кафе под названием "На старой площади" - Панфилова чуть выше Толе-би. Народу почти нет, куча свободного места. Комплексный обед состоит из выбора блюд из небольшого меню, фиксированной платы нет, на сколько набрал, столько и заплатил. Принесли в течении пары минут.
Меню состояло из трех салатов, одного первого, четыре вторых, соки, чай, кофе, хлеб.
Салат, второе и сок обошлись в 256тг. это с чаевыми.
Кухня оставляет желать лучшего.
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Гостиница мунайшы
первое 120 тенге
второе 150 тенге
чай или кофе 30
итого 330 (+ 10%)
  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Откопал хавательню прям возле второй алматы, если спускаться вниз по мира. хавка=150

#37
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Цитата:
Рок-Кафе (по Коммуне ниже Гоголя)
Цена комплекса - 330
Качество обслуживания - отлично, скорость от быстро до очень медленно (пару раз не уложился в час) Но обычно умеренно быстро.
Обеды от вкусных до умеренно отстойных, в зависимости от меню
Плюсы: меню меняется каждый месяц (примерно), при отказе от первого или второго цена обеда немного снижается. Отбитых тарелок не обнаружено.
Минусы: лотерея блин, то быстро и вкусно, то медленно и не очень вкусно, для любителей функции random :weep:)

на сто пудов согласен, сам там работал в прошлом году поваром, только комплекс там стоит 350, впринципе почти всегда вкусный - зависит от настроения повара, и количества заказов ночью :weep: а насчет тарелок это ты недоглядел, имеются и отбитые, но мало :weep: вообще комплекс там всегда был хороший
  • 0

#38
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Пол-месяца как комплексы стали давть в Достаре, что на Фурманова/Маметовой. Вообщем ничего, салат, первое, второе и чай или какой-нибудь напиток, все блюда на выбор, 3-4 варианта, и тоже меняются через 2 недели. Стоимость 350 тг.
Еще на Фурманова/сатпаева "у Джима", правда там комплекс 400 тг. и заявка на цивильность.
Наши умудряются в бане Арасан обедать  :(
  • 0

#39
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Мы одно время (пока сидели на Коммуне+Кирова), обедали у депутатов на старой площади, потом тоже самое на новой. Цены низкие, выбор большой, качество - на уровне. Правда я там уже больше года не обедаю, счас домой ездим с женой. Единственный затык - нужно карточку-пропуск от нач. столовой.
  • 0

#40
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пол-месяца как комплексы стали давть в Достаре, что на Фурманова/Маметовой. Вообщем ничего, салат, первое, второе и чай или какой-нибудь напиток, все блюда на выбор, 3-4 варианта, и тоже меняются через 2 недели. Стоимость 350 тг.
Еще на Фурманова/сатпаева "у Джима", правда там комплекс 400 тг. и заявка на цивильность.
Наши умудряются в бане Арасан обедать  :(

***Во-первых, в Достаре 300, но это если первое, второе, третье и пить. Я как девочка, могу и за 180 покушать. Зато там всегда есть выбор 4 варианта первого, второго, третьего и гарнира. Вот что мне нрвится. А вообще, там аж с Сейфулина люди приезжают и прятно там и очень чисто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.